Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Ростова-на-Дону за 27.06.2016

Валерий Сипетин 

Сообщает прокуратура

Тема: об устранении нарушений

законодательства об основах профилактики

безнадзорности и правонарушений

несовершеннолетних

***

Прокуратурой Целинского района проведена проверка соблюдения законодательства об основах профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в ходе осуществления деятельности комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Целинского района (далее – КДНиЗП).

Установлено, что организация работы КДНиЗП не... Читать дальше...




Калитва.ру 

Убило током сотрудника «Дон-ТР» прямо перед эфиром Горбаня и Диброва на набережной в Ростове

Сегодня, 26 июня, произошла трагедия на набережной в Ростове-на-Дону. На улице Береговой в районе дома № 27 специалисты телерадиокомпании «Дон-ТР» настраивали передвижную телевизионную станцию, готовясь к вечернему эфиру программы «Мой адрес - Ростов-на-Дону» с Сергеем Горбанем и ведущим Дмитрием Дибровым. Эфир должен был пройти в одном из ресторанов на набережной. В ходе работ по наладке телевизионного оборудования одного из сотрудников, Александра Пивоварова, ударило током и он скончался на месте. Читать дальше...

ДонРегион.РУ 

Донские пенсионеры активно осваивают Интернет

Почти 30% работ, присланных в этом году на Всероссийский конкурс «Спасибо Интернету», - из Ростовской области. Об этом губернатора Василия Голубева проинформировали организаторы конкурса. «Ваш регион стабильно входит в тройку самых активных. Благодарим за активную социальную позицию», - говорится в письме, направленном  в адрес губернатора.  Всего в конкурсе участвуют материалы из 37 субъектов страны. В  итоге определяются регионы, наиболее активно работающие  с пенсионерами в теме обучения компьютерной грамотности.

Новости пользователей сайта 

Как уберечь детей? - решали на открытом форуме прокуратуры РО

Первый открытый форум прокуратуры Ростовской области, прошедший 24 июня 2016 г., был посвящен защите прав детей-сирот и профилактике преступлений и правонарушений несовершеннолетних.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Дончане высказались за соблюдение тишины

Около 4000 человек приняли участие в опросе на сайте заксобрания о целесообразности ввода в регионе административной ответственности за необоснованное нарушение тишины и покоя граждан в дневное время.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

От личных проблем — до экологии в регионе

Около 30 человек обратилось на личный прием депутата ЗС РО Ирины Рукавишниковой в ее избирательном округе 17 июня. Поступили инициативы об изменении федеральных и областных законов, но большинство проблем — персональные.

Читать дальше...

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области 9-летняя девочка погибла под колесами поезда на глазах у отца

Школьница приезжала с родителями на пляж к Дону. В Ростовской области 9-летняя девочка погибла под колесами поезда на глазах у отца. Трагедия произошла днем 25 июня на железнодорожной...

«РАДИОГРОМ» 

В Волгораде состоялся первый этап «Фестиваля семейной рыбалки Радио «Комсомольская правда»

«Фестиваль семейной рыбалки Радио «Комсомольская правда» в 2016 году вышел на федеральный уровень. С июня по август он пройдет в 9 регионах России: во Владимире, Волгограде, Екатеринбурге, Хабаровске, Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Челябинске.

Телеканал Санкт-Петербург 

Мобильные операторы задумались о переводе офисов на фриланс

До 70% сотрудников одного из российских мобильных операторов будут уже к 2017 году работать вне офиса. Такой формат компания намерена развивать на федеральном уровне после того, как опробовала его в Ростове-на-Дону.

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону задержан бывший замминистра топлива и энергетики

Станислава Светлицкого вывели в наручниках из здания ростовского водоканала, входящего в структуру АО «Евразийский». В Ростове-на-Дону задержан бывший заместитель министра топлива и энергетики России, президент АО «Евразийский»...

Коммерсантъ FM 

«Экстравертам будет достаточно непросто» // «Вымпелком» разрешил сотрудникам работать из дома

«Вымпелком» переведет 70% сотрудников на удаленную работу. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ». Ожидается, что программа будет реализована к концу 2017 года. За счет этого компания хочет сэкономить на аренде офисов. По данным издания, в прошлом году оператор запустил пилотный проект — 300 сотрудников исполняли свои обязанности удаленно. Среди них были те, кто работал как в штаб-квартире в Москве, так и в филиале в Ростове-на-Дону. Большинство сотрудников были удовлетворены результатами, сообщила... Читать дальше...

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

Эпидемиологи забраковали воду более чем на 20 пляжах Ростовской области

Региональные эпидемиологи обнаружили загрязнения в водоемах, расположенных вдоль популярных пляжей Ростовской области. Что касается Ростова, то здесь специалисты забраковали большинство излюбленных мест для отдыха: городской пляж, гребной ...

ГУ МВД России по Ростовской области 

ГИБДД Ростовской области призывает автомобилистов использовать ремни безопасности при поездке на автомобиле

Кодексом Административных правонарушений за данное правонарушение предусмотрен штраф в размере одной тысячи рублей.

МВД России 

ГИБДД Ростовской области призывает автомобилистов использовать ремни безопасности при поездке на автомобиле

С начала года на территории Ростовской области за нарушение правил применения ремней безопасности сотрудники ГИБДД привлекли к административной ответственности 11 406 водителей в соответствии со ст. 12.6 Кодекса об административных правонарушениях РФ. За аналогичное правонарушение в июне текущего года было составлено 1 706 административных материалов.

«Firrma.ru» 

Компании «БиоВитрум» и Advantech наладят производство медицинских планшетнов

Поставщик и производитель медицинского оборудования ООО «БиоВитрум» совместно с тайваньской компанией Advantech наладят в Петербурге производство медицинских планшетных компьютеров, вложив в него $2 млн. Об этом сообщает ДП.

Читать дальше...

Агентство социальной информации 

Первые работы поступили на II Всероссийский конкурс «Наши истории»

На сайте II Всероссийского конкурса дневников приёмных семей «Наши истории» опубликованы первые конкурсные истории и запущен сервис для организации онлайн-голосования за лучшую историю в номинации «Народный выбор». Первыми участниками стали 17-летний Егор Яковлев из Тамбовской области и Лилиана Панасенко из Ростовской области.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Президента АО «Евразийский» задержали – СМИ - Причины неизвестны

Президента АО «Евразийский» Станислава Светлицкого задержали. Это произошло на рабочем месте бизнесмена в Ростове-на-Дону, сообщили в понедельник СМИ со ссылкой на силовиков. Также были опечатаны несколько кабинетов АО. Причины неизвестны, официальных комментариев не поступало. Станислав Светлицкий ранее работал заместителем министра энергетики. Он также проходил по делу зампреда Внешэконмбанка Анатолия Балло, которого обвиняли в краже $14 млн. Добавим, Внешэконмбанк – один из акционеров АО «Евразийский». Читать дальше...

«Городской репортер» 

Плату за парковки в Ростове планируют ввести 1 июля

Первый этап зоны платной парковки в центре Ростова планируют ввести в эксплуатацию 1 июля. Проект соответствующего постановления опубликован на сайте администрации города. Сейчас платные парковки работают в тестовом режиме. Как ранее сообщали в «Ростовском парковочном пространстве» (инвестор проекта), обустройство первой тысячи платных парковочных мест завершено в границ ул. Красноармейской, Максима Горького и Пушкинской, пр. Театральный, пер. Доломановский и Газетный, пр. Соколова и Чехова. В проекте постановления также говорится о том... Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Теннисисты Тамерлан и Милана Жабраиловы выиграли турнир в Ростове-на-Дону

Дагестанские теннисисты Тамерлан и Милана Жабраиловы стали победителями Всероссийского турнира памяти заслуженного тренера России Ивана Шура, проходившего с 20 по 25 июня в Ростове-на-Дону.

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

Детские лагеря Ростовской области оштрафовали на 450 тысяч рублей

Детские летние лагеря Ростовской области заплатят штраф за нарушения на общую сумму более 453 тысяч рублей. Таковы итоги проверки первой оздоровительной смены в регионе, которую провел Роспотребнадзор. По данным ведомства, в основном ...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 27.06.2016

Army-forma-rostov.ru

Камуфляж в Ростове-на-Дону купить продажа военная одежда цена

South-russia-kirby.ru

Продажа и сервисное обслуживание пылесосов Кирби в Южно-Федеральном Округе России.

161.ru

Город Ростов-на-Дону: новости, объявления, сайты Ростова-на-Дону

Provancewine.ru

Прованс - винный бутик, продажа высококачественных алкогольных напитков. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Rosdon.ru

Ростов-на-Дону - новости Ростова и Ростовской области, новости администрации, города Ростовской области, доска объявлений.

Don-hostel.ru

Дон-Хостел в Ростове-на-Дону - Хостел в Ростове на Дону

РостовДвери161.рф

Входные двери +
БЕСПЛАТНАЯ установка
БЕСПЛАТНАЯ доставка
БЕСПЛАТНЫЙ демонтаж (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Rostovhotel.ru

Гостиницы Ростова-на-Дону (Конгресс-Отель «Ростов» - официальный сайт
(г.Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 59)

Орто-центр.рф

Компания Orto-Center - ортопедическая хирургия в Германии (Россия, Ростов-на-Дону, Мария Прилукина, Тел.: +7(863)272-66-89)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовской области определили победителей акции «Экосчёт»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

В весенний День древонасаждения на Дону высадили свыше 16 тысяч деревьев


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Ростов-на-Дону

На трассе М-4 «Дон» насмерть разбился водитель грузовика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net