Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Ростова-на-Дону за 06.07.2016




Калитва.ру 

Отец забыл 3-летнюю дочь в гараже, а мать подала в полицию заявление об исчезновении

Нелепый случай произошел в Ростове-на-Дону. Вчера вечером в полицию обратилась женщина, рассказав, что ее трехлетняя дочь, находилась в гостях у папы, пропала. Бывшие супруги проживают отдельно.

Калитва.ру 

Лоб в лоб столкнулись автобус «Икарус» с пассажирами и ВАЗ на трассе М-4

Вчера, 5 июля, в Ростовской области произошла авария с рейсовым автобусом. На 890-м километре трассы М-4 в Тарасовском районе лоб в лоб столкнулись автобус «Икарус» с пассажирами и ВАЗ-2107.

«Мировое обозрение» 

Почему почетный эскорт НАТО сопровождает русские подлодки?

Новейшая подводная лодка «Старый Оскол» в конце июня вошла в акваторию Чёрного моря через турецкие проливы в надводном положении с поднятым Андреевским флагом. После цикла испытаний она перешла из Северного флота в Черноморский.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Дешевый доллар никому из нас не нужен?

Динамику курсов валют и цен на потребительском рынке Ростовской области по итогам первого полугодия 2016 г. и на перспективу эксперты традиционно обсудили 5 июля за «круглым столом» Бизнес-газеты в ИА Интерфакс.

Читать дальше...

Lookinhotels.ru 

Акция: Версия для печати Полет Ростов-Симферополь с «Уральскими авиалиниями» всего 2500 рублей

Авиакомпания «Уральские авиалинии» приглашает жителей Ростова-на-Дону в Крым по субсидированным тарифам. В продаже доступны билеты по цене от 2500 рублей в одну сторону. Билеты Ростов-Симферополь-Ростов по программе субсидированных авиаперевозок могут приобрести молодые люди до 23 лет; люди пенсионного возраста – женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет; инвалиды I группы любого возраста и сопровождающие их лица, а также лица, сопровождающие детей-инвалидов, инвалиды с детства II или III группы.

Новости пользователей сайта 

Ростовский храм Петра и Февронии приглашает на престольный праздник

8 июля единственный в Ростовской области храм православных покровителей семьи, любви и верности Петра и Февронии Муромских проведет престольный праздник и соберет всех желающих.

Читать дальше...

Privet-Rostov.ru 

В Ростове на Западном обнаружили два самостроя

Департаментом архитектуры и градостроительства Ростова-на-Дону совместно с представителями администрации Железнодорожного района проведён объезд территории Железнодорожного района в целях проверки исполнения градостроительного законодательства при строительстве индивидуальных жилых домов.

MyNewsOnline24.ru 

Полицейский, боровшийся с экстремизмом, заставлял людей публиковать свастику

Потом Елисеев взял объяснения с Минаева, составил около протокол осмотра и направил материалы в прокуратуру. Якобы, угрожает арест на 15 суток. По сути ничего подобного горожанину не грозило.

Нравственность в образовании 

24-летнюю знакомую изнасиловал и убил житель Ростовской области

В Ростовской области осудят 26-летнего молодого человека, жителя Неклиновского района, который изнасиловал, а потом убил 24-летнюю девушку. Подозреваемый преступник накинул на шею потерпевшей свою футболку и задушил ее. Убедившись, что девушка умерла, он перевез ее тело на своей машине на свалку, расположенную недалеко от села Федоровка, — рассказали в Следственном управлении Ростовской области. – Молодой

Новости пользователей сайта 

Рынок МФО РФ стремительно меняется – 3,5 млн заемщиков с интересом наблюдают

21-22 июля, на Южнороссийском микрофинансовом форуме, игроки рынка МФО РФ и представители регулятора обсудят ключевые проблемы и векторы дальнейшего повышения комфортности рынка для его потребителей.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Юрий Поляков: Пороть детей не надо, а шлепок никогда не помешает

С. КОРОЛЁВ: У микрофона Сергей Королёв. Ещё раз всем доброго вечера! С радостью представляю, у нас в гостях сегодня писатель, главный редактор "Литературной газеты" Юрий Поляков. Юрий Михайлович, приветствую Вас! Ю. ПОЛЯКОВ: Добрый вечер! С. К.: Мы во второй половине часа присоединимся к нашим телевизионным коллегам и там обсудим довольно подробно историю с футболистами Кокориным и Мамаевым, поговорим вообще о нравах. О том, откуда в нас или в них это, близки они нам или нет — вот эта история с шампанским на 250 тысяч евро... Читать дальше...

Gursesintour.com 

Дон отстает от столицы, Питера и Сочи в наборе волонтеров к ЧМ

Нижний Новгород — один из городов-организаторов этих турниров — за первую неделю кампании оказался на 5 месте по числу заявок. — Для меня волонтерство — это перво наперво бесценный опыт, яркие и незабываемые эмоции и возможность увидеть компанию таковых масштабных мероприятий изнутри. Лидируют в данной «гонке кандидатов» волонтёрские центры столицы (15303) и Санкт-Петербурга (7419), за ними расположились Сочи (4206) и Ростов-на-Дону (3070). Отрадно, что 16% всех заявок мы получили […]

Газета.kg 

Ростовские блоггеры: от одиозных попыток организовать собственный PR до реальных договоров с главой города

В Ростове-на-Дону прошла встреча сити-менеджера Сергея Горбаня с местными блоггерами. Событие могло бы показаться вполне простым и даже весьма результативным, если бы все пришедшие поддерживали заявленный формат: вносить реальные предложения от представителей общественности. Однако, как выразились впоследствии в Сети сами блоггеры: «каждый шел ...

«Городской репортер» 

В Ростове создадут Общественную палату

В Ростове начнется формирование Общественной палаты для взаимодействия власти и жителей города, сообщает пресс-служба ростовской администрации. Идею создания Общественной палаты на сегодняшней встрече с блогерами поддержал также глава администрации города Сергей Горбань. Известно, что в нее войдут эксперты из разных областей, а также представители общественности. По мнению инициаторов проекта, Общественная палата позволит наладить диалог горожан с властью, а также оперативно искать пути решения... Читать дальше...

Газета.kg 

Ростовские блоггеры попытались сделать «интересные» и одиозные предложения главе города

6 июня в коворкинге «Новый город» прошла встреча сити-менеджера Ростова-на-Дону Сергея Горбаня с интернет-блоггерами и представителями медийного сообщества Ростова. Напомним, что в ростовском сегменте рунета накануне было много заявлений о том, что в гибели 14-летней девочки виноваты сотрудники администрации. В сфере этого вполне ожидаемо было, что кто-то попробует сделать громкие заявления о том, что «Сергея Горбаня пора снимать с должности!»...

«Городской репортер» 

Ростовская область вошла в пятерку регионов по жалобам на невыплату зарплаты

В июне текущего года Ростовская область заняла четвертое место среди регионов России по количеству жалоб на невыплату зарплаты, сообщает пресс-служба Общественной палаты РФ. В число лидеров также вошли Московская область (6,7% от всех поступивших жалоб), Башкирия (6,4%), Красноярский край (5,6%) и Москва (3,8%). Как говорится в сообщении, от жителей Ростовской области поступило 4,7% всех жалоб. Число жалоб на невыплату зарплаты за июнь 2016 года выросло […]

Читать дальше...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 06.07.2016

Ростовдвери.рф

"ДВЕРИ В РОСТОВЕ" - входные и межкомнатные двери российского и китайского производства (г. Ростов-на-Дону, Телефон: 8 (863) 3111369)

Ideas-handmade.ru

Аксессуары и бижутерия ручной работы - идеи, мастер-классы, видео-курсы, интервью с известными мастерами, подсказки по рукоделию (г. Ростов-на-Дону, тел. 8-988-255-11-71 )

Rostov-laminat.ru

Укладка ламината в Ростове-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, Телефон: +7 (988) 942-09-33)

Rostov-gorod.ru

Ростов-на-Дону - официальный портал городской Думы и Администрации города

Avto-yufo.ru

Компания "Выкуп Авто": автосервис, прокат авто, автоюрист, независимая экспертиза, автоэвакуатор (г. Ростов-на-Дону, тел. +7 863 2-750-300)

Rostovvesti.ru

"Ростовские Вести" - информационное агентство Ростовской области (Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону) - новости Ростова и Ростовской области

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Five-seas.ru

Пять Морей | Ремонт судов в Ростове-на-Дону

Mavros.dax.ru

КЛИНИНГ, ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА ДОМОВ, КВАРТИР И ОФИСОВ в Ростове-на-Дону. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Красной книге Ростовской области появится 52 новых вида





Путин в Ростовской области
Ростовская область

На Дону формируется комиссия по адаптации мигрантов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»



Ростов-на-Дону

В воскресенье 14 апреля в шахматном клубе филиала РГЭУ (РИНХ) в г. Миллерово прошли вторые зачетные турниры зонального этапа «Гран-при 2024 года по быстрым шахматам среди учащихся Ростовской области»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net