Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Ростова-на-Дону за 28.11.2016

InfoResist.org 

ГПУ случайно сообщила адрес Януковича в Ростове

В сообщении о подозрении экс-президенту Украины Виктору Януковичу, опубликованном на официальном сайте Генеральной прокуратуры, можно рассмотреть адрес регистрации в Киеве, Киевской области и в Ростове-на-Дону. Об этом сообщают Украинские Новости. Так, сквозь заштрихованные участки текста можно увидеть, что в Киеве Виктор Янукович был зарегистрирован по адресу: Оболонская набережная 15, корпус 5, квартира 13. Впрочем Googlemaps […]

Читать дальше...




VIP174 

Интернет 5G появится только в одном городе страны

Интернет 5G в скором времени появится в России, но только в одном городе. Мобильные операторы анонсировали готовность запустить передачу данных в новом формате. Однако пока они готовы сделать это лишь в одном городе России. В продажу устройства, поддерживающие новый формат связи, появятся только в 2018 году. Эксперты уверены, что гаджеты, которые способны поддерживать подобного рода технологию, появятся на рынках тоже не раньше 2018 года. Отметим, что тестирование связи формата 5G состоялось в сентябре 2016 года. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Виктор Янукович воспринял допрос как майданность // Экс-президент Украины наконец-то выступил перед своим народом в суде

28 ноября экс-президента Украины Виктора Януковича наконец допросили в Ростове-на-Дону как свидетеля по делу пятерых обвиняемых сотрудников украинского «Беркута». На видеоконференции Виктор Янукович держался бодро и выходил из зала суда, казалось, победителем. Но так не считал специальный корреспондент “Ъ” АНДРЕЙ КОЛЕСНИКОВ.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Минобороны РФ обсудило вопросы сотрудничества с коллегами из Армении

Ростов-на-Дону, 28 ноября. В Ростов-на-Дону прибыла делегация правительства Армении во главе с недавно назначенным министром обороны Вигеном Саркисяном. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Читать дальше...

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Януковича допросили по «делу евромайдана»

Допрос прошел в режиме видеоконференции: свои показания экс-президент Украины дал суду в Киеве из Ростова-на-Дону. Основные заявления Виктора Януковича – в материале «ГЧ».

«Мировое обозрение» 

О Януковиче без шуток

День, Украина

Пресс-конференция экс-президента Украины В. Януковича в Ростове-на-Дону

А как же цирк?— Цирка мне вполне хватает в жизни». Эта цитата из известного фильма Эльдара Рязанова могла коротко охарактеризовать появление пятничного (фантасту Станиславу Лему респект) клоуна Януковича.

Давно «Фейсбук» не отзывался так остро и зло на появление полузабытого гастролера. Не удержался и я, отметившись дежурной шуткой в адрес дважды несудимого Федоровича.

Все же прошу... Читать дальше...

«Военно-промышленный курьер» 

Тихоокеанский покрой

Резка металла для будущей серии дизель-электрических подводных лодок Тихоокеанского флота началась. Об этом руководство ОСК сообщило на Адмиралтейских верфях Петербурга во время церемонии подъема флага на «Колпине», завершающей «черноморскую» серию ДЭПЛ.«Вся программа государственных испытаний полностью отработана здесь, на Балтийском море, поэтому необходимости в переходе на Северный флот нет. Подводная лодка после тщательнейшей подготовки будет переходить в пункт постоянного базирования в Новороссийске»... Читать дальше...

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области сын разыскивает 52-летнего отца, пропавшего неделю назад

У разыскиваемого отсутствует первая фаланга указательного пальца, и есть татуировки на руке и плече. В Ростовской области разыскивается 52-летний Андрей Авилов. Примерно неделю назад мужчина забрал свои личные...

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Замгубернатора Ростовской области Вячеслав Василенко ушел на пенсию

До 2010 года Вячеслав Николаевич занимал пост министра сельского хозяйства и продовольствия региона. 28 ноября заместитель губернатора Ростовской области Вячеслав Василенко уволился по собственному желанию...

Дон-ТР 

Ростовчане могут купить жилье без первоначального взноса

Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственных квадратных метрах. Жителям Ростовской области теперь не нужно копить деньги на первоначальный взнос — жилье можно получить и без него. Квартира в жилом комплексе «Французский квартал» в …

«Городской репортер» 

В Ростовской области в ДТП погибли три человека

Три человека погибли и ребенок пострадал в результате ДТП, которое произошло вечером 28 ноября в Зерноградском районе, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области. Авария случилась около 17:30 на автодороге, соединяющей станицу Мечетинскую и хутор Донской, — столкнулись «Лада Приора» и «ВАЗ-2115». По предварительной информации, в результате ДТП оба водителя, а также пассажир «Лады» погибли. Пятилетний ребенок, находившийся в том же автомобиле, с травмами был доставлен в больницу. На... Читать дальше...

«Городской репортер» 

Вячеслав Василенко покинул пост замгубернатора Ростовской области

Губернатор Ростовской области Василий Голубев освободил от занимаемой должности своего заместителя Вячеслава Василенко, сообщает пресс-служба главы региона. «Вячеслав Василенко уволен по собственному желанию в связи с уходом на пенсию», — говорится в сообщении. Напомним, что в правительстве Ростовской области в должности заместителя губернатора Вячеслав Василенко работал с июня 2010 года: сначала был руководителем аппарата губернатора, а затем, с сентября 2011 года, одновременно являлся министром... Читать дальше...

Магнитогорский металл 

"Мандариновый" таксист

В Подмосковье задержали таксиста, подозреваемого в грабеже пассажиров, которых он угощал мандаринами и алкоголем со снотворным, сообщает сайт МВД России.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Янукович рассказал, что случилось бы, не покинь он Украину

Бывший президент Украины Виктор Янукович рассказал, что случилось бы, останься он в стране во время событий 2014 года. Свое заявление Янукович озвучил в ходе заседания Святошинского суда в Киеве, общаясь в режиме видеоконференции из Ростова-на-Дону.

Новости пользователей сайта 

В Ярославле проходит Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России», участниками которого стали старшеклассники Астраханской области

С 21 по 24 ноября 2016 года по распоряжению Президента Российской Федерации в Ярославле проходит IV Всероссийский форум «Будущие интеллектуальные лидеры России».

Читать дальше...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 28.11.2016

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Blood-csmir.ru

Сайт для администратирования игровых серверов CS и CSS.

Rostov-zhaluzi.ru

Жалюзи, рулонные шторы в Ростове-на-Дону. Замер и монтаж бесплатно!

Tsk-rostov.ru

Продажа и ремонт бензиновых, дизельных и газовых генераторов и строительного оборудования (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Rostov-kuhni.ru

"ЗОВ" - кухни из натурального дерева, из пластика, крашеные кухни, из МДФ,
столовые группы, бытовая техника (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пр-т Космонавтов 2/2 ТЦ "Вавилон" 4-й этаж)

Орто-центр.рф

Компания Orto-Center - ортопедическая хирургия в Германии (Россия, Ростов-на-Дону, Мария Прилукина, Тел.: +7(863)272-66-89)

Mebelmarket-rostov.ru

МЕБЕЛЬ МАРКЕТ

Desheli-rostov.ru

Продажа израильской косметики DeSheli в Ставропольском крае, г. Ростов-на-Дону

переезд-в-ростове.рф

Быстро, качественно недорого выполним квартирные и офисные переезды в Ростове-на-Дону, грузоперевозки автомобилями Газель 
по Ростову, области, всей России. Организуем вывоз мусора,старой мебели, хлама.Предоставим услуги грузчиков. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Ass61.ru

"АвтоСнабСервис" ООО и "ЮгАвтоРемонт" ООО  - оптово-розничная торговля запчастями на автомобили КАМАЗ, МАЗ (поршневые группы, топливные баки, автономные отопители от производителя) Ростовская область, г.Ростов-на-Дону,
ул. Днепропетровская, 56, тел. +7 (863) 305-01-75)

Rndcontest.ru

Олимпиады по программированию в г. Ростове-на-Дону

Bloknot-rostov.ru

"Блокнот" - информационный портал Ростова-на-Дону (новости бизнеса, политики, культуры и спорта, афиша и гороскоп, доска объявлений)

Lena-minx.ru

Фотограф в Ростове-на-Дону, свадебная и детская фотосессия — Lena Minx

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Ростовской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ростовской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Ростов-на-Дону

В отношении главного архитектора Азова завели уголовное дело

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net