Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2014

Новости Ростова-на-Дону за 22.06.2014

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Самолеты МЧС эвакуировали в центральную Россию более 220 беженцев из Украины

Москва, 23 июня. Самолеты МЧС эвакуировали из Ростовской области и Крыма в центральную Россию более 220 беженцев из Украины, сообщает "Интерфакс". "Из Ростова-на-Дону в Липецкую область вылетел самолет, на борту которого 121 человек, в том числе 35 детей", — сказал официальный представитель ведомства Александр Дробышевский. По его словам, в Липецкой области для украинских беженцев были подготовлены пункты временного размещения, где есть все необходимое. Другой борт МЧС отправился из Симферополя. "Он доставит в Воронеж 103 человека... Читать дальше...




"Вечерняя Москва" 

Самолетами МЧС в центральную Россию эвакуировано более 220 беженцев из Украины

Самолеты МЧС эвакуировали из Ростовской области и Крыма в центральную Россию более 220 беженцев из юго-восточных областей Украины, сообщил официальный представитель МЧС России Александр Дробышевский.

«Газета.Ру»  

Самолеты МЧС эвакуировали в центральную Россию более 220 беженцев из Украины

Самолеты МЧС эвакуировали из Ростовской области и Крыма в центральную Россию более 220 беженцев из Украины, сообщает "Интерфакс". "Из Ростова-на-Дону в Липецкую область вылетел самолет, на борту которого 121 человек, в том ...

«РИА Новости» 

Самолеты МЧС эвакуировали в центр России более 220 беженцев из Украины

По информации, полученной от представителя МЧС России Александра Дробышевского, на самолётах МЧС из Ростовской области и Крыма в центральную Россию были эвакуированы более 220 беженцев из юго-восточных областей Украины.

МЧС России 

В Липецкую область из аэропорта г.Ростова-на-Дону вылетел самолет МЧС России с украинскими беженцами на борту

Самолет Ил-76 вылетел сегодня в 21.50 мск, на его борту 121 человек , 38 из которых- дети. Люди доставлены из полевых лагерей МЧС г.Гуково и Донецка. В основном, это женщины и дети, а также люди с ограниченными возможностями. Все они будут размещены в подготовленные пункты в Липецкой области, где им будут обеспечены комфортные условия проживания. В аэропорту с отправляющимися украинскими гражданами работали психологи МЧС России, а также сотрудники Главного управления, которые оказывали людям всестороннюю помощь и поддержку. Читать дальше...

НТВ 

Счет приехавших в Россию украинских беженцев идет на десятки тысяч

Поток беженцев с юго-востока Украины в Россию резко возрос на минувшей неделе. Основная нагрузка приходится на Ростовскую область, но география все шире: от Крыма до Кабардино-Балкарии и Хабаровского края.

«RT» (Russia Today) 

Из-за наплыва беженцев на большей части Ростовской области введён режим чрезвычайной ситуации

Ростовская область уже приняла около 14 тысяч беженцев с Украины. В приграничье приходится открывать новые пункты временного размещения. В большинстве муниципалитетов объявлен режим чрезвычайной ситуации.

«РИА Новости» 

Адыгея начала принимать украинских беженцев из Ростовской области

После начала киевскими властями военной спецоперации на юге-востоке Украины сильно возрос поток беженцев из Украины в Россию. Ежесуточно только в Ростовскую область въезжает около 10 тысяч граждан Украины, часть из которых остается в регионе, остальные следуют транзитом, в том числе в Адыгею.

«РИА Новости» 

Многие районы Ростовской области работают в режиме ЧС из-за беженцев

По сообщениям правительства Ростовской области, режим чрезвычайной ситуации из-за наплыва беженцев с Украины введен уже в большей части муниципальных образований региона. Общее количество, размещенных в Ростовской области человек, - 13,8 тысячи.

«Вести FM» 

Поток беженцев из Украины в Ростовскую область возобновился в прежнем объеме

Ранее сообщалось, что из-за ситуации, сложившейся на Украине в последние дни, в районе пограничных пунктов пропуска поток беженцев в Россию несколько сократился, часть пунктов пропуска была временно закрыта.

МВД России 

Главное управление МВД России по Ростовской области проводит акцию «Завтра была война»

22 июня 1941 года – самая скорбная дата в многовековой истории нашей Родины. 73 года назад началась Великая Отечественная война, самая тяжелая и кровопролитная в истории человечества.

«Газета.Ру»  

Украинские пограничники попросили убежища в России

Украинские пограничники, укрывшиеся в ночь на 21 июня на российской территории, приняли решение остаться в России. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Ростовской области. "15 ...

«RT» (Russia Today) 

Пятнадцать украинских пограничников решили остаться в России

По информации источника в правоохранительных органах Ростовской области, пятнадцать украинских пограничников из числа укрывшихся на территории РФ, попросили российскую сторону предоставить им убежище.

«РИА Новости» 

ФСБ: поток беженцев из Украины восстановился в прежнем объеме

Ранее сообщалось, что из-за ситуации, сложившейся на Украине в последние дни, в районе пограничных пунктов пропуска поток беженцев в Россию несколько сократился, а часть пунктов пропуска была временно закрыта. К настоящему времени все пункты пропуска со стороны Ростовской области функционируют.

«РИА Новости» 

Источник: 15 украинских пограничников просят убежища в России

Ранее сообщалось, что более 80 украинских пограничников перешли на территорию России с целью укрыться от огня во время боестолкновения с ополченцами. Пятнадцать из них отказываются возвращаться и просят предоставить им убежище в РФ, сообщил источник в правоохранительных органах Ростовской области.



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 22.06.2014

Ростовдвери.рф

"ДВЕРИ В РОСТОВЕ" - входные и межкомнатные двери российского и китайского производства (г. Ростов-на-Дону, Телефон: 8 (863) 3111369)

Bloknot-rostov.ru

"Блокнот" - информационный портал Ростова-на-Дону (новости бизнеса, политики, культуры и спорта, афиша и гороскоп, доска объявлений)

Rostov-stock.ru

"Одежда Сток" - модная одежда оптом в Ростове-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, ул. Пацаева 6/2 (цокольный этаж) Северный район за БСМП, тел. 8-950-856-45-66)

D-water.ru

D-water.ru - сайт о подводной охоте (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону)

Nasledie-don.ru

Агенство недвижимости. Покупка и продажа квартир в Ростове-на-Дону и Ростовской области.

Zernograd.tv

Официальный сайт муниципального телеканала "Зерноград" (сюжеты и программы о жизни Зерноградского района и города Зернограда)

Alltravel-rostov.su

Туристическая сетевая компания «All Travel» (г. Волгодонск, ул. Энтузиастов 14, тел. 8(961) 3128157)

Rostov-gorod.ru

Ростов-на-Дону - официальный портал городской Думы и Администрации города

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Таганрогском заливе из браконьерских сетей спасли осетров





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Президент Путин объявил 24 марта Днем траура в Ростовской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ростовской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Ростов-на-Дону

Румыния с 31 марта начнет выдавать россиянам шенгенские визы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net