Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Ростова-на-Дону за 14.04.2017




Калитва.ру 

«Аллея героев» появится на территории музейного комплекса «Самбекские высоты»

В Ростовской области на территории народного военно-исторического музейного комплекса "Самбекские высоты" чиновники запланировали закладку "Аллеи героев" Великой Отечественной войны. По сообщению управления информационной политики региона, участниками этого события станут более 700 человек.

Rostov-n.ru 

В Ростовской области грузовой поезд насмерть сбил мужчину

В Ростовской области под колесами грузового поезда погиб 34-летний мужчина. Как стало известно rostov-n.ru, несчастный случай произошел на станции Горная сегодня около полуночи. Следователи проводят осмотр места, где произошла трагедия. Другой информации о происшествии пока нет. Известно, что был проведен опрос локомотивной бригады для установления всех обстоятельств инцидента.

Калитва.ру 

Инструменты и подсобка: стали известны подробности драки на военном полигоне под Ростовом

Вечером 13 апреля в дежурную часть позвонил фельдшер из поселка Персиановского Октябрьского района Ростовской области. Медработник рассказала, что к ней за помощью обратились несколько человек со следами побоев. На место прибыл наряд полиции. Оказалось, что на территории строящегося объекта Минобороны РФ, на полигоне "Кадамовский", между рабочими произошла драка.

«Московский Комсомолец» 

Ростовский диакон, «отжегший» в ночном клубе: в миру и церкви

Обаятельный священнослужитель из Ростова-на-Дону Виктор Свистунов прославился благодаря проникшим в Сеть рискованным снимкам из ночного клуба. Каков священник в миру и в церкви - смотрите в нашем фоторепортаже.

Дон-ТР 

Частичку благодатного огня из Иерусалима на Дон привезут ранним утром в воскресенье

Через несколько часов за частицей благодатного огня в Иерусалим в составе делегации отправятся два представителя Ростовской области — предприниматель и меценат Иван Саввиди и президент РГУПС, академик Владимир Колесников. Прибытие благодатного огня на донскую землю …

Правительство Ростовской области 

Внесён законопроект «Об отчете об исполнении областного бюджета за 2016 год»

10 апреля 2017 года Правительством Ростовской области внесен в Законодательное Собрание Ростовской области проект областного закона «Об отчете об исполнении областного бюджета за 2016 год»

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Велопробег, посвященный 72-й годовщине Победы, пройдет через Новгородскую область

15 апреля в Великий Новгород прибудут участники велопробега по городам героям России и Республики Беларусь «Спасибо за Победу – мы есть, потому что они были!», посвященного 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 25-летию Российской Ассоциации Герое, году Российской космонавтики и 90-летию ДОСААФ России. Велопробег организован ростовским спортивным клубом «Победа», в нем принимают участие 36 человек.

Старт велопробега состоялся в Москве в День космонавтики, участники уже проехали Тверь, Торжок, Вышний Волочек. Читать дальше...

Правительство Ростовской области 

Предлагается утвердить отчёт о выполнении Прогнозного плана (программы) приватизации государственного имущества Ростовской области за 2016 год

10 апреля 2017 года Правительством Ростовской области внесен в Законодательное Собрание Ростовской области проект областного закона «Об утверждении отчета о выполнении Прогнозного плана (программы) приватизации государственного имущества Ростовской области за 2016 год»

Правительство Ростовской области 

Внесён законопроект «Об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ростовской области за 2016 год»

10 апреля 2017 года Правительством Ростовской области внесен в Законодательное Собрание Ростовской области проект областного закона «Об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ростовской области за 2016 год»

Sportruss.ru 

Чемпионат России по гандболу 2016/2017, женщины, расписание матчей плей-офф

Определились все участники стадии плей-офф чемпионата России по гандболу среди женских команд. Матчи ¼ финала стартуют в четверг, 20 апреля, борьбу за выход в полуфинал турнира будут вести следующие команды: «Ростов-Дон» (Ростов-на-Дону), «Лада» (Тольятти), «Астраханочка» (Астрахань), «Кубань» (Краснодар), «Динамо-Синара» (Волгоград), «Звезда» (Звенигород, Мос. обл), «Луч» (Москва), «Ставрополье-СКФУ» (Ставрополь) Напомним, что четвертьфинальная серия плей-офф чемпионата России […]

Яндекс.Новости (Футбол) 

«Ростов» прилетел в Москву на матч с ЦСКА

«Ростов» прилетел в Москву, где завтра состоится матч 23-го тура РФПЛ, в котором желто-синие сыграют с ЦСКА. Предыгровую тренировку «Ростов» провел на запасном поле «Олимп-2» в Ростове-на-Дону.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

В России создают «думающие» беспилотники

Специалисты Московского авиационного института проводят уникальные работы по созданию беспилотных летательных аппаратов, которые будут способны самостоятельно принимать решение в случае возникновения нештатных ситуаций, передает «Российская газета». Об этом рассказал профессор кафедры «Информационно-управляющие комплексы» факультета «Робототехнические и интеллектуальные системы» МАИ Николай Владимирович Ким. «Сейчас при возникновения нештатной ситуации, не укладывающейся в заданный алгоритм, беспилотному... Читать дальше...

МВД России 

В городе Азове полицейские провели совместный инструктаж с казачьими и добровольными народными дружинами

В мероприятии приняли участие начальник управления организации охраны общественного порядка ГУ МВД России по Ростовской области полковник полиции Артем Воробьев, заместитель губернатора Ростовской области Михаил Корнеев, руководство и личный состав МО МВД России «Азовский», представители общественного совета при отделе полиции, а также глава администрации города Азова Владимир Ращупкин.

FootballTop.Ru 

Не сбавлять темп: Виталий Мутко оценил ход подготовки Саранска к ЧМ-2018

САРАНСК, 14 апреля. /Корр. ТАСС Павел Гуревич/. Вице-премьер РФ, председатель оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко в пятницу побывал в Саранске, чтобы лично посмотреть, как город готовится к чемпионату мира по футболу 2018 года.

Читать дальше...

ГУ МВД России по Ростовской области 

В Ростове-на-Дону полицейский рассказал о ходе операции «Путина» в радиоэфире

Гостем программы «Люди в погонах» радио «Комсомольская правда-Ростов» стал начальник отдела в сфере охраны окружающей среды, недро и природопользования УЭБиПК ГУ МВД России по Ростовской области.

МВД России 

В Ростове-на-Дону полицейский рассказал о ходе операции «Путина» в радиоэфире

Гостем программы «Люди в погонах» радио «Комсомольская правда-Ростов» стал начальник отдела в сфере охраны окружающей среды, недро и природопользования УЭБиПК ГУ МВД России по Ростовской области майор полиции Бадурдин Абукаев.

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

Священнослужитель и преподаватель основ нравственной культуры танцевал стриптиз в клубе

«Ты либо крестик сними, либо штаны надень». Пользователи соцсетей раскритиковали диакона и преподавателя Донского технического университета Виктора С. за устроенный стриптиз в одном из ночных клубов Ростова-на-Дону.

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Священнослужитель и преподаватель основ нравственной культуры танцевал стриптиз в клубе

«Ты либо крестик сними, либо штаны надень». Пользователи соцсетей раскритиковали диакона и преподавателя Донского технического университета Виктора С. за устроенный стриптиз в одном из ночных клубов Ростова-на-Дону.



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 14.04.2017

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Ростове-на-Дону (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

South-russia-kirby.ru

Продажа и сервисное обслуживание пылесосов Кирби в Южно-Федеральном Округе России.

Medicina-rostov.ru

Медицинский центр в Ростове-на-Дону КДЦ Медицина. Частная клиника в Ростове-на-Дону

Isk61.ru

Продажа и доставка сыпучих стройматериалов. Спецодежда, трубы БУ | Продажа в Ростове-на-Дону

Pereezd-rnd.ru

"Переезд Ростов" - транспортные услуги в Ростове-на-Дону (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. В. Черевичкина, 103, оф.202, тел. 8 (863) 260-26-47)

Mt-r.ru

Автоматизация и диспетчеризация процессов (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Mebelmarket-rostov.ru

МЕБЕЛЬ МАРКЕТ

Advokatmagas.ru

Адвокат Магась Владимир Иванович - юридические услуги для частных лиц и бизнеса.

Kirby-rostov.ru

Продажа и сервисное обслуживание пылесосов Кирби в Ростове-на-Дону

Lyson-rostov.ru

Пчелоинвентарь Лысонь Ростов-на-Дону - О Нас

Vk.com

официальная группа Вконтакте Владимира Гуляева известного парапсихолога, биоэнерготерапевта, экстрасенса Ростов на Дону (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ростовской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Ростов-на-Дону

Приятного аппетита: ростовчане раскритиковали полезный хлеб с протеинами личинок мухи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net