Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Ростова-на-Дону за 18.09.2015

VDNEWS.RU 

Общество: Полный план мероприятий на День города в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону в День города 19 и 20 сентября пройдут десятки мероприятий, выставок, концертов посвященные празднованию 266 годовщине, а закончится все грандиозным фейерверком. Основные праздничные гуляния будут проходить на Театральной площади, в парке Горького, на набережной.




VDNEWS.RU 

Общество: Выходные в Ростовской области будут жаркими и солнечными

В субботу, 19 сентября, в Ростовской области будет ясная погода. Столбик термометра вновь поднимется до +20 °С, а кое-где и до +30 °С. Ночь же ожидается прохладная — +12...+18 °С. Осадков не предвидится, скорость ветра — 5-7 метров в секунду.

ГУ МВД России по Ростовской области 

В Ростове-на-Дону полицейские обеспечили охрану общественного порядка во время проведения футбольного матча

Сегодня  с 19.00 до 21.00 на стадионе «Олим-2» состоялся футбольный матч, на котором присутствовало более 13 тысяч человек.

«Южный Федеральный» 

Путин приедет в Ростов-на-Дону в конце сентября

Новости ЮФО. Владимир Путин собирается в Ростов-на-Дону для проведения совещания по проблемам агропромышленного комплекса РФ. Заявление об этом сделал заместитель главы Министерства сельского хозяйства РФ на совещании в Ставрополе.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В отношении начальника УГИБДД ГУ МВД по Ростовской области возбуждено уголовное дело

Старший помощник прокурора Ростовской области Оксана Сухарева сообщила, что в отношении начальника УГИБДД ГУ МВД Сергея Моргачева по региону возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).«В Интернете появился видеоролик под названием "Откровение сотрудника ГИБДД".

ИД «Коммерсантъ» 

В ростовском Угибдд прошли обыски в рамках расследования дела против главы ведомства

В управлении ГИБДД по Ростовской области прошли обыски в рамках уголовного дела против начальника ведомства Сергея Моргачева, который обвиняется в превышении должностных полномочий. «В рамках расследования уголовного дела в отношении Моргачева в здании управления УГИБДД по Ростовской области были проведены обыски»,— сообщили ТАСС в правоохранительных органах региона.Как сообщал «Ъ», по результатам прокурорской проверки региональное СУ СКР открыло производство по уголовному делу начальника УГИБДД... Читать дальше...

ДонРегион.РУ 

Василий Голубев проинформировал Владимира Путина об итогах выборной кампании в Ростовской области

Временно исполняющий обязанности губернатора Ростовской области Василий Голубев принял сегодня, 17 сентября, участие во встрече Президента РФ Владимира Путина с руководителями субъектов Российской Федерации, избранными в ходе Единого дня голосования 13 сентября. Обсуждались итоги выборных кампаний и планы будущей работы по развитию российских регионов. Владимир Путин отметил, что избирательная кампания прошла в условиях открытой, честной и подчас весьма острой конкурентной борьбы. И, несмотря на накал соперничества... Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Шикунов: хавбек Могилевец получил травму колена, сроки восстановления пока неизвестны

Полузащитник "Ростова" Павел Могилевец получил травму колена в матче с "Анжи", точный диагноз и сроки восстановления станут известны в ближайшие дни, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент клуба из Ростова-на-Дону Александр Шикунов.

Sportruss.ru 

Гол Могилевца принес победу «Ростову» над «Анжи» в матче 9-го тура российской Премьер-лиги

Футболисты «Ростова» одержали победу над «Анжи» в матче 9-го тура российской Премьер-лиги. Победу ростовскому клубу принес единственный гол, который забил Павел Могилевец на 7-ой минуте встречи. 9-й тур чемпионата России по футболу стартовал 18 сентября матчем в Ростове-на-Дону, где хозяева принимали одного из аутсайдеров чемпионата, махачкалинский клуб «Анжи». «Ростов», находившийся перед отчетным матчем, безусловно, стремился […]

Про-Анжи.ру 

«Ростов» с минимальным счетом обыграл «Анжи»

В матче 9-го тура РФПЛ «Ростов» с минимальным счетом обыграл «Анжи». Ростов-на-Дону, стадион Олимп-2 «Ростов» — «Анжи» — 1:0 (1:0)Гол: Могилевец 7 «Ростов»: Джанаев, Навас, Баштуш, Маргасов, Терентьев, Гацкан, Нобоа, Калачёв, Могилевец (Ю Бён Су 42), Полоз (Ротенберг 84), Бухаров (Байрамян 69) «Анжи»: Песьяков, Лазич, Тигиев (Хадарцев 81), Гаджибеков, Жиров, Ещенко, Мутари (Боли 58), Мкртчян, Леонардо (Эбесилио […]

Про-Анжи.ру 

В матче с «Ростовом» «Анжи» поддержат представители местной диаспоры

"Анжи" не останется без поддержки во время гостевого матча 9-го тура Премьер-Лиги против «Ростова». Ожидается, что на гостевом секторе стадиона «Олимп-2» соберется около 100 фанатов. Интересно, что все они – представители местной дагестанской диаспоры. Стоит отметить, что из Махачкалы в Ростов-на-Дону никто не приехал.

Коммерсантъ FM 

ФК «Ростов» обыграл «Анжи» в матче РФПЛ

«Ростов» нанес поражение махачкалинскому «Анжи» в матче девятого тура российской футбольной Премьер-лиги. Встреча, проходившая в Ростове-на-Дону, завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч забил Павел Могилевец на 7-й минуте. «Ростов»,следующий свой матч проведет 28 сентября на своем поле с краснодарской «Кубанью». «Анжи» 26 сентября примет «Уфу».

ИА «Росбалт» 

СМИ: В ростовском ГИБДД прошли обыски после возбуждения дела на главу ведомства

В управлении ГИБДД по Ростовской области прошли обыски после того, как в отношении начальника ведомства Сергея Моргачева было возбуждено уголовное дело. "В рамках расследования уголовного дела в отношении Моргачева в здании управления УГИБДД по Ростовской области были проведены обыски", - цитирует ТАСС источник в правоохранительных органах региона.

Футбольная страна 

"Ростов" одержал победу над "Анжи"

Футболисты "Ростова" одержали победу в матче девятого тура чемпионата России над "Анжи". Россия — Премьер-Лига. 9-й тур Ростов (Ростов-на-Дону) — Анжи (Махачкала) — 1:0 Голы: Могилевец, 7 (1:0).



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 18.09.2015

Nasledie-don.ru

Агенство недвижимости. Покупка и продажа квартир в Ростове-на-Дону и Ростовской области.

Alexbor.ru

Свадебный фотограф – фотостудия Александра Боровских

Cs-cfg.ru

Всё для cs 1.6, конфиги для cs 1.6, готовые сервера для cs 1.6, моды для cs 1.6, читы для cs 1.6, программы для cs 1.6, патчи для cs 1.6, модели для cs 1.6, карты для cs 1.6, скачать cs 1.6 бесплатно

Rostov.dparus.com

Недвижимость "Донской –Парус" (Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Texuniversal.ru

Тех.Центр"Универсал" - ремонт аудио, видео и бытовой техники, фотокамер, сотовых телефонов, телевизоров, микроволновых печей, компьютеров, ноутбуков, мониторов в Ростове-на-Дону (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, СЖМ Волкова, 5, тел. 8(863)248-54-42)

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Защита-плюс.рф

Компания " Защита Плюс" - поставка и монтаж рольставней всех типов (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Ул. 1-я Майская 33/16, 2 этаж, Телефон:  8 (863) 2400271)

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Elochka-rostov.ru

Ресторан «Елочка» -  находится на Левом берегу реки Дон, в самом сердце парковой зоны (Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону)

Rostov.dkvartal.ru

Деловой квартал Ростова-на-Дону: новости дня, последние новости Ростова-на-Дону онлайн, свежие новости в Ростове-на-Дону сегодня

123ru.net

Ростов-на-Дону - все новости города на этот час (подробная карта Ростова-на-Дону, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ростове-на-Дону с ежеминутным обновлением)

2567550.ru

ЖБИ в Ростове-на-Дону / цены на жби / железобетонные изделия / завод жби

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Revansh-rostov.ru

Реабилитационный центр "Реванш" - лечение и реабилитация наркозависимых и алкоголиков (г. Ростов-на-Дону, Ул. Лермонтовская 233 А, офис 1, телефон: +7 (919) 873-31-11)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Love.29ru.net

Знакомства в Ростове-на-Дону (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

2734422.ru

Квартиры посуточно в Ростове-на-Дону: (863) 273-44-22  |  Квартирная гостиница «Спутник»

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Modern.url.ph

Мебель на заказ в Ростове-на-Дону и области. Корпусная мебель, кухни, шкафы-купе. Мебель "Модерн". (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Крупный ландшафтный пожар потушили в Новочеркасске 21 апреля





Путин в Ростовской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ростовской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Ростов-на-Дону

Самара вошла в топ городов с самой вкусной шаурмой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net