Другие новости Реутова и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

«Рубин» отходит от шока?

 

 

Казанская команда, по итогам минувшего сезона покинувшая элитный дивизион российского футбола, похоже, начинает приходить в себя после психологического шока. Она выиграла подряд три контрольных матча. В том числе у самарских «Крыльев Советов», представляющих премьер-лигу.

 

«Рубин» на «Ак Барс Арене» в Казани обыграл «Крылья Советов» со счётом 3:1, а сама встреча по договорённости сторон состояла из трёх таймов по 45 минут. Любопытно, что все три гола в составе «Рубина» забили новички. На девятой минуте Камиль Муллин реализовал выход один на один, выведя хозяев вперёд. На исходе первого тайма Джоэль Фамейе забил мяч после передачи Ильи Самошникова с фланга. На 107-й минуте Александр Зотов сделал счёт разгромным, однако на исходе третьего тайма Александр Ломовицкий, впервые появившийся на поле в период подготовки, отправил мяч в свои ворота.

Эксперты перед матчем отдавали предпочтение «Крыльям Советов», а букмекеры на победу самарской команды предлагали коэффициент 2,07, в то время как успех казанцев оценивался коэффициентом 3,40. Ставки на ничью принимались за 3,30.

По словам наставника «Крыльев Советов» Игоря Осинькина, для его команды, проводящей тренировочный сбор в Казани, встреча с «Рубином» была стартовой. «Для нас это первая игра на сборах, и готовность была, наверное, чуть ниже, чем у соперника, который на неделю раньше начал тренироваться и сыграл уже два матча. На данном этапе главное – готовиться к сезону. Была большая ротация, использовали молодых игроков. Надо было получить большую нагрузку», – заявил Осинькин после матча.

А причина того, что самарская команда проводит тренировочный сбор в Казани, довольно проста. «Сборы в России или за границей – не принципиально. Важно, что мы находимся не на спортивной базе. В это время в России не так много мест, которые могли бы отвечать нужным условиям. Мы могли бы остаться в Самаре на нашей базе, но там меняют поле. Это добавляло бы сложности в логистике. Решили организовать сбор в Казани. И мы довольны его условиями. Тренируемся на качественном поле, живём в хорошей гостинице, которая в пешей доступности от стадиона», – процитировала главного тренера пресс-служба самарского клуба.

«Рубин» в этом матче использовал всех игроков, попавших в заявку. После первого тайма казанцы провели две групповые замены – на 68-й минуте сразу восемь новых игроков появились на поле, а в заключительном тайме сделали ещё три изменения в играющем составе. Ворота весь матч защищал Никита Медведев. А вот нападающий Иван Игнатьев на поле так и не вышел – накануне футболист расторг контракт с клубом по обоюдному согласию сторон. Игнатьев пришёл в «Рубин» в декабре 2019 года, сыграл за команду 40 матчей, забив в них 3 мяча и сделав 3 голевые передачи, что для игрока, за которого клуб заплатил 6 млн евро, крайне низкий показатель.

Комментируя результат матча с «Крыльями Советов», главный тренер казанцев Леонид Слуцкий ответил и на вопрос об Игнатьеве. «Расторжение контракта, мне кажется, – обоюдное решение. Было очевидно, что его амбиции гораздо выше, чем уровень первой лиги. И у нас в группе атаки есть игроки, которые могут и должны на себя взять лидерские функции на этой позиции. На мой взгляд, это решение было постепенным. Если подводить итоги, то понятно, что и мы ожидали иного результата, и он надеялся проявить себя. Могу только пожелать ему удачи в дальнейшей карьере», – сказал Слуцкий.

Что касается сыгранного матча, то главный тренер «Рубина» в целом остался доволен его исходом: «Из-за того, что было три тайма, старались увеличить для всех количество игрового времени до полутора игровых отрезков. Есть там ещё индивидуальные ограничения. По тайму провели Мусаев, Апшацев, Самошников. Лисакович играл первый раз на сборе. Всегда приятно играть с командой премьер-лиги. Видишь, где у тебя действительно проблемы, в чём нужно прибавить. То есть получили массу полезной рабочей информации. И нам важно, учитывая разную степень готовности футболистов перед сборами, подвести их к старту в турнире в максимально возможной форме. У нас ещё две контрольные игры – 5 июля в Москве с «Динамо» и 10 июля на «Ак Барс Арене» с «Уфой».

В составе «Рубина» вполне могут произойти перемены. В частности, на 24-летнего защитника Илью Самошникова претендует «Зенит». Питерский клуб хочет подстраховаться на случай возможного ухода бразильца Дугласа Сантоса, к которому сохраняется высокий интерес в Европе. По неофициальной информации, в «Рубине» хотят получить за Самошникова, у которого ещё год контракта, не менее 3 млн евро. Илья начинал свою карьеру в любительском клубе «Приалит Реутов», а в «Рубин» перешёл в 2020 году из столичного «Торпедо» – казанцы заплатили за его трансфер автозаводцам 50 тысяч евро.

Три победы в контрольных матчах хотя и радуют сердца поклонников казанского клуба, но они не гарантируют «Рубину» лёгкой жизни в первой лиге, где против двукратного чемпиона России каждый соперник будет играть с повышенной мотивацией. Но сам факт, что Леонид Слуцкий и футболисты, оставшиеся в команде, похоже, преодолели психологический кризис, вселяет надежду на успешное решение задачи по возвращению в элиту.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

На самые распространенные вопросы о порядке декларирования доходов ответили в ходе прямого эфира с УФНС



Мир

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии






Новости 24 часа

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



Game News

Для Wuthering Waves проходит предрегистрация в App Store и Google Play



Реутов

Жители Реутова задали свыше 100 вопросов на встрече с главой городского округа



News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye



Блоги

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру



Реутов

Боксер Алексей Папин проголосовал в Реутове на выборах президента



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Реутов

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области



Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



БГАТОиБ

Браво! Солистки Бурятского театра оперы и балета стали победителями театральной премии



Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»



Реутов

Свыше 400 специалистов ОПК примут участие в форуме в Реутове



Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00



Реутов

Жители Реутова задали свыше 100 вопросов на встрече с главой городского округа



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Реутова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Реутова или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Реутове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Реутове и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Реутова и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Реутова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Более 460 школьников приняли участие в экоконкурсе «Мы за чистое Подмосковье»





Путин в Московской области
Московская область

Главные новости дня, 25 марта 2024 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Реутов

Школьные команды для участия в финале чемпионата по шашкам назвали в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net