Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Ростова-на-Дону за 02.03.2016

Калитва.ру 

Авиакомпании с лета будут летать в Крым 16 раз в неделю

Начиная с лета этого года, из Ростова в Симферополь будет еженедельно выполняться 16 авиарейсов, сообщает пресс-служба ОАО «Аэропорт Ростов-на-Дону». В Крым будут летать сразу три авиакомпании: «Россия», «Уральские авиалинии» и «Ред Вингс». «Россия» и «Уральские авиалинии» планируют вылеты ежедневно на самолетах Airbus A-319, а «Ред Вингс» – дважды в неделю, по средам и субботам, на самолетах ТУ-204.




Калитва.ру 

Избили банкомат в Ростовской области за то, что он не выдал денег

27 февраля мужчина подошел к банкомату и попытался снять деньги с банковской карты. Но, по неизвестной причине, запрошенную со счета сумму ему обналичить не удалось. Тогда, в «сердцах», гражданин стал избивать банкомат, нанося удары руками по монитору банкомата.

Калитва.ру 

Автокран протаранил фуру «Магнита», на дорогу высыпались продукты в Ростовской области

Сегодня, 1 марта, произошло необычное ДТП в Ростове-на-Дону. Около 16:00 часов дня на Левенцовке автокран пробил стрелой борт фуры «Магнита», перевозившей продукты. Из разбитого большегруза на проезжую часть частично выпали продукты и разлился сок.

Магнитогорский металл 

Фишки на стол

Названы первые 20 городов для российской версии игры "Монополия".

В прошлом году этой настольной игре в жанре экономической стратегии исполнилось 80 лет. В XX веке она обрела огромную популярность во многих странах мира, включая СССР, где была также известна под названиями  - "Менеджер", "Империя", "Бизнесмен" и другими.

В рамках голосования на сайте компании Hasbro, владеющей брендом "Монополия", определены 20 российских городов, которые окажутся на игровом поле специального издания "Монополия Россия". Читать дальше...

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

В станице Мечетинской фальшивомонетчик сбывал поддельные пятитысячные купюры

В станице Мечетинской мужчина сбывал в магазинах фальшивые деньги номиналом в пять тысяч рублей. Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Ростовской области, мужчину задержали в тот момент, когда он расплачивался фальшивыми купюрами в одном ...

FTimes.ru 

Ростовский уголовник порезал экс-супругу и повесился с горя

Ростовский уголовник порезал экс-супругу и повесился с горя. Правоохранители устанавливают детали произошедшего. Женщина в тяжелом состоянии находится в больнице. В Ростове-на-Дону ревнивый мужчина набросился с ножом на бывшую супругу, а после с горя покончил жизнь самоубийством. Как стало известно, инцидент произошел нынешней ночью, с 1 на 2 марта на улице Большой Садовой. 46-летний мужчина ворвался [...]

Читать дальше...

RusCable.Ru 

Новый оптово-розничный склад кабельного завода &quot;Полимет&quot; открылся в

Новый оптово-розничный склад кабельного завода &quot;Полимет&quot; открылся в Ростове-на-Дону. На складе в наличии весь ассортимент КАБЕЛЬНО-ПРОВОДНИКОВОЙ продукции, выпускаемой кабельным заводом. Еженедельное пополнение ассортимента....

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Сергей Карасев: Спасибо теще за английский

Сегодня важная дата – до Евро-2016 остается 100 дней. Арбитр ФИФА, который будет представлять Россию этом турнире, стал гостем авторской программы Евгения Дзичковского «Спорт после ужина» на радио «Комсомольская правда».

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Сергей Карасев: Спасибо теще за английский

Сегодня важная дата – до Евро-2016 остается 100 дней. Арбитр ФИФА, который будет представлять Россию этом турнире, стал гостем авторской программы Евгения Дзичковского «Спорт после ужина» на радио «Комсомольская правда».

Читать дальше...

ГУ МВД России по Ростовской области 

В ГУ МВД России по Ростовской области подвели итоги профилактического мероприятия «Безопасная дорога»

В рамках мероприятия «Безопасная дорога»   сотрудники ГИБДД привлекли к административной ответственности более 8,5 тысяч нарушителей ПДД.

МВД России 

В ГУ МВД России по Ростовской области подвели итоги профилактического мероприятия «Безопасная дорога»

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с 10 по 29 февраля 2016 года на территории Ростовской области проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога».

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ростове-на-Дону следователи выясняются обстоятельства гибели мужчины

Сегодня, 2 марта 2016 года в следственный отдел по Кировскому району г. Ростова-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир, расположенных по улице Петровской в г. Ростове-на-Дону, тела мужчины 1969 года рождения с признаками самоубийства. По данному факту проводится доследственная проверка.

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

Голубев попросил премьера Дмитрия Медведева разобраться с «Кингкоулом»

Губернатор Ростовской области Василий Голубев пожаловался премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву на угольную компанию «Кингкоул», имеющую огромные задолженности перед донскими шахтерами. По словам главы региона, «Кингкоул» самоустранился от ...

«Вести» 

Агропромышленный форум собрал в Ростове ключевых представителей отрасли

Старт новому сельскохозяйственному году дан. Произошло это сегодня, 2 марта, в Ростове-на-Дону, где начал работу Агропромышленный форум юга России. Традиционно он собирает ключевых представителей сельхозотрасли.

Bigmir.net 

Савченко: Обменять ГРУшников на невиновного - слишком жирно

   Украинка Надежда Савченко, незаконно удерживаемая в РФ, считает несоразмерным ее обмен на российских ГРУшников Евгения Ерофеева и Александра Александрова, задержанных в Луганской области. Об этом она заявила во время прений в донецком суде Ростовской области, сообщает Радио Свобода в Twitter....

ИА REGNUM (происшествия) 

Устранить аварию на коллекторе в Ростове-на-Дону удастся только к 3 марта

Аварийные бригады работают в круглосуточном режиме.  Порыв на канализационном коллекторе, который произошел накануне в центре донской столицы, планируется ликвидировать к утру четверга, 3 марта. Об этом ИА REGNUM 2 марта сообщили в горадминистрации. Аварийные бригады ростовского...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 02.03.2016

It-rostov.ru

ООО «ЦКТ» - автоматизация технологических процессов производства и документооборота (г. Ростов-на-Дону, ул. Металлургическая, д. 102/2, оф. 502, тел. +7 (863) 242-37-45) «Центр Компьютерных Технологий»

61hair.ru

Компания «МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА» Ростовская область, Ростов-на-Дону, ул. Думенко 1/6, оф.11, тел. +7 (863) 229-13-41

Шарикростов.рф

Аэростудия "Сюрприз" - Мы дарим сказку (оформление воздушными шарами в Ростове-на-Дону) тел. 8918-533-5003 (Интернет-магазин подарков из воздушных шаров)

Alkordom.ru

Дома и квартиры на любой вкус (Ростов-на-Дону, ул. Думенко, 15, Телефон: 8 (863) 300-64-58)

Lyson-rostov.ru

Пчелоинвентарь Лысонь Ростов-на-Дону - О Нас

Alisa-site.ru

Сайт Алисы

Rostov.dkvartal.ru

Деловой квартал Ростова-на-Дону: новости дня, последние новости Ростова-на-Дону онлайн, свежие новости в Ростове-на-Дону сегодня

Gzfit.ru

"GeleZo" - фитнес-клуб (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Профсоюзная 27-29/22/1, тел. 8-928-167-88-00)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Bas-ug.ru

"Бетон Аренда Сервис" - строительные материалы, аренда строительного оборудования (г. Ростов-на-Дону, ул. Донская, д. 30, офис 3, тел. 8 (863) 2295963)

Spasultan.ru

«Султан СПА» - СПА салон в Ростове-на-Дону, цены, отзывы, видео

Autokareta.ru

Autokareta.ru - характеристики автомобилей, автоприколы, видео с ДПС

Kresla-remont.ru

Сервисный центр по ремонту  и обслуживанию офисных кресел и стульев - ремонт офисных кресел и стульев (г. Ростов-на-Дону, ул. Доваторов 131, ТЦ «Жасмин» 4 этаж, Тел. +7(928)122-00-11)

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Орто-центр.рф

Компания Orto-Center - ортопедическая хирургия в Германии (Россия, Ростов-на-Дону, Мария Прилукина, Тел.: +7(863)272-66-89)

Akitoria.ru

Акитория.ру щенки Акита в Ростове-на-Дону купить щенков акиты | Акитория.ру Акита в Ростове-на-Дону

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Holod61.ru

Ремонт Холодильного оборудования и Сплит-систем (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону)

Rose2u-rostov.ru

Доставка цветов в Ростове-на-Дону (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Bondarchuki.ru

Киноэпопея семьи Бондарчук (Сергей Бондарчук, Федор Бондарчук, Инна Макарова,  Наталья Бондарчук, Алена Бондарчук)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовской области пограничники ФСБ спасли рыбу от браконьеров на 3,5 млн рублей





Путин в Ростовской области
Ростовская область

В Волгодонском эколого-историческом музее открылась выставка, посвященная Китаю


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ростовской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Ростов-на-Дону

Жители Ростовской области просят оповещать их об атаке дронов по SMS

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net