Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2015

Новости Ростова-на-Дону за 14.05.2015

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В Ростове-на-Дону с шести вокзалов эвакуировали пассажиров

Транспортная полиция сообщила о том, что стражам порядка пришлось эвакуировать пассажиров и персонал шести авто- и железнодорожных вокзалов Ростова-на-Дону после звонка жителя Красноярска, сообщившего о бомбе на вокзале, передает ТАСС.

Читать дальше...




«Porti.ru» 

Самолет МЧС России доставил на лечение в Москву детей из Донбасса

Из Ростова-на-Дону на лечение в Москву доставлены самолетом МЧС России 18 тяжелобольных детей — жителей Донбасса. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе ведомства. По словам собеседника агентства, самолет Ил-76 приземлился в аэропорту «Домодедово», откуда детей госпитализируют в столичные клини ...

Калитва.ру 

Автобус «Дербент – Ростов-на-Дону» с 52 пассажирами загорелся на трассе

Инцидент произошел в 23:05 вторника, 12 мая, на 430 километре федеральной дороги "Кавказ" в Кабардино-Балкарии. Как сообщила пресс-служба республиканского МВД, возгорание возникло в моторном отсеке рейсового автобуса, который следовал из Дербента в Ростов-на-Дону. В салоне было 52 человека, в их числе – двое детей.

«INFORMER» 

Пункты пропуска на въезде в Крым окончательно оборудуют к концу 2017 года – глава Росграницы

Армянск, 14 мая. Крыминформ. В 2017 году будут сданы все 3 автомобильных пункта пропуска на въезде в Крым, причем пункт пропуска "Армянск" будет выстроен заново. Об этом сегодня в ходе инспекционной проверки пунктов пропуска "Армянск", "Перекоп" и "Джанкой" сообщил руководитель Федерального агентства по обустройству государственной границы /Росграница/ Константин Бусыгин.

"Сейчас нам самое главное эти 3 пункта пропуска как можно быстрее построить и ввести в строй, - отметил он. - Мы и так... Читать дальше...

NEWSru.com 

В Ростове-на-Дону прошел "Парад детских войск" (ВИДЕО)

Около 500 детей от 4 до 10 лет в военной форме прошли по площади перед гарнизонным Домом офицеров и даже вывезли на нее колонну техники. Командовал парадом подполковник, командир батальона 175-й бригады управления Южного военного округа, участник боевых действий на Северном Кавказе Вадим Мартя.

REGNUM 

В Ростове-на-Дону связь между прошлым и будущим установит хронометр

Памятные часы появились в честь 85-летия ростовского вузаСвое 85-летие Донской государственный технический университет решил отметить по-особому. А потому в честь этого события на площади Гагарина в Ростове-на-Дону появились уникальные, как говорят организаторы, часы...

«Карасук Контакт» 

В Ростовской области подростки разгромили 20 могил

В Ростовской области дети разорили десятки могил на кладбище. Как сообщает "Блокнот. Ростов", на кладбище в микрорайоне "Алмазный" в Гуково 20 могил были повреждены вандалами. На захоронениях были

Калитва.ру 

В Ростов-на-Дону прибыло судно со спасенным в Босфоре гражданином Сирии

В морской порт "Ростов-на-Дону" прибыло судно под российским флагом "Герой России Пятницких". Как стало известно корреспонденту 161.ru из информированных источников в порту, на борту корабля в данное время находится "лишний" член экипажа – это спасенный российскими моряками гражданин Сирии.

Калитва.ру 

Парень повесился из-за любви к девушке в Ростовской области

В Ростовской области произошел очередной случай суицида. 24-летнего парня нашли повешенным под Таганрогом, в поселке Ряженское Матвеево-Курганского района. Несчастный повесился на газовой трубе во дворе собственного дома.

«Информ Вест» (informvest.com) 

В ДТП в Ростове с участием генконсула Армении пострадали подростки

В Ростове-на-Дону произошло ДТП, в ходе которого пострадали трое подростков. Автомобиль, совершивший наезд, принадлежит генконсулу Армении. Авария произошла на улице Большая Садовая около дома №47. Водитель дипломатического автомобиля «Тойота-Авалон» нарушил правила дорожного движения и не пропустил имеющую преимущество «Ладу Приору». В результате произошло лобовое столкновение двух автотранспортных средств, из-за чего «Тойоту» выбросило на тротуар. В […]

ИА «Росбалт» 

В Ростове-на-Дону прошел военный парад детей

В мероприятии приняли участие свыше 600 детей в возрасте от четырех до десяти лет. Воспитанники детских садов и школьники, одетые в форму различных видов и родов войск, прошли строем перед ветеранами Великой Отечественной войны.

«Новая Газета» 

В Ростове-на-Дону прошел шестой парад детских войск

Демонстрация силовых упражнений. Фоторепортаж Виктории Некрасовой В Ростове-на-Дону сегодня прошел парад детских войск в честь 70-летия Победы. Это уже шестой по счету праздник, в этом году парад...

REGNUM 

Разрешение на досрочные выборы дано тем, кто реально работает — эксперт

Даже если бы у губернаторов, чья досрочная отставка принята, выборы состоялись в их реальные сроки, они все равно бы победили, считает председатель Совета директоров АНО «Центр прикладных исследований и программ» Александр ТоченовКак ожидается, выборы губернаторов в сентябре 2015 года пройдут в 25 регионах РФ...

«Томский Обзор» (Томск) 

В России :: В Ростове-на-Дону прошел парад «детских войск»

В Ростове-на-Дону прошел парад «детских войск». Об этом сообщается на сайте городской администрации. В мероприятии приняли участие свыше 600 детей в возрасте от четырех до десяти лет. Воспитанники детских ...

REGNUM 

Легитимность необходима и для губернаторов, и для граждан — эксперт

В семи регионах России в сентябре могут пройти досрочные выборы. Мнение директора Международного института новейших государств Алексея МартыноваКак ожидается, выборы губернаторов в сентябре 2015 года пройдут в 25 регионах РФ...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 14.05.2015

South-russia-kirby.ru

Продажа и сервисное обслуживание пылесосов Кирби в Южно-Федеральном Округе России.

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ростове-на-Дону (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ростове-на-Дону

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Ростове-на-Дону и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Public47835583

Видеостудия Анны Барсуковой «ЗЕРКАЛЬНЫЙ МИР» (Ростов-на=Дону)

Dvd-baza.ru

DVD ДИСКИ ОПТОМ (Dvd cd mp3 диски dj-pack blu-ray двд диски оптом)

News-life.ru

Календарь новостей в Ростове-на-Дону и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Protatuazh61.ru

Сделать татуаж (перманентный макияж) в Ростове-на-Дону. Фото, отзывы

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Pereezd-rnd.ru

"Переезд Ростов" - транспортные услуги в Ростове-на-Дону (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. В. Черевичкина, 103, оф.202, тел. 8 (863) 260-26-47)

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Aslc.ru

Юридический Центр ООО «АС» 
Поможем вам получить допуск СРО. 
Лицензирование МЧС, ФСБ.
Открытие ООО и ИП. (Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону)

Mxsk.ru

Доступные квартиры от застройщика в Ростове-на-Дону. Квартиры в новостройках. Мастер-Хаус

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

It-rostov.ru

ООО «ЦКТ» - автоматизация технологических процессов производства и документооборота (г. Ростов-на-Дону, ул. Металлургическая, д. 102/2, оф. 502, тел. +7 (863) 242-37-45) «Центр Компьютерных Технологий»

Club47653416

СВАДЕБНЫЕ ВИДЕО ФОТО В РОСТОВЕ (Ростов-на-Дону, тел. 89045051230)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Rostov-gorod.ru

Ростов-на-Дону - официальный портал городской Думы и Администрации города

Spasultan.ru

«Султан СПА» - СПА салон в Ростове-на-Дону, цены, отзывы, видео

Kirby-rostov.ru

Продажа и сервисное обслуживание пылесосов Кирби в Ростове-на-Дону

Rostov-kuhni.ru

"ЗОВ" - кухни из натурального дерева, из пластика, крашеные кухни, из МДФ,
столовые группы, бытовая техника (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пр-т Космонавтов 2/2 ТЦ "Вавилон" 4-й этаж)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Компания «Альфа-Металл» приступила к выпуску алюминиевой ленты на базе производства в Белой Калитве





Путин в Ростовской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ростовской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Ростов-на-Дону

Крутим лучше всех: туристы признали Петербург столицей шавермы в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net