Другие новости Раменского и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Раменского за 28.06.2019

Марушкинское 

Спортсмены поучаствуют в товарищеской встрече по баскетболу

Команда спортсменов 29 июня примет участие в товарищеской игре по баскетболу. Ребята из поселений Кокошикно и Марушкинского посоревнуются 29 июня с командами из Раменского. Состязание по баскетболу проведут на спортивном поле «Красное знамя». — Мы регулярно организовываем подобные соревнования с командами из разных образовательных учреждений Новой Москвы — прокомментировал  руководитель клуба «Титаны» Николай Мачуский. В...




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Подмосковье мужчина потушил Вечный огонь, пытаясь подсушить свои штаны

В Сети появилось видео, на котором запечатлено, как мужчина потушил Вечный огонь, пытаясь подсушить штаны и рубашку. Интернет-пользователи уверяют, что этот инцидент произощел в Раменском районе Московской области  

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

РЖД определят конечные точки МЦД-5 в июле

МОСКВА, 28 июня. /ТАСС/. "Российские железные дороги" (РЖД) определят конечные точки маршрута МЦД-5 в июле. Об этом журналистам сообщил заместитель генерального директора РЖД Олег Тони. "Пока с департаментом транспорта Москвы идет обсуждение, что такое МЦД-5, но в этом году деньги на основные проектные решения в программе заложены. Уверен, что июль - это месяц, когда можно будет уже дать ответ, что это по конечным точкам, а вот можно это будет технически реализовать или нет, покажут эти предпроектные проработки", - рассказал топ-менеджер. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Конечные пункты назначения пятого маршрута МЦД могут определить в июле

28.06.2019 18:00. Агентство "Москва".

Конечные пункты назначения пятого маршрута Московских центральных диаметров (МЦД) могут определить в июле. Об этом журналистам сказал заместитель генерального директора ОАО «Российские железные дороги» Олег Тони.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Первые два маршрута МЦД Одинцово - Лобня и Нахабино - Подольск запустят для пассажиров в ноябре

28.06.2019 18:00. Агентство "Москва".

Первые два маршрута Московских центральных диаметров (МЦД) Одинцово - Лобня и Нахабино - Подольск запустят в ноябре этого года. Об этом журналистам сказал заместитель генерального директора ОАО «Российские железные дороги» Олег Тони.

Читать дальше...

OneDivision.ru 

62 клуба примут старт в новом первенстве ПФЛ. Состав групп

В новом первенстве ПФЛ примут участие 62 команды. Как обычно они разбиты на 5 зон. "Запад": "Зенит-2" (Санкт-Петербург), "Казанка" (Москва), "Велес" (Москва), "Долгопрудный" (Долгопрудный), "Ленинградец" (Ленинградская область), "Муром" (Муром), "Знамя Труда" (Орехово Зуево), Торпедо (Владимир), "Луки-Энергия" (Великие Луки), "Псков-747" (Псков), "Коломна" (Коломна), Звезда (Санкт-Петербург), Родина (Москва), Смоленск (Смоленск), Олимп (Химки). "Центр": Сокол (Саратов), Металлург (Липецк), Динамо (Брянск)... Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

Сотрудники группы компаний «КАМ» поделились опытом со школьниками

В нашем районе множество современных промышленных предприятий. Одно из них группа компаний «КАМ». Здесь занимаются обработкой природного камня. На предприятие приехали школьники из гимназии города Раменское на практику. Чему их научили воскресенские специалисты, узнаем прямо сейчас.

Vpravda.ru 

Волгоградские боксеры завоевали 2 медали Спартакиады учащихся России

В подмосковном Раменском завершились финальные соревнования по боксу IX летней Спартакиады учащихся России. В число призеров турнира пробились два представителя Волгоградской области – Гор Оганесян завоевал серебряную медаль, а у Ислама Баламирзоева бронза.

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Боксёр из Мордовии одержал победу в Раменском

В подмосковном городе завершились финальные соревнования IX летней Спартакиады учащихся России по боксу

Весь сюжет (6)
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Единоборство/Бокс

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Алексей Андреев: Для строительства компанией «АВТОБАН» участка ЦКАД-4 освобождено 68 км территорий

16 мая 2019 года опубликована информация о ходе строительства четвертого пускового комплекса ЦКАД в Московской области. В частности, с 2018 года по настоящее время на трассе с 12 до 68 километров увеличилась протяженность участков, переданных для производства строительно-монтажных работ. Работы ведутся Дорожно-строительной компанией «АВТОБАН» (генеральный директор Алексей Андреев) в рамках реализации концессионного проекта. На объекте ведется возведение эстакады через трассу М-4 «Дон», а также подготовка... Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Светлана Романова завоевала золото Спартакиады учащихся по боксу

С 22 по 27 июня в г. Раменское Московской области прошел финал Спартакиады учащихся России по боксу. Республику Татарстан представляла Светлана Романова (клуб бокса ГЕРАКЛ г.Альметьевск), подопечная тренеров Марселя и Геворга Агазарян.

Читать дальше...

Никита Худин 

Банк «Восточный» подвел итоги акции «Больше покупок – больше подарок» и готов вручить призы на сумму до 100 000 рублей

28 июня 2019 г. Москва. Банк «Восточный»  подвел итоги акции «Больше покупок – больше подарок», в рамках которой каждый клиент, оформивший кредитную карту Visa, уже при первой покупке получал шанс получить сертификат на покупку техники.  

Читать дальше...

OneDivision.ru 

"Авангард" и "Томь" голов не забили

Курский "Авангард" на базе в Кратово сыграл свой третий летний контрольный матч. Соперником по спаррингу выступила "Томь". Матч завершился безголевой ничьей. КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ"АВАНГАРД" (КУРСК) - "ТОМЬ" (ТОМСК) - 0:027 июня. Раменское. Спортивная база Кратово. В рамках сборов "Авангард" одержал две разгромных победы. Сначала был разгромлен тульский "Арсенал" - 4:0, а затем белгородский "Салют" - 3:0.

«Вестник Мордовии» 

Денис Козлов из Мордовии – победитель IX летней Спартакиады учащихся России по боксу

Спортсмен ГБУ РМ "СШОР по боксу им. Олега Маскаева" Денис Козлов из Мордовии стал победителем финала IX летней Спартакиады учащихся России по боксу. Соревнования проходят в подмосковном Раменском, сообщают в Министерстве спорта, молодежной политики и туризма РМ. В турнире принимают участие 150 спортсменов из 46 регионов страны. В ходе состязаний будут определены победители в 10 весовых категориях среди юниоров.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Татарстанская спортсменка завоевала «золото» Спартакиады учащихся по боксу

С 22 по 27 июня в г. Раменское Московской области прошел финал Спартакиады учащихся России по боксу. Республику Татарстан представляла Светлана Романова (клуб бокса «Герпакл» г.Альметьевск), подопечная тренеров Марселя и Геворга Агазарян, сообщает Минспорта РТ. Светлана провела три упорных поединка и одержала три уверенные победы. В финале она единогласным решением одолела первого номера России, […]

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Значимый сегмент предпринимательства. Лучшие женские бизнес‐проекты выберут в Подмосковье

В июле 2019 года женщины из Московской области смогут принять участие в бесплатном онлайн бизнес-акселераторе. Пять лучших проектов получат информационную поддержку и возможность проконсультироваться у менторов. Министерство инвестиций и инноваций Московской области совместно с образовательным проектом Lady007.ru запускает бесплатный онлайн-акселератор для развития женского предпринимательства в Подмосковье.

Читать дальше...

PR text 

Банк «Восточный» подвел итоги акции «Больше покупок – больше подарок» и готов вручить призы на сумму до 100 000 рублей

28 июня 2019 г. Москва. Банк «Восточный»  подвел итоги акции «Больше покупок – больше подарок», в рамках которой каждый клиент, оформивший кредитную картуVisa, уже при первой покупке получал шанс получить сертификат на покупку техники. 

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Названа причина крушения Ан-148 в 2018 году в Подмосковье

Названа причина крушения Ан-148 в 2018 году в Подмосковье. Межгосударственный авиационный комитет (МАК) опубликовал окончательный отчет по расследованию крушения самолета Ан-148 (рейс 6W703), который разбился в Раменском городском округе в феврале 2018 года, сообщает Федеральное агентство новостей. Специалисты МАК пришли к выводу, что причиной авиакатастрофы стала ошибка экипажа, который руководствовался недостоверными показаниями приборной скорости при наборе высоты, что привело к пикированию и столкновению с землей. Читать дальше...



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Раменском


123ru.net (Раменское сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Раменского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Раменского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Раменского, в Раменском и о Раменском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Раменском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Раменском 28.06.2019

Ramenskoye.ru

Официальный сайт Раменского

Gazelramenskoe.ru

Газель Раменское, цены на газель в городе Раменское

Yurmino.ru

Санаторий Юрмино - отдых и санаторное лечение в Крыму (санаторно - курортное лечение г Саки, Евпатория, грязелечебница)

Pyramidweb.ru

Секреты египетских пирамид на PyramіdWeb.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Раменского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Раменского или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Раменском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Раменском и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Раменского и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Раменского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесной пожар потушили в Луховицах





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Раменское

Студентка из Раменского стала призером конкурса литературного творчества

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net