Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Ростова-на-Дону за 21.10.2016




«Славянка Инфо» 

Опасный хирургический шелк «МедиаМед» поставлял в ростовские клиники

«В Ростовской области на один млн. руб. оштрафован поставщик фальсифицированного хирургического шелка, сказала корреспондентам pr-служба Росздравнадзора». Такое решение принял Арбитражный суд Ростовской области в отношении ООО «МедиаМед». «За поставку фальсифицированного хирургического шелка в районную клинику Ростовской области ООО „МедиаМед“ заплатит один млн рублей», — сообщается в заявлении Росздравнадзора. Росдравнадзор провел проверку в одной из районных клиник. Там в хирургическом отделении они взяли для экспертизы хирургический шелк... Читать дальше...

Валерий Сипетин 

СПРАШИВАЛИ - ОТВЕЧАЕМ

 ВОПРОС. Я военнослужащий, год назад у меня закончился контракт по достижении предельного возраста. Так как я не обеспечен жильём по избранному месту жительства, прохожу службу в добровольном порядке, без контракта, до момента обеспечения жильём. Исполняю свои должностные обязанности и общие обязанности военнослужащих. Должен ли я нести службу в суточных нарядах, если это является специальными обязанностями?

Читать дальше...

Privet-Rostov.ru 

В Ростове полиция пошла на большой риск

С инициативой проведения таких мероприятий выступило руководство Управления ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области в целях повышения качества несения службы экипажами ДПС и профилактики коррупционных проявлений в рядах донской ГИБДД.

Валерий Сипетин 

Военная прокуратура Южного военного округа разъясняет

О преимущественном праве граждан, прошедших военную службу по призыву, на поступление в высшие учебные заведения Российской Федерации и получении соответствующих рекомендаци

Читать дальше...

Дон-ТР 

Магазины сети ‘Перекресток’ на Дону переводят в обновленный формат

Скидки для пенсионеров, по средам суперакции, свыше 300 наименований товаров. В Ростовской области уже открыты 12 магазинов сети «Перекресток», вскоре появятся еще восемь. Сейчас многие из них переводят в обновленные форматы. От обновленного «Перекрестка» постоянных …

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

«Миротворец» обнародовал список завербованных в России боевиков

Журналисты сайта «Миротворец» опубликовали список российских наемников, заброшенных в Украину через одну из баз подготовки в Ростовской области. В данном списке представлены данные лишь за первое полугодие 2015 года. «Для

«Федеральное агентство новостей №1» 

Взрывотехники ЮВО уничтожили 25 тысяч боеприпасов с начала года

Ростов-на-Дону, 21 октября. В пресс-службе Южного военного округа сообщили об уничтожении более 25 тысяч боеприпасов времен Великой Отечественной войны за десять месяцев текущего года.

Читать дальше...

«Большой Ростов» 

Ростовская полиция пошла на большой риск

Новая инициатива ГУ МВД по Ростовской области - узнать, что думают жители Дона о работе ДПС.  Как это узнать? Да путём опросаЮ как же ещё? И вот такой опрос как раз и решили провести. Цель - повышение качества несения службы экипажами ДПС и профилактики коррупционных проявлений в рядах донской ГИБДД. Мы не так давно уже писали […]

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

«Газель» въехала в строящйися мост

В Ростове «газель» въехала в строящийся мост возле «Мегамага». Авария произошла сегодня, 21 октября. Фотографию с места ДТП прислал читатель 161.ru. По данным отдела пропаганды УГИБДД по Ростовской области, в результате происшествия никто не...

UZRF.ru 

Фирма-поставщик заплатит миллион рублей штрафа за поставку в больницу фальсифицированного хирургического шелка

За поставку фальсифицированного хирургического шелка в районную больницу Ростовской области ООО «МедиаМед» заплатит один миллион рублей, сообщила пресс-служба Росздравнадзора по Рязанской области.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Состоялся учебный сбор специалистов по работе с обращениями граждан в Ростове-на-Дону

Ростов-на-Дону, 21 октября. В Доме офицеров Южного военного округа состоялся учебно-методический сбор специалистов по работе с обращениями граждан.

Читать дальше...

Gursesintour.com 

1 млн руб. заплатит поставщик фальсифицированного хирургического шелка в поликлинику Ростовской области

«В Ростовской области на один млн руб. оштрафован поставщик фальсифицированного хирургического шелка, передала корреспондентам pr-служба Росздравнадзора». Проанализировав приобретенные данные, профессионалы регионального Росздравнадзора провели внеплановую проверку поставщика медизделия — ООО «МедиаМед». А началось все с плановой проверки. Профессионалы Росздравнадзора в районной клинике Ростовской области провели экспертизу хирургического шелка. «В заключении ФГБУ ВНИИИМТ Росздравнадзора содержался... Читать дальше...

Lenta.ru 

Ростовского врача отдали под суд за присвоение зарплат бывших коллег

Суд в Ростове-на-Дону рассмотрит уголовное дело в отношении заведующего патологоанатомическим отделением городской больницы, обвиняемого в том, что он восемь лет присваивал зарплаты бывших сотрудников медучреждения. Дмитрию Пасечникову вменяется мошенничество, совершенное должностным лицом в крупном размере.

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

Донские депутаты будут отдыхать на неделю меньше, чем обычно

Соответствующие изменения, касающиеся срока их трудового отпуска, были внесены в законы «О государственной гражданской службе Ростовской области» и «О муниципальной службе в Ростовской области» в ходе 36-го заседания областного парламента. В...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 21.10.2016

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Srostova.ru

Самые свежие новости Ростова-на-Дону. Мы каждую неделю публикуем самую актуальную информацию Ростовской области (Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону)

Don-avtokran.ru

Аренда автокрана в Ростове-на-Дону - Don-Avtokran.ru

Umedcentr.ru

ФГБУЗ "Южный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства" (г.Ростов-на-Дону, ул. Пешкова, 34.
т/факс: (863)254-04-11)

161.ru

Город Ростов-на-Дону: новости, объявления, сайты Ростова-на-Дону

Galkina-charm.ru

Сайт салона красоты - цены в салоне красоты парикмахерской в Ростове-на-Дону

Violetta-prazdnik.ru

Виолетта Слепченко | Профессиональная ведущая | Свадьбы , Корпоративы

Rostov-stock.ru

"Одежда Сток" - модная одежда оптом в Ростове-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, ул. Пацаева 6/2 (цокольный этаж) Северный район за БСМП, тел. 8-950-856-45-66)

Mirkrasok161.ru

Купить краску в Ростове-на-Дону | Узнать цену на краски в интернет-магазине «Мир красок 161»

Rostovmagnit.ru

Счетчики с пультом,как остановить газовый счетчик,как обойти антимагнитную пломбу

Domdacha-interier.ru

«Дом-Дача-Интерьер» интернет-магазин в Ростове-на-Дону

Videouspeh.ru

Видеостудия «Успех» - видеосъемка двумя камерами деловых, праздничных и детских мероприятий, рекламные и презентационные видеоролики (Филиал «Видеоуспех» в Ростове-на-Дону: +7(903) 402-79-05)

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Profedutech.ru

Профессиональные образовательные технологии - Лучшее бизнес-образование MBA

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Ростовской области
Ростовская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Ростов-на-Дону

В Ростовской области загорелся склад на площади 600 кв. м

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net