Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Ростова-на-Дону за 30.10.2016

"Портал У" (portal-u.ru) 

Труфанов С.А. Компетенция «управление конфликтами» как инструмент кризис-менеджмента современной предпринимательской структуры

В статье предлагаются способы реализации компетенции руководителя, которая позволяет управлять конфликтными ситуациями на предприятии. Анализируются конфликты на разных уровнях: с позиций работника, руководителя, коллектива, а также бизнеса в целом. Приводятся конструктивные и деструктивные конфликты и алгоритмы, позволяющие перевести конфликт в позитивное русло с целью выхода из кризиса. Рассматривается возможность использования конфликта как антикризисного инструмента.

Читать дальше...




"Портал У" (portal-u.ru) 

Тращеев И.В., Боева К.Ю. Специфика Интернет-пространства в предвыборной кампании

В статье описываются основные этапы развития политического Интернета в России, приводится их краткая характеристика. Для проведения исследования автором был выделен ряд инструментов продвижения политической кампании в Интернете, на основе которых была рассмотрена предвыборных агитация региональных отделений партий «Единая Россия», «Справедливая Россия», «КПРФ», «ЛДПР» в г.Ростове-на-Дону и сделаны выводы относительно их эффективности.

Читать дальше...

"Портал У" (portal-u.ru) 

Сафронова Д.В., Тарасова Н.Е. Применение матрицы БКГ в портфельном анализе строительной организации

В статье рассмотрена теоретическая база портфельного анализа, в частности матрица БКГ, ее сильные и слабые стороны, построена матрица БКГ и проведен анализ конкурентных стратегий для строительной организации ООО «КДСМ», приведены рекомендации для дальнейшего развития компании.

Читать дальше...

Life News 

Российский футбольный вратарь забил гол ударом с 85 метров — видео

Солдатенко защищает ворота клуба СКА из Ростова-на-Дону, который благодаря этому удару победил "Чайку" со счётом 1:0. Мяч был забит на 78-й минуте и стал следствием не только идеальной траектории, но и позиционной ошибки визави Солдатенко. Расстояние от точки выполнения удара до места, где мяч пересёк "ленточку" ворот "Чайки", составило примерно 85 метров.

"Портал У" (portal-u.ru) 

Дмитриева А.А., Рощина Е.В. Адаптация международного опыта внедрения системы управления человеческими ресурсами на основе модели "управления знаниями" для повышения эффективности предприятия сферы услуг

В ходе исследования был проведен анализ основных подходов к понятию и формированию модели «управления знаниями» в организации. С помощью  организационной диагностики СПАО «РЕСО-Гарантия» были выявлены её слабые стороны и  предложены рекомендации по повышению конкурентоспособности за счет реорганизации системы управления персоналом.

Читать дальше...

"Портал У" (portal-u.ru) 

Говоркова К.С. Развитие транспортно-логистической системы России в условиях глобализации мировой экономики

В статье рассматриваются особенности глобализации мировой экономики на основе развития транспортно-логистических систем. Проведен анализ проблем транспортно-логистической системы России. Представлены мероприятия по преодолению выявленных проблем. 

Читать дальше...

"Портал У" (portal-u.ru) 

Балашева Ю.Б., Злобин А.Ю., Володин Р.С. Продвижение корпоративного сайта как способ увеличения объемов продаж компании

В статье рассмотрен механизм выбора стратегии продвижения корпоративного сайта в интернете. Также предложены методы, позволяющие улучшить эффективность разработанного сайта, и как следствие увеличить количество посетителей и объемы продаж.

Читать дальше...

"Портал У" (portal-u.ru) 

Андрейченко Н.В., Бонопартова Е.А. Web-дизайн как один из ключевых элементов продвижения, расширения и создания четкого образа бренда

В данной статье подробно описывается сам процесс формирования положительного образа бренда, его развитие и самореализация при помощи инструментов маркетинговых коммуникаций. Также представлены его содержание, структура, функции и этапы реализации при использовании маркетинговой стратегии, направленной на изменение бренда или его составляющих с целью повышения репутации.

Читать дальше...

"Портал У" (portal-u.ru) 

Андрейченко Н.В., Бахчевникова Я.С. Резюме как инструмент самобрендинга для повышения конкурентоспособности на рынке труда

В данной статье подробно описывается процесс формирования положительного образа бренда на рынке труда посредством инструментов маркетинговых коммуникаций. Рассматриваются возможности организовать превентивные коммуникации с потенциальным работодателем через механизм самобрендинга.

Читать дальше...

Калитва.ру 

До 30 ноября Чиновники пообещали завершить ремонт трассы М-4 Дон на границе Ростовской области

Дорожные работы, создающие транспортные заторы на трассе М-4 «Дон», должны быть завершены до 30 ноября, подчеркнул министр транспорта Ростовской области Виталий Кушнарев в ходе совещания по вопросу ликвидации пробок на автодорогах региона.

«Славянка Инфо» 

Семья из Ростова-на-Дону погибла в ДТП под Воронежем

Воронежская милиция назвала виновника ДТП, унесшего три жизни — в том числе детскую. Авария произошла вечером субботы, 29 октября, в Петропавловском районе на участке дороги «Калач-Петропавловка». По сведениям правоохранителей, все они были уроженцами Ростова-на-Дону. За рулём автобуса был 60-летний гражданин Калача. 35-летний ростовчанин, за рулем УАЗа, и его пассажиры, 39-летняя женщина и 13-летняя девочка, погибли на месте происшествия. По предварительным сведениям, трагедию спровоцировал автомобилист на УАЗе. Читать дальше...

«Блокнот-Ростов-на-Дону» 

На строительство стадиона к чемпионату мира Ростову перепало еще 400 миллионов

На строительство "Ростов Арены" правительство РФ выделило еще 400 миллионов рублей.

Согласно поставлению, подписанному Дмитрием Медведевым, эти средства федерального бюджета перераспределят со стадионов в Волгограде и Нижнем Новгороде. При этом Ростов должен будет вернуть деньги в 2017 году.

Кроме того, минэкономразвитие России провело проверку инвестиционных проектов по строительству и реконструкции арен. По ее результатам была скорректирована проектно-сметная документация. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Подросток погиб на железной дороге в Иркутске от удара током в 27 тысяч вольт

Иркутская область, 30 октября. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства гибели подростка на железной дороге в Иркутске. Об этом в воскресенье журналистами сообщили представители Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте СК Российской Федерации.

Читать дальше...

Letnews.ru 

В Ростове мужчина обманул работодателей на 150 тыс. рублей

В Ростове-на-Дону 31-летний местный житель обманул бизнесмена на 150 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УМВД по Ростовской области. Схема мошенничества стара, как мир: взять предоплату и залечь на дно. Аферист разместил в...

КПРФ 

Ростов-на-Дону: Комсомол отметил свое 98-й День рождения

В Ростове-на-Дону 29 октября на Театральной площади состоялся праздничный митинг, посвященный 98-й годовщине молодежной организации - ВЛКСМ. Холодный выходной вечер, сильные порывы ветра, а с главной площади донской столицы, Театральной, слышатся зажигательные и динамичные комсомольские ...

Янтарный Край 

Пожар в цехе по производству утеплителя в Ростовской области попал на видео

Согласно информации экстренных служб, чрезвычайное происшествие произошло в воскресенье, 30 октября, в городе Батайск Ростовской области. По словам представителей регионального ГУ МЧС, звонок о возгорании цеха, производящего утеплитель пеноплэкс, поступил на пульт дежурных служб в 13:40 по московскому времени.  Пожар на данном предприятии уже через восемь минут получил вторую категорию сложности.  По предварительным данным, пострадавших или […]



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 30.10.2016

Don-dosug.ru

Сауны и бани в Ростове на Дону, цены от 450 руб./час

Photoivideo.ru

Фото и видео съемки в Ростове-на-Дону  | PhotoiVideo.Com

Detstvo-rostov.ru

"Детство Ростов-на-Дону"  продажа детских игрушек и товаров

Sladkids.ru

Интернет-магазин детской одежды | Купить детскую одежду по дешевой цене от производителя в Ростове

Vet-na-dom.ru

Ветеринарная служба ДокторКот (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Rostov.ru

Новости, объявления, справочник и афиша событий Ростова-на-Дону - ROSTOV.RU

Krematoriy-rostov.ru

Крематорий в Ростове-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная 1а (северное городское кладбище), тел. 8-800-100-11-19) услуги кремации

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Благотворительный фонд «Поколение АШАН» озеленил 1 гектар в Ростовской области





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Ростов-на-Дону

Театр теней Таганрога откроет большое искусство маленьким зрителям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net