Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Ростова-на-Дону за 18.01.2017

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Автомобилиста лишили прав за помощь пострадавшему в ДТП

В СМИ обратился читатель, которого лишили водительских прав после того, как он отвез в больницу кинувшуюся ему под колеса женщину. Пытаясь доказать, что он не собирался скрываться с места ДТП, автомобилист дошел до Верховного суда (ВС), но и там не смог добиться возврата удостоверения. Между тем ранее в похожей ситуации тот же судья Верховного суда встал на сторону водителя, сославшись на то, что в его действиях не было умысла покидать место ДТП.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Донской бюджет поможет Каменскому району в 2017 г.

Новый детский сад на 200 мест в пос. Глубокий и ряд других объектов социальной и инженерно-транспортной инфраструктуры получит население Каменского района в 2017 г. за счет помощи областного бюджета.

Читать дальше...

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Застолье у Пугачевой: Эксперимент не удался

В этом году "Голубой огонек" оказался как никогда неинтересным и даже возмутительным. Шутки были плоскими, звезды эстрады пели под фонограмму, и было понятно, что им это никакого удовольствия не доставляет, равно как и зрителям. Скандал вокруг "Голубого огонька", вышедшего на Первом канале, Pravda.Ru обсудила с блогером из Ростова-на-Дону Вадимом Манукяном.

Читать дальше...

«Утро.ru» 

В зоопарке Ростова-на-Дону родился слоненок

Одиннадцатилетняя азиатская слониха Синта 18 января родила дочь в зоопарке Ростова-на-Дону. Теперь в слоновнике проживают 4 слона.  Сообщается. что роды прошли успешно, мама и новорожденная чувствуют себя хорошо. Они находятся вместе, Синта кормит дочку молоком. Малышка будет находится рядом с матерью минимум 2 года. Отцом девочки является ровесник мамы, слон Юма. Новорожденный слоненок весит 130 кг, а за год маленькая слониха наберет около 450. Родители новорожденной

Sputnik.ru (авто) 

Новая схема движения транспорта Ростова: маршрутные такси заменят автобусами большой вместимости

Разработку новой маршрутной сети Ростова-на-Дону сделали на кафедре «Организации перевозок и дорожного движения» в АСА ДГТУ. Маршрутная карта в ближайшие дни будет показана специалистам администрации. Жителям Ростова новую схему представят 1 февраля.

24NEWS.CLUB 

МСБ Адыгеи поддержат на 209 млн рублей

И это — решение Минэкономразвития РФ, которое было принято после рассмотрения заявки региона. Средства, которые получат, направят на то, чтобы реализовать значимые мероприятия по развитию экономики Адыгеи до 2020 года. Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB Информер новостей для Вашего сайта — Загрузить Источник новости Похожие новости:На решение проблем с судоходством Ростовской области нужно […]

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

В УФССП по Ростовской области заявили, что их сотрудница не избивала бизнес-леди

Как рассказали в ведомстве, предпринимательницу пригласили из-за долга более чем 8 млн. руб. В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области заявили, что их сотрудница не избивала...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

В "Окей" выявлена незаконная реализация спиртосодержащей продукции

Управлением Роспотребнадзора по Ростовской области проведено 273 внеплановые проверки. В 62% проведенных проверок были выявлены нарушения действующего законодательства по контролю за реализацией спиртосодержащей продукции. Незаконная реализация спиртосодержащей продукции выявлена в магазинах, принадлежащих ИП Архипову С.Н., ИП Красноперову В.Г., ИП Березкину И.А., ИП Которкову Н.А., ИП Ирхиной Н.Ю., ИП Бросалину О.В., ИП Луговому А.Д., ИП Хабарову А.П., ИП Рыбалко А.А., ИП Раенко А.М., ИП Косаревой Е.Н.... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Солнечные победы на берегу залива

Именно благодаря играющему тренеру ЖФК "Юнона" Анне Мадазимовой, которая сыграла ключевую роль в матчах,  команда обеспечила своей команде успешное выступление во втором туре чемпионата Ростовской области по мини-футболу среди женщин.

Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

ОРВИ: в Ростове вновь превышен эпидпорог на 4,7 %

По результатам еженедельного мониторинга на неделе с 09 по 15.января в Ростовской области среди совокупного населения зарегистрировано более 17,0 тысяч случаев, показатель на 10 тысяч населения – 40,4, что на 16,1 % ниже порога недели. В Ростове-на-Дону зарегистрировано более 5,3 тысяч случаев, показатель на 10 тыс. населения составил 47,8, что выше на 4,7 % эпидемического порога. Такие цифры приводит Управление Роспотребнадзора по Ростовской области. По результатам мониторинга за гриппом и ОРВИ... Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

На Дону на создание комфортной городской среды истратят 1 млрд руб.

Он проинформировал о новом государственном приоритетном проекте «Формирование комфортной городской среды». Об этом сказал руководитель региона сегодня, 18 января на на общем собрании ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области».

Воскресные новости 

Застолье у Пугачевой: Эксперимент не удался

сегодня в 19:37

В этом году "Голубой огонек" оказался как никогда неинтересным и даже возмутительным. Шутки были плоскими, звезды эстрады пели под фонограмму, и было понятно, что им это никакого удовольствия не доставляет, равно как и зрителям. Скандал вокруг "Голубого огонька", вышедшего на Первом канале, Pravda.Ru обсудила с блогером из Ростова-на-Дону Вадимом Манукяном.

0 комментариев 0 поделились

Фото: Архив Pravda.Ru

— Вы разместили петицию в адрес генерального директора…

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

Энергетики подали в суд на компанию-владельца электротранспорта Ростова из-за 18 млн рублей долга

Иск ПАО «ТНС Энерго Ростов-на-Дону» к МУП «Ростовская транспортная компания» (РТК, управляет трамваями города) о взыскании 18 млн рублей долга подан в арбитражный суд Ростовской области. Информация размещена в картотеке дел на сайте суда. Первое...

«Славянка Инфо» 

По вине нетрезвого первосвященника в Ростове столкнулись семь авто

В Ростове-на-Дону случилось ДТП с участием 7-ми автомобилей. «За рулем иномарки, устроившей массовое ДТП в Ростове-на-Дону, находился священник, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения», — сказал собеседник агентства. Массовое ДТП в Ростове-на-Дону спровоцировал, предположительно, нетрезвый священнослужитель, информирует slawyanka.info. Женщину и 8-летнего ребенка экстренно госпитализировали. В итоге пострадали семь автомобилей. По информации корреспондентов, массовое ДТП случилось в ночь на 17 января на переулке Халтуринский. Читать дальше...

Законодательное Собрание Ростовской области 

Владимир Гребенюк встретился с жителями Матвеево-Курганского района

Председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по аграрной политике Владимир ГРЕБЕНЮК (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») 17 января 2017 года провел встречу с жителями поселка Крынка Алексеевского сельского поселения Матвеево-Курганского района.

Законодательное Собрание Ростовской области 

Владимир Гребенюк поздравил работников прокуратуры

Председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по аграрной политике Владимир ГРЕБЕНЮК (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») 12 января 2017 года поздравил сотрудников и ветеранов районных прокуратур Неклиновского, Матвеево-Курганского и Куйбышевского районов с профессиональным праздником - Днем работника Прокуратуры Российской Федерации.

Законодательное Собрание Ростовской области 

Александр Ищенко: «Завершился длительный процесс реформирования системы местного самоуправления»

18 января 2017 года состоялось собрание ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области». Участники заседания подвели итоги работы Совета в минувшем году, обсудили планы на 2017 год и основные задачи, стоящие перед органами местного самоуправления региона в сфере экологии.



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 18.01.2017

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ростове-на-Дону (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ростове-на-Дону

Rostovmagnit.ru

Счетчики с пультом,как остановить газовый счетчик,как обойти антимагнитную пломбу

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Revansh-rostov.ru

Реабилитационный центр "Реванш" - лечение и реабилитация наркозависимых и алкоголиков (г. Ростов-на-Дону, Ул. Лермонтовская 233 А, офис 1, телефон: +7 (919) 873-31-11)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Goo.gl

Компания «Грузоперевозки.24» осуществляет доставку!!! (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Finpravsentr.ru

Финансово-Правовой Центр
помощь по проблемными кредитам, банкротство, и т.д. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Ukladka61.ru

Укладка ламината, паркетной доски и пола в Ростове-на-Дону

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Ростове-на-Дону и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Mavros.dax.ru

КЛИНИНГ, ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА ДОМОВ, КВАРТИР И ОФИСОВ в Ростове-на-Дону. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Goo.gl

Рекламно-Маркетинговая Компания «Город» (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Navalny

Алексей Навальный

Panova-image.ru

Имидж-студия Виктории Пановой в Ростове-на-Дону

Rustorgshop.ru

Русторгшоп - продажа оборудования для автоматизации (Ростов-на-Дону)

Rostov-on-ice.ru

Фигурное катание в Ростове-на-Дону. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Floranje-flower.ru

Доставка букетов и цветов (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Print161.ru

Интерьерная печать в Ростове-на-Дону, печать на стекле, печать на холсте

Etalon-61.ru

Качественная мебель на любой вкус! | Мебельный салон "ЭТАЛОН" в Ростове-на-Дону

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростове-на-Дону неизвестные самовольно перекрыли проезд на Заповедной





Путин в Ростовской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ростовской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Ростов-на-Дону

Появились подробности жестокого убийства пары в Ростовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net