Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Ростова-на-Дону за 25.10.2016

Новости пользователей сайта 

Юридическая молодежь Дона — от флэшмоба до предпринимательства

21 октября 2016 г. представители десятка молодежных объединений Ростовской области обсудили перспективы трудоустройства и открытия своего дела, правового просвещения и профессионального конкурса для юристов.

Читать дальше...




Дон-ТР 

Около Ростовского порта подъема воды ждут уже почти 70 судов

Шквалистый ветер, бушующий в Ростовской области, за несколько суток успел доставить региону массу неудобств. Сильные порывы осушили водоемы, поставили на рейд десятки судов и заставили жителей Дона утеплится. Когда изменится погода? В регионе продолжает действовать …

Новости пользователей сайта 

Третья конференция донских электронных СМИ «ТЭГ» пройдет 3 ноября

3 ноября 2016 г. профессионалы различных донских электронных СМИ проведут дискуссию о ключевых проблемах и перспективах рынка в рамках ежегодной конференции «ТЭГ».

Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Кубанские фермеры опровергли информацию о звонках с угрозами

Кубанские фермеры опровергли информацию о том, что им поступают угрозы от имени сотрудников МВД Чечни. Об этом сообщает «Кавказский узел». 22 октября на горячую линию ОВД-Инфо позвонил человек, назвавшийся Александром Матвиенко. (В сообщении «Кавказского узла» он назван «Мотвиенко».) Такие имя и фамилию действительно носит один из кубанских фермеров, участвовавших в «Тракторном марше». Звонивший рассказал, что ему и другим фермерам поступают звонки от людей, говорящих с акцентом и называющих себя сотрудниками МВД Чечни. Читать дальше...

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Минер террористов, прошедший курс в запрещенной ИГИЛ, осужден на 15 лет

Северо-Кавказский окружной военный суд (г. Ростов-на-Дону) сегодня, 25 октября приговорил к 15 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима жителя Ставропольского края Багбекова Рахмана Гереевича, сообщили sk-news.ru в пресс-службе Управления ФСБ РФ по Ставропольскому краю.

Дон-ТР 

В Ростове на скользкой дороге перевернулась иномарка

Сегодня в Ростове-на-Дону на скользкой дороге перевернулась иномарка. Эти кадры сняли более удачливые очевидцы. Как видно на видео, машина опрокинулась и легла на бок. Пользователи социальных сетей предположили, что ДТП случилось из-за того, что на …

Gursesintour.com 

В Ростове оцепили сооружение Кировского суда

Сооружение Кировского суда в Ростове-на-Дону оцеплено из-за сообщения об обнаружении неизвестного предмета. Предпосылкой тревоги стал звонок, поступивший на телефон одного из служащих суда. Неизвестный говорили о заложенном в помещении взрывном устройстве. По утверждению сотрудника основного управления, оцепление у здания суда уже снято, суд работает в штатном режиме. Взрывотехники и кинологи с собаками изучили помещение и прилегающую территорию. «Никаких взрывоопасных предметов не обнаружили», ... Читать дальше...

Gursesintour.com 

Областное МЧС предупреждает: в Ростове реален сильный ветер

22 октября не менее 45 судов скопились от Волгодонска до Ростова-на-Дону из-за остановки движения по реке Дон. А пока в субботу-воскресенье из-за неблагоприятных погодных условий довелось временно остановить движение судов по Азовскому судоходному каналу, а кроме этого на линии Аксай — Ростов. Сильный восточный ветер будет дуть в Ростове-на-Дону предположительно до утра вторника, 25 октября. В субботу и до конца выходных уровень воды в реке Дон у Азова Ростовской области дойдет до небезопасной […]

Дон-ТР 

Реконструкция улицы Станиславского в Ростове начнется уже в этом году

Сегодня на очередном заседании депутатов городской думы Ростова-на-Дону прозвучала информация о том, что реконструкция улицы Станиславского начнется уже в этом году. Она предполагает замену трамвайных путей и дорожного полотна проезжей части. Стоимость проекта — 970 …

Дон-ТР 

Часы в Покровском сквере Ростова могут починить уже на этой неделе

Часы в Покровском сквере Ростова-на-Дону должны починить уже на этой неделе. Такое обещание в эфире «Дон-ТР» дали представители городской администрации. Напомним, из-за сбоя в работе их механизм отправили на завод производителя в Минске, сейчас они …

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

В Ростове из-за обмеления Дона может снизиться давление воды в кранах

Из-за сильного восточного ветра уровень воды в устье реки Дон у Азов упадет до опасной отметки, а на участке от Аксая до Ростова-на-Дону значительно ниже неблагоприятных отметок. Из-за этого в кранах у ростовчан может снизиться давление подачи...

Life News 

В Ростове выбрали лучшую стоматологию

13 октября 2016 года в Ростове-на-Дону были подведены итоги интернет-голосования "Лучшая стоматология Дона" и "Лучший стоматолог Дона". Народное голосование проходило на специализированном сайте ProDoctorov.ru и на городском сайте 1Rnd.ru. В номинации "Лучшая стоматология Дона" практически единогласно победила клиника "Авторская стоматология". Стоматологическая клиника "Авторская стоматология" работает с 1989 года. Её действительно знает большое количество жителей города и области, ведь в то время... Читать дальше...

FootballTop.Ru 

Английские СМИ пугают фанатов российскими вытрезвителями перед ЧМ-2018

Английские СМИ пугают футбольных болельщиков российскими вытрезвителями. К чемпионату мира — 2018 во всех российских городах, принимающих турнир, вновь появятся медвытрезвители.

Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

Житель Ставрополья, завербованный в ИГИЛ*, сел в тюрьму

На территории Сирии Рахман Багбеков прошёл обучение в лагере запрещенной в России террористической организации.   Северо-Кавказским окружным военным судом (Ростов-на-Дону) житель Ставропольского края, завербованный в ИГИЛ (организация, деятельность которой запрещена в РФ), осужден...

KrasNews.com (Красноярск) 

Сообщение о бомбе в помещении Кировского регионального суда оказалось ложным

Как проинформировал donnews.ru один из юристов, пришедших на судебное совещание, двери суда закрыты, из здания никого не выпускают и не впускают. Информацию об оцеплении подтвердили в пресс-центре ГУ МВД РФ по Ростовской области.

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

«Тосно» приглашает на игру против «Динамо-Москва»

Футбольный клуб «Тосно» из Ленинградской области, 26 октября 2016 года (среда) в рамках 1/8 финала Кубка России по футболу сезона 2016/2017 гг. в 19:00 проведёт свой очередной матч на стадионе «Электрон» в Великом Новгороде.

Соперник – «Динамо-Москва» (Москва).

Приглашаем всех любителей футбола и будем рады видеть на матче!  

Информация о билетах на официальном сайте ФК «Тосно»: http://fctosno.ru/viewpage.php?page_id=73

Информация по предыдущему матчу:

... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Метеорит или НЛО: жители Бурятии увидели у Байкала загадочный объект

Улан-Удэ, 25 октября. Пользователи соцсетей из Бурятии делятся историями о пролетевшем в небе загадочном объекте. Одни очевидцы утверждают, что видели падение метеорита недалеко от озера Байкал, другие разглядели в небе НЛО.

Читать дальше...

Законодательное Собрание Ростовской области 

Ирина Загоруйко встретилась с молодыми юристами

21 октября в Южном федеральном университете состоялась открытая встреча Совета молодых юристов Ростовской области «Ассоциации юристов России» с представителями молодёжных общественных организаций. Основной темой встречи стали вопросы правовой поддержки начинающих предпринимателей.

Законодательное Собрание Ростовской области 

Донская молодёжь напишет новые законы

25 октября 2016 года председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по молодёжной политике Екатерина СТЕНЯКИНА (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») встретилась с руководителями молодёжных общественных организаций по вопросу совершенствования регионального законодательства в сфере молодёжной политики.



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 25.10.2016

Roddomcgb.ru

Роддом ЦГБ в Ростове-на-Дону, Родильное отделение ЦГБ в Ростове-на-Дону официальный сайт.

Rostovmagnit.ru

Счетчики с пультом,как остановить газовый счетчик,как обойти антимагнитную пломбу

Don-dosug.ru

Сауны и бани в Ростове на Дону, цены от 450 руб./час

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Ростове-на-Дону и других городах России - снять квартиру посуточно в Ростове-на-Дону (посуточная аренда квартир в Ростове-на-Дону без посредников)

Bloknot-rostov.ru

"Блокнот" - информационный портал Ростова-на-Дону (новости бизнеса, политики, культуры и спорта, афиша и гороскоп, доска объявлений)

Bisma.ru

БИСМА - рукоделие, товары для вышивки, бисер, канва, фурнитура, иглы, наборы для бисероплетения (изделия из бисера)

Onlyall.net

Молдавские коньяки и вина (интернет-магазин) - уникальный ассортимент молдавского вина и коньяка в интернет-магазине Correct Alcohol (+7 985 6453360)

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Ростовской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Ростов-на-Дону

На Дону разыскивают пропавшего 44-летнего ростовчанина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net