Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015

Новости Ростова-на-Дону за 19.11.2015




Privet-Rostov.ru 

В Ростовской области возбуждено уголовное дело по факту массовой драки двух диаспор

Драка между преставителями чеченской и турецкой диаспор в Зимовниковском районе произошла еще 16 ноября, однако все это время шла проверка обстоятельств произошедшего.

«CMS Magazine» 

Экскурсия на Itella Logistics

Участники Fashion & Luxury Retail 2015 отправятся на крупнейший логистический объект Московской области.Компания BBCG предоставляет участникам форума уникальную возможность посетить крупнейший логистический объект Московской области, чтобы на месте изучить все тонкости организации доставки товаров, приобретенных через интернет. Делегаты отправятся в гости к Itella — крупнейшему международному 3PL оператору. Экскурсия состоится за день до официального открытия Fashion&Luxury Retail 2015, 9... Читать дальше...

«Русская Сила» 

ПРЕВЕНТИВные меры. Ростовский пушистый пресс-секретарь.

Блог кота по кличке Превентив, который займется профилактикой преступности, появился на сайте ростовской полиции, сообщает главное управление МВД России по области. "Уважаемые посетители сайта ГУ МВД России по Ростовской области, мы рады сообщить вам, что в пресс-службе ростовского областного главка появился питомец — кот Превентив. Имя свое наш кот получил не случайно, а унаследовал его от латинского слова praevenio, что означает "предупреждаю". Заботой нашего кота стала профилактика преступлений и административных правонарушений... Читать дальше...

FootballTop.Ru 

Денисов взялся за старое

Полузащитник московского «Динамо» и сборной России Игорь Денисов из-за конфликта с врачом своего клуба отстранен главным тренером динамовцев Андреем Кобелевым от работы с основным составом и переведен в дубль.

Читать дальше...

«Бизнес-газета» 

Более чем на 80% возведены железобетонные перекрытия «Ростов-Арены»

Более чем на 80% возведены железобетонные перекрытия «Ростов-Арены», сообщил министр строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Николай Безуглов

Блог сайта «Автоблоги» 

Полуостров везения: как АВТОВАЗ и «китайцы» делят крымский авторынок

Крымский автомобильный  рынок попал под санкции – большинство производителей иномарок отказываются официально поставлять туда автомобили. Поэтому многие местные автоцентры работают по франшизам от дилеров из соседних российских регионов, что, впрочем, делает машины дороже для потребителей, которые предпочитают покупать автомобили в официальных салонах. А их в регионе имеют преимущественно российские автопроизводители во главе с АВТОВАЗом, а также китайские марки.

Читать дальше...

ГТРК «Кубань» 

В Краснодаре наградили победителей турнира по художественной гимнастике

В краевой столице подошли к концу соревнования на Кубок губернатора по художественной гимнастике. За главный трофей сражались спортсменки из Москвы, Ростова-на-Дону, Пятигорска и десяти кубанских городов.

«Наука XXI века» 

Ростовские ученые предложили бороться с террористами при помощи крыс

Как стало известно sciencexxi.com, специалисты из Ростова-на-Дону предложили бороться с террористами необычным методом. Они считают, что в этом деле людям помогут обычные крысы. Ученые

Правительство Ростовской области 

Донской губернатор представил Ростовскую область участникам Ассоциации европейского бизнеса

Говоря о возможностях Ростовской области, Василий Голубев особо отметил лидерские амбиции региона, которые подтверждаются активным экономическим ростом

Читать дальше...

Дон-ТР 

‘Народный фронт’ проверил качество ростовских дорог

Необычный дорожный патруль сегодня вышел на улицы Ростова-на-Дону. Активисты «Народного фронта» проверяли качество асфальта. По предварительным оценкам, каждая вторая дорога не соответствует нормам. Плохое покрытие со множеством дефектов зафиксировали и на окраинах, и в центре. …

KrasNews.com (Красноярск) 

Ростовская область увеличит в 2015 г. площадь озимых на 100 тысяч га

«По предварительным сведениям, валовой сбор зерновых и зернобобовых предполагается около 9,7 млн тонн, масличных культур — 1 млн 42 тысячи тонн, сладкой свеклы — 560 тыс. тонн, овощей — около 700 000 тонн, картофеля — не менее 410 тыс. тонн», — цитирует pr-служба губернатора слова заместителя руководителя региона Вячеслава Василенко. На данный момент 21 район области заканчивает сбор поздних зерновых культур, 22 района уже отчитались. Валовый сбор достиг 946 тыс. т. Напомним, урожай ранних зерновых культур, собранный в 2015 г. Читать дальше...

VDNEWS.RU 

Общество: Психиатр Андрей Бильжо прокомментировал появление кота в пресс-службе ГУМВД Ростовской области

Сообщение о том, что в пресс-службу ГУМВД взяли на службу кота, кажется, никого не оставило равнодушным. Известный художник, писатель, ресторатор, а по образованию психиатр Андрей Бильжо прокомментировал креатив пресс-службы в эфире «Коммерсант FM».

«Южный Федеральный» 

В центре Волгограда 32-летний посетитель кафе открыл стрельбу

Ростов-на-Дону, новости 19 ноября 2015 год. В центральном районе г. Волгограда из кафе в больницу был доставлен молодой человек с огнестрельным ранением в брюшной полости. 

Читать дальше...

«Податинет» 

Руководитель УФНС России по Ростовской области Д.Фотинов встретился с журналистами

18 ноября в информационном агентстве «Интерфакс-ЮГ» состоялась пресс-конференция руководителя Управления ФНС России по Ростовской области Д. В. Фотинова, представившего журналистам предварительные итоги работы в 2015 году и приоритетные направления деятельности налоговых органов Ростовской области на 2016 год.Встречу с журналистами Дмитрий Вадимович начал с награждения победителей конкурса среди средств массовой информации «Налоговая служба Дона на страницах прессы», который был приурочен к празднованию... Читать дальше...

C-IB.ru 

Ученые из Ростова предложили использовать крыс в борьбе с террористами

Группа ученых, работающих в Южном федеральном университете в Ростове-на-Дону сообщает, что крыс можно использовать в борьбе с террористами. Обыкновенных крыс можно использовать против террористических организаций, считают исследователи из ростовского Южного федерального университета, работающие в лаборатории по нейротехнологиям. Сообщается, что у грызунов одно из самых острых обоняний на Земле среди животных, поэтому ученые предложили вживлять в [...]

Privet-Rostov.ru 

В Ростове-на-Дону установят памятник жертвам расказачивания и новомученикам

Предполагается, что "Мемориальный комплекс жертвам политических репрессий и расказачивания, новомученикам и исповедникам, в годы революционных потрясений на Дону пострадавшим" будет установлен в донской столице к 100-летию трагических событий.

KrasNews.com (Красноярск) 

Пособия на 3-го и следующих детей на 2016 проиндексируют на Дону

На 23-м совещании Законодательного Собрания Ростовской области донские народные избранники приняли поправки в областные законы, касающиеся увеличения размера пособий на 3-го ребенка либо следующих детей и материальной помощи для погребения умерших.

KrasNews.com (Красноярск) 

Пособия на 3-го и следующих детей на 2016-й проиндексируют на Дону

Руководитель министра финансов Ростовской области Лилия Федотова поведала избранникам о законодательном проекте, в рамках которого для в первый раз зарегистрированных ИП в сфере бытовых услуг, применяющих упрощенную либо патентную систему налогообложения, будет введена нулевая налоговая ставка. Среди вопросов, которые будут рассмотрены — расширение видов деятельности, где можно использовать патенты. Также народные избранники хотят внести изменения в региональный бюджет.



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 19.11.2015

News-life.ru

Календарь новостей в Ростове-на-Дону и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Kresla-remont.ru

Сервисный центр по ремонту  и обслуживанию офисных кресел и стульев - ремонт офисных кресел и стульев (г. Ростов-на-Дону, ул. Доваторов 131, ТЦ «Жасмин» 4 этаж, Тел. +7(928)122-00-11)

161.ru

Город Ростов-на-Дону: новости, объявления, сайты Ростова-на-Дону

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Орто-центр.рф

Компания Orto-Center - ортопедическая хирургия в Германии (Россия, Ростов-на-Дону, Мария Прилукина, Тел.: +7(863)272-66-89)

Test61.ru

Тестирование по отпечаткам пальцев в Ростове-на-Дону, дерматоглифика

Master-delay.ru

Аренда инструмента в Ростове-на-Дону, прокат оборудования тел. 8 928-179-73-33

Elcomspb.ru

«Элком» - производство и продажа промышленного оборудования: электродвигатели, насосы, частотные преобразователи, низковольтное оборудование, редукторы, сенсорные панели, теплотехника, АСУ ТП (Ростов-на-Дону: +7 (863) 307-68-68)

Kk61.ru

Компания ООО "

Sk-presta.ru

ООО СК "Преста" ГНБ  - горизонтально-направленное бурение (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Клубная, 17-А, Тел.: +7 (863) 229-49-96)

Rosdon.ru

Ростов-на-Дону - новости Ростова и Ростовской области, новости администрации, города Ростовской области, доска объявлений.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростове-на-Дону неизвестные самовольно перекрыли проезд на Заповедной





Путин в Ростовской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ростовской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Ростов-на-Дону

В Ростове скутерист на скорости сбил мальчика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net