Другие новости Раменского и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2022

Новости Раменского за 27.05.2022

360° Подмосковье 

Участникам проекта «Активное долголетие» в Раменском стал доступен велопрокат

В Раменском округе начал работать велопрокат для участников проекта «Активное долголетие». Пенсионеры уже посетили его и опробовали предоставляемые там велосипеды.




"Вечерняя Москва" 

Эксперт рассказал, почему может взорваться телевизор

26 мая в подмосковном Раменском произошел пожар. Причиной возгорания, по предварительным данным, мог стать взрыв телевизора. О том, почему это могло произойти и какая техника может представлять опасность, в беседе с &laquo;Вечерней Москвой&raquo; рассказал директор испытательного центра Олег Драницкий.

Блог сайта «Новые Известия» 

Улицы Раменского украсят новые топиарные фигуры

Так, на улице Гурьева появились топиарные фигуры, сообщает портал 360tv.ru. Напомним, топиари — это объемные зеленые скульптуры, созданные на основе металлического каркаса и покрытые зеленым газонным материалом. В Раменском теперь установлены слоны, медведи и карета, запряженная лошадьми. А возле хоровой красуется фигура «Рояль».

Читать дальше...

360° Подмосковье 

В Подмосковье с начала года отремонтировали 51 подстанцию

В Московской области с начала 2022 года отремонтировали 51 трансформаторную подстанцию. Работы региональное Министерство энергетики вело в рамках программы по повышению надежности электроснабжения. Программу реализуют по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева, отметил глава регионального Министерства энергетики Александр Самарин.

Блог сайта «Виралайф» 

Установлена личность погибшего при взрыве телевизора в Раменском: любил выпить

Погибший при пожаре от взрыва телевизора в Раменском мужчина злоупотреблял спиртными напитками. Соседи слышали два хлопка из его квартиры. Как стало известно «МК», погибшим оказался 58-летний владелец квартиры на 2 этаже. В данной квартире он проживал один, никого не водил, никаких неудобств соседям до сегодняшнего происшествия не доставлял. Соседи часто видели его в магазинах покупающим […]

Рамблер 

Преподаватель Раменского колледжа Максим Широков победил в региональном этапе конкурса «Мастер года»

Широков обучает студентов специальным дисциплинам по специальности «Мехатроника и мобильная робототехника». На конкурсе он одержал победу в компетенции «Мобильная робототехника».

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Более 196 тыс. жителей Подмосковья приняли участие в сборе предложений на Доброделе по ремонту дорог

До окончания сбора предложений по ремонту автомобильных дорог Подмосковья на 2023 год, который проходит на портале «Добродел», осталось 5 дней. В нём приняли участие уже больше 196 тыс. жителей, которые оставили более 229 тыс. комментариев. 

Читать дальше...

«RuNews24» 

Глава округа Виктор Неволин посетил предприятие «Технопарк Раменское»

«Технопарк Раменское» – это компания, которая предоставляет свои площади для работы производственным предприятиям. Инфраструктура создана на базе Раменского механического завода.

«RuNews24» 

Для участников проекта «Активное долголетие» провели экскурсию по Раменскому архивохранилищу

Сотрудники Архивного управления при содействии управления мер соцподдержки Раменского городского округа провели экскурсию по архивохранилищу для участников проекта «Активное долголетие».

«Взгляд» 

Губернатор Подмосковья рассказал, откуда будет поступать сырье в McDonald’s

Сеть ресторанов McDonald’s возобновит работу на территории Подмосковья в середине июня, сменив название, но сохранив ассортимент прежним на 95%, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Компания к середине июня готова будет открыть все свои точки. За время приостановки она проанализировала продукцию отечественных поставщиков. Будут и запах бекона, и булочки с кунжутом. Все сырье и так было отечественным, замену пришлось искать совсем точечно. Все, что нужно, уже нашли», – передает РБК его слова. Читать дальше...

Паралимпийский Комитет России 

Рожков: фестиваль "Парафест" является смотром резерва для паралимпийских сборных России

МОСКВА, 26 мая. /ТАСС/. Паралимпийский комитет России рассматривает фестиваль спортсменов-паралимпийцев "Парафест" как площадку для просмотра и отбора кандидатов в ближайший резерв сборных команд страны. Об этом ТАСС в четверг заявил президент ПКР Павел Рожков. "Фестиваль паралимпийского спорта "Парафест" - это настоящий спортивный праздник, который проводится традиционно и имеет важное значение для развития паралимпийского движения в регионах и в целом в России. ПКР рассматривает его как площадку... Читать дальше...

Министерство имущественных отношений Московской области 

Компания «Иль Мио Мороженко» из Подмосковья сможет расширить своё производство благодаря «земле за 1 рубль»

Ещё один земельный участок по областной программе «Земля за 1 рубль» для расширения производства предоставлен ООО «Иль Мио Мороженко» из Солнечногорска. Об этом сообщила заместитель председателя Правительства Московской области Анна Кротова.

360° Подмосковье 

Губернатор Подмосковья Воробьев сообщил о сохранении меню McDonald’s на 95% после открытия

Меню американской сети ресторанов быстрого питания McDonald’s после открытия под новым названием в Московской области сохранится на 95%. Возобновление его работы на территории Подмосковья ожидается в середине июня. Об этом РБК сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В налоговой инспекции рассказали о новых возможностях дистанционного предоставления отчётности

Межрайонная ИФНС России № 1 по Московской области сообщает, что налогоплательщики, представляющие отчетность по телекоммуникационным каналам связи, получают возможность неограниченного круглосуточного доступа в электронном виде к своим персонифицированным данным.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Губернатор Подмосковья Воробьев рассказал о "точечной" замене ингредиентов блюд McDonald's

Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал, что рестораны американской сети быстрого питания McDonald's, выкупленные сооснователем "НефтеХимСервиса" Александром Говором, заработают в середине июня, меню на 95% останется без изменений. Об этом сообщает РБК.

Читать дальше...

Profile.ru 

Воробьёв рассказал о планах McDonald's после открытия под новым брендом

Меню ресторанов американской сети быстрого питания McDonald's после их открытия под новым брендом и перехода под контроль российских инвесторов сохранится на 95%. Об этом в пятницу, 27 мая, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв. Он отметил, что в регионе было около 140 торговых точек предприятия, передает РБК. По словам Воробьёва, значительную часть ассортимента McDonald's в Московской



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Раменском


123ru.net (Раменское сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Раменского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Раменского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Раменского, в Раменском и о Раменском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Раменском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Раменском 27.05.2022

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

Ramenskoye.ru

Официальный сайт Раменского

Раменское2.рф

Портал Раменского района: г. Раменское

Rst-servis.ru

Монтаж, демонтаж, обслуживание, перевозка грузоподъемных механизмов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Раменского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Раменского или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Раменском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Раменском и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Раменского и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Раменского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Первые лесные пожары летнего сезона устранили в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей



Раменское

В Апрелевке начали устройство опор путепровода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net