Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2014

Новости Ростова-на-Дону за 15.04.2014




МВД России 

В областном главке прошел очередной медиавторник

Начальник Главного управления МВД России по Ростовской области генерал-майор полиции Андрей Ларионов провел встречу с журналистами ведущих информационных агентств, телеканалов, печатных изданий и радиостанций региона. Подобные встречи начальника главка с представителями региональных СМИ проходят ежемесячно по вторникам в новом формате сотрудничества.

МВД России 

Начальник ГУ МВД России по Ростовской области Андрей Ларионов встретился со студентами Южного федерального университета

Продолжаются встречи начальника ГУ МВД России по Ростовской области генерал-майора полиции Андрея Ларионова со студентами вузов. Очередная встреча прошла со студентами юридического факультета Южного федерального университета.

ТАСС 

Суд арестовал замглавы ГИБДД Ростовской области

МОСКВА, 15 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Ленинский районный суд Ростова-на-Дону арестовал заместителя начальника УГИБДД по Ростовской области Александра Оцимика, которого подозревают в организации нападения на главу местной госавтоинспекции Сергея Моргачева.

Прокуратура РФ 

В Ростовской области по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело за нарушение правил обращения экологически опасных веществ и отходов

В Веселовском районе по материалам прокурорской проверки следственным органом возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.247 УК РФ (нарушение правил обращения экологически опасных веществ и отходов).

Прокуратура РФ 

В г. Ростове-на-Дону осуждены бухгалтер гимназии и его знакомый, похитившие около 6 миллионов рублей, предназначенных для оплаты ремонта образовательного учреждения

Пролетарский районный суд г. Ростова-на-Дону с участием городского прокурора вынес обвинительный приговор Александру Каланчину и Александру Платонову. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество). Кроме того, Каланчин признан виновным по ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).

МВД России 

В Ростовской области задержаны участники организованной группы, подозреваемые в сбыте наркотиков

Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УУР ГУ МВД Росси по Ростовской области задержали двоих участников организованной группы, подозреваемых в сбыте наркотиков в особо крупном размере.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ростове-на-Дону завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего оперуполномоченного УФСКН, обвиняемого в мошенничестве и скрывавшегося от следствия в течение почти двух лет

Следственным отделом по Ленинскому району города Ростова-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего оперативного уполномоченного Новочеркасского МРО УФСКН России по Ростовской области, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 3, 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество 2 эпизода).

Читать дальше...

МЧС России 

В Ростовской области стартовало крупномасштабное учение

15-16 апреля 2014 года Ростовская область принимает участие во Всероссийском комплексном учении, где отрабатываются действия органов управления и сил РСЧС по ликвидации крупномасштабных чрезвычайных ситуаций и пожаров.

REGNUM 

В Ростове ребенок упал в шахту лифта с 13 этажа

В Ростове-на-Дону школьник разбился, упав в шахту лифта. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе следственного управления СКР по региону 15 апреля, трагедия произошла сегодня около 10 часов утра...

МВД России 

Сотрудники полиции проводят проверку по факту гибели восьмилетнего ребенка

Сегодня утром в дежурную часть полиции города Ростова-на-Дону поступило сообщение от местного жителя, который обнаружил труп своего малолетнего сына. На место происшествия немедленно выехала следственная группа.

REGNUM 

Начальник донской полиции: Если вина Оцимика подтвердится, то мне не понятен мотив

Сегодня, 15 апреля, в главном управлении МВД России по Ростовской области прошел очередной медиавторник. Главными темами стали реструктуризация ГИБДД и нападение на главу областного управления дорожной инспекции Сергея Моргачева, передает корреспондент ИА REGNUM...

REGNUM 

В Ростове завершается отопительный сезон

С сегодняшнего дня, 15 апреля, в домах жителей Ростова-на-Дону отключат батареи. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе мэрии донской столицы, постановление о завершении отопительного сезона подписано в администрации города в связи с установившейся на протяжении последних дней среднесуточной температурой наружного воздуха выше +8 С° и благоприятным прогнозом Гидрометцентра...

«Взгляд» 

Названы имена четырех включенных в черный список ЕС украинцев

Названы имена четырех граждан Украины, включенных в санкционный список Европейского союза по подозрению в растрате государственных средств, следует из информации в официальном журнале Евросоюза. В список включены бывший вице-премьер Украины Сергей Арбузов, народный депутат Юрий Иванющенко, бывший глава министерства доходов и сборов Александр Клименко и экс-глава Минтопэнерго Эдуард Ставицкий, передает «Интерфакс». Санкции в отношении украинцев вступают в силу со вторника. Они включены в список как «лица... Читать дальше...

Агентство социальной информации 

Семинар «Все о семейном образовании»

Дата и время мероприятия: 16.04.2014 ( 10.00 - 13.00)

Ростов-на-Дону, пр-т Королева, д. 3

Семинар проводят Культурно-оздоровительная общественная организация «Здоровая планета» и Городская централизованная библиотечная система» при поддержке Общественной палаты РФ в рамках двухдневного цикла семинаров «Деятельность социально ориентированных организаций в области семьи и детства».

Запись опубликована на Агентство социальной информации

REGNUM 

В Синявском сельском поселении введен режим ЧС (Ростовская область)

В Синявском сельском поселении Неклиновского района Ростовской области действует режим ЧС. Об этом стало известно сегодня, 15 апреля, на заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям правительства области, которое было посвящено непростой ситуации, сложившейся в хуторе Морской Чулек...



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону


123ru.net (Ростов-на-Дону сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ростова-на-Дону онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ростова-на-Дону, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ростова-на-Дону, в Ростове-на-Дону и о Ростове-на-Дону вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ростове-на-Дону или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ростове-на-Дону 15.04.2014

Dveriraduga.ru

"Радуга дверей" - входные и межкомнатные двери в Ростове (г.Ростов-на-Дону, ул. Н-Данченко, 76/8, Телефон: (863) 294-13-85)

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ростове-на-Дону (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ростове-на-Дону

Переезд-ростов.рф

Грузоперевозки в Ростове-на-Дому - переезды квартир, офисов, дачные и междугородные переезды (Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, тел. 8(961)411-51-11)

Massage-v-rostove.ru

Массажный кабинет в Ростове

Enspa.ru

Английский разговорный клуб (Курсы английского языка) Ростов-на-Дону,
Социалистическая ул., д. 74, оф. 1406/2
(14-й этаж, правая башня, "Купеческий двор") Тел.+7 919 895-10-51

161.ru

Город Ростов-на-Дону: новости, объявления, сайты Ростова-на-Дону

Strgaz.ru

ООО «Содружество» - газовое оборудование, отопление, монтаж и пусконаладочные работы в Ростове-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, ул. 19-я линия, 57 , тел. 8-938-100-80-04)

Rostov-stock.ru

"Одежда Сток" - модная одежда оптом в Ростове-на-Дону (г. Ростов-на-Дону, ул. Пацаева 6/2 (цокольный этаж) Северный район за БСМП, тел. 8-950-856-45-66)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Ростове-на-Дону (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Kirby-rostov.ru

Продажа и сервисное обслуживание пылесосов Кирби в Ростове-на-Дону

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ростова-на-Дону и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ростова-на-Дону — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовской области пограничники ФСБ спасли рыбу от браконьеров на 3,5 млн рублей





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Антибраконьерская операция «Путина» стартует в Ростовской области 1 апреля


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ростовской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Ростов-на-Дону

Общественник Махмудов рассказал, какие продукты можно покупать в Ростове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net