Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Ростова-на-Дону за 29.02.2016

«Большой Ростов» 

Ещё один обидчик ростовских дольщиков пойдёт под суд

Директор ООО «Эксперт» и ООО «СК Эксперт» Илья Малин обвиняется в мошенничестве, совершённом в особо крупном размере. Как рассказали в областной прокуратуре, обвиняемый заключал договоры долевого строительства на участок по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер. Дубовский, 9 «в». Но при этом застройщик и не собирался ничего строить, полученные деньги похитил, а земельный участок продал. От действий Малина […]




Калитва.ру 

32-летняя девушка на Audi Q5 погибла, врезавшись в фуру на скорости в 140 км/ч в Ростовской области

26 февраля, около 23:50, вечера произошла серьезная авария в Ростовской области. 32-летняя девушка за рулем Audi Q5 не справилась с управлением и на большой скорости врезалась в заднюю часть большегруза МАН, припаркованного на обочине дороги. Девушка погибла на месте.

Калитва.ру 

Кота забили палкой после того, как он искусал пятерых человек в Ростовской области

В области зафиксирован очередной случай бешенства у животного. Рыжий бродячий кот покусал мужчину и женщину в хуторе Островянском Орловского района Ростовской области.

«ОСинформ» 

Иски к «Евродону» и его владельцу Вадиму Ванееву отозваны

А1 продала ВЭБу недавно купленные 40% акций В понедельник, 29 февраля, стало известно, что иски к «Евродону» и к его владельцу Вадиму Ванееву отозваны. Информация опубликована на сайте Арбитражного суда Ростовской области. Напомним, что 10 февраля после покупки компанией А1 40% акций «Евродона» компания «Бримстоун инвестментс лимитед» подала три иска к «Евродону» и к её основателю Вадиму Ванееву. В пояснении к исковому заявлению сказано: если Ванеев продолжит оставаться участником общества, его нельзя... Читать дальше...

Region15.ru (Владикавказ) 

Во Владикавказе прошел музыкальный фестиваль джаза

Меломаны республики встречают весну под джазовые мелодии. Во Владикавказе в шестнадцатый раз прошел музыкальный фестиваль. Его посвятили звезде и гению импровизации – пианисту, аранжировщику, композитору Дюку Эллингтону. На вечере прозвучала его музыка, а также известные классические и современные композиции, которые исполнили артисты национального эстрадного джазового оркестра Северной Осетии имени Кима Суанова. Этот фестиваль также запомнится слушателям почетным гостем – на форум специально из США приехал знаменитый вокалист Чарльз Тернер.

ИА REGNUM 

Работу эвакуаторов в Ростове-на-Дону будет координировать единый центр

Создателя диспетчерского центра выберут по итогам инвестиционного конкурса.  В Ростове-на-Дону работа эвакуаторов будет контролироваться, а участники рынка будут оказывать услуги на равных. Для этих целей в донской столице создадут единый диспетчерский центр. Об этом ИА REGNUM 29...

ИА REGNUM 

Сократить нельзя оставить: Антикризисные действия правительства Дона

Два ведомства реорганизуют, 150 госслужащих попадут под сокращение.  Последний день февраля внёс коррективы в структуру правительства Ростовской области. Антикризисные меры коснутся двух ведомств, которые присоединят к двум министерствам, а также 150 человек из числа госслужащих...

«BE LIVE» 

Белгород вошел в число городов специальной версии «Монополии»

Помимо Белгорода в первую десятку городов, получивших максимальную поддержку оказались Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Екатеринбург, Хабаровск, Ростов-на-Дону, Ставрополь и Волгоград. Также на игровом поле появятся Омск, Нижний Новгород, Челябинск, Архангельск, Краснодар, Казань, Уфа, Томск, Пермь и Калуга.

Читать дальше...

Калитва.ру 

«Глорию Джинс» оштрафовали на 100 тысяч за рассылку смс-спама в Ростовской области

В Ростовской области оштрафована компания «Глория Джинс» за рассылку смс-спама. Одному из жителей области надоело, что на его мобильный телефон постоянно приходят рекламные сообщения от компании, хотя он не давал на это согласия.

«Волгоград-ТРВ» 

Спецкорр «Волгоград-ТРВ» Евгений Волокитин стал победителем конкурса «Южный МЕДИА-АС – 2016»

Спецкорреспондент волгоградских «Вестей» Евгений Волокитин стал победителем конкурса «Южный МЕДИА-АС – 2016». Награждение журналистов организатор, а это Министерство обороны России, провел в Ростове-на-Дону.

МедНовости.ру 

Новые стандарты приема экстренных пациентов внедрят в больницах городов ЧМ-2018

Чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России: Москве, Санкт- Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Сочи, Ростове-на-Дону, Волгограде, Калининграде, Екатеринбурге и Самаре.

«АвиаПорт» 

Авиакомпания "РусЛайн" открыла 4 новых рейса в ...

Компания: ОАО "Аэропорт "Ростов-на-Дону

В рамках программы развития межрегиональных перевозок авиакомпания "РусЛайн" расширяет свою маршрутную сеть из Южного федерального округа. С 29 февраля из Ростова-на-Дону (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") открыто 4 новых регулярных направления: в Екатеринбург, Казань, Сочи и Самару. Напомним, что ранее авиакомпания приступила к осуществлению полетов в Тюмень.

Перевозки пассажиров по маршрутам Ростов-на-Дону-Казань, Ростова-н-Дону-Екатеринбург... Читать дальше...

Правительство Ростовской области 

Василий Голубев: «Для оптимизации управленческой структуры мы реорганизуем два областных министерства»

Губернатор Василий Голубев утвердил предложения правительственной рабочей группы по оптимизации структуры и расходов на содержание аппарата управления органов власти Ростовской области

Читать дальше...

«Большой Ростов» 

Ростов лишится здания КВД в ноябре 2018 года, а Театра кукол - в октябре 2019 года

Здания будут в соответствии с российским законодательством переданы религиозным организациям. Место под строительство нового областного кожвендиспансера и предполагаемого здания, где разместится Театр кукол, уже определены. Передача зданий Атаманского подворья в Старочеркасской - под вопросом. На официальном сайте Правительства Ростовской области опубликован план передачи религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в государственной собственности Ростовской области. На... Читать дальше...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 29.02.2016

South-russia-kirby.ru

Продажа и сервисное обслуживание пылесосов Кирби в Южно-Федеральном Округе России.

Alkordom.ru

Дома и квартиры на любой вкус (Ростов-на-Дону, ул. Думенко, 15, Телефон: 8 (863) 300-64-58)

Rekpro-rostov.ru

Рекламное агентство в Ростове-на-Дону "Рекламное пространство"

Monnalisa-rostov.ru

Monnalisa в Ростове-на-Дону - бутики детской одежды

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Ideas-handmade.ru

Аксессуары и бижутерия ручной работы - идеи, мастер-классы, видео-курсы, интервью с известными мастерами, подсказки по рукоделию (г. Ростов-на-Дону, тел. 8-988-255-11-71 )

Taxi220.ru

Междугороднее такси "Энергия" (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

61hair.ru

Компания «МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА» Ростовская область, Ростов-на-Дону, ул. Думенко 1/6, оф.11, тел. +7 (863) 229-13-41

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Ростове-на-Дону (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Autolombard61.ru

Автоломбард в Ростове-на-Дону

Bcrostov-don.ru

БК Ростов-Дон - баскетбольный клуб Ростова-на-Дону

Rndvorota.ru

Секционные ворота в Ростове-на-Дону - ЕвроВорота. Официальный дилер DoorHan

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ростове-на-Дону (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ростове-на-Дону

Переезд-ростов.рф

Грузоперевозки в Ростове-на-Дому - переезды квартир, офисов, дачные и междугородные переезды (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, тел. 8(961)411-51-11)

Autoranger-don.ru

«Авторейнджер-Дон» - служба автоэвакуации и технической поддержки в Ростове-на-Дону

Domdacha-interier.ru

«Дом-Дача-Интерьер» интернет-магазин в Ростове-на-Дону

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Красной книге Ростовской области появится 52 новых вида





Путин в Ростовской области
Ростовская область

На Дону формируется комиссия по адаптации мигрантов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Власти Ставрополья отрицают, что к ним приедет музыкант Оззи Осборн



Ростов-на-Дону

Боксер Фомичев показал тренировку перед боем с белорусом Даниловым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net