Другие новости Раменского и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Раменского за 11.02.2019




NVersia.ru (Саратов) 

Годовщина авиакатастрофы Ан-148. В Саратове коллеги возложили цветы на могилы погибших членов экипажа

Прошел ровно год с момента авиакатастрофы самолета Ан-148 «Саратовских авиалиний». В результате крушения самолета в подмосковном Раменском погиб 71 человек, в том числе 6 членов экипажа.

Личный блог Рамзана Кадырова (LiveJournal.com) 

Россия своих юных граждан не оставляет в беде!

Сегодня мы ещё раз можем уверенно сказать, что Россия своих юных граждан не оставляет в беде. Проводимая по личному поручению Президента России Владимира Путина работа по возвращению детей из Ирака и Сирии является результативной.

Воскресным вечером в подмосковном Раменском ступили на родную землю 27 детей, доставленных спецрейсом из Ирака. Они содержались в Багдадской тюрьме. Совсем недавно были привезены ещё 30 детей.

Я благодарен за колоссальный труд по решению организационных вопросов... Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Вести-Москва. Эфир от 11.02.2019 (14:25)

Авария на Щелковском шоссе, есть погибшие. В подмосковном Раменском прошла экологическая акция по сбору отслужившей электроники и бытовой техники. Результаты скандальной реставрации барельефов на станции "Сокольники" изучили историки: к какому выводу они пришли? Очередная волна оттепели ждет москвичей на этой неделе.

«Вести» 

Вести-Москва. Эфир от 11 февраля 2019 года (14:25)

Авария на Щелковском шоссе, есть погибшие. В подмосковном Раменском прошла экологическая акция по сбору отслужившей электроники и бытовой техники. Результаты скандальной реставрации барельефов на станции "Сокольники" изучили историки: к какому выводу они пришли? Очередная волна оттепели ждет москвичей на этой неделе.

Sarbc.ru (Саратов) 

Сегодня вспоминали погибших при крушении самолета "Саратовских авиалиний"

Сегодня - годовщина авиакатастрофы самолета Ан-148 "Саратовских авиалиний".Сотрудники компании почтили память погибших в катастрофе, возложили цветы на кладбищах, где были захоронены члены экипажа. Первый заместитель гендиректора "СА" Михаил Герасименко вместе с родственниками погибших принял участие в траурной церемонии на месте падения самолета.11 февраля 2018 г., воздушный лайнер, выполнявший рейс "Москва-Орск", разбился в Раменском районе Подмосковья. Погибли все,...

Vazhno.ru 

В Подмосковье нашли фрагменты тела женщины

Фрагменты тела женщины нашли в Раменском районе Подмосковья на берегу Москва-реки, возбуждено уголовное дело по статье "убийство", сообщила пресс-служба ГСУСК по Московской области.

«Вести» 

В Раменском прошел сбор старой бытовой техники

Социальный проект, который должен приносить прибыль: в подмосковном Раменском прошла экологическая акция по сбору отслужившей электроники и бытовой техники. Старые приборы теперь вместо свалки отправятся на переработку.

Российский союз спасателей 

Участники на практике отработали навыки в области ОБЖ

В минувшую субботу, 9 февраля, был дан старт второму дню Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. Мероприятие организовывается и проводится факультетом безопасности жизнедеятельности Московского государственного областного университета. В организации и проведении олимпиады участвовали добровольцы-спасатели молодёжного крыла РОССОЮЗСПАСа Московской области, представители студенческих спасательных отрядов МГОУ, Раменского колледжа и АГЗ МЧС России.

Блог «Советский спорт» 

Павел Кальманович победил на 2 этапе чемпионата России по трековым гонкам

Пилот казанской команды AG Team Павел Кальманович стал победителем второго этапа чемпионата России по зимним трековым автомобильным гонкам. Соревнования прошли на ипподроме города Раменское.

Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

Более 1,2 тыс. объектов очистили от снега по предписаниям Госадмтехнадзора в регионе за неделю

[field_small_body]

В рамках операции “Комфортная зима” за неделю по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области налажена зимняя уборка на 1222 объектах, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...

Администрация города Орска 

Год после трагедии

Сегодня исполнился год со дня крушения Ан-148 рейса «Москва – Орск», произошедшего 11 февраля 2018 года в Раменском районе Московской области.

Читать дальше...

Радио Азаттык Казахстан 

Москва вернула из Ирака 27 детей российских боевиков

Россия вернула из Ирака 27 детей, матери которых находятся в заключении в ближневосточной стране по обвинению в членстве в экстремистской организации «Исламское государство» (ИГ). Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) сообщило 10 февраля, что это второй подобный рейс: в декабре прошлого года в Москве приземлился борт, доставивший 30 детей из Ирака. «10 февраля спецборт Ил-76 МЧС России прибыл из Багдада в аэропорт Раменское с 27 российскими детьми. Дети, возрастом от 4 до до 13 лет, перенесли четырехчасовой перелет хорошо»... Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Вести-Москва. Эфир от 11.02.2019 (08:35)

В Москве объявлен желтый уровень погодной опасности. В Раменском прошла акция по сбору старой техники. Москва стала одним из мировых лидеров по количеству автомобилей каршеринга. Столица прощается с народным артистом Сергеем Юрским.

«Вести» 

Вести-Москва. Эфир от 11 февраля 2019 года (08:35)

В Москве объявлен желтый уровень погодной опасности. В Раменском прошла акция по сбору старой техники. Москва стала одним из мировых лидеров по количеству автомобилей каршеринга. Столица прощается с народным артистом Сергеем Юрским.

РИА «Оренбуржье» 

Прерванный полет. Со дня крушения Ан-148 прошел год

Понедельник 11 февраля стал первой годовщиной крушения рейса Москва-Орск в Подмосковье. Ан-148 компании "Саратовские авиалинии" упал в Раменском районе Мособласти спустя несколько минут после взлета из Домодедово. Самая крупная авиакатастрофа в истории Оренбургской области унесла 71 жизнь - 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Чтобы помнили Панихида по погибшим состоится в Подмосковье. На место крушения самолета в Раменский район прибудут родственники погибших. Панихиду проведут у поля, где упало воздушное судно. Читать дальше...

«Воронежский Курьер» 

Спецборт МЧС РФ доставит 27 русских детей из Ирака в столицу

Как уточнили ТАСС в пресс-центре уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Анны Кузнецовой, в российскую столицу из Багдада доставили детей из 10 регионов России. Еще 27 русских детей вернулись в РФ из иракской тюрьмы, где они содержались вместе с матерями. Самолет приземлился в аэропорту Раменское десятого февраля. Как сообщает ТАСС, эвакуированных отвезут в Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей, а там передадут родственникам и опекунам. По предварительным имеющимся данным министерства... Читать дальше...



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Раменском


123ru.net (Раменское сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Раменского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Раменского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Раменского, в Раменском и о Раменском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Раменском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Раменском 11.02.2019

Domsush.ru

Пицца и суши в Раменском с доставкой / ДомСуш

Temples.ru

Церкви, часовни и монастыри города Раменское

Ramenskoye.ru

Официальный сайт Раменского

Раменское2.рф

Портал Раменского района: г. Раменское

Vombikehouse.ru

Вом Байк Хаус - Питомник немецких овчарок Вом Байк Хаус

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Раменского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Раменского или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Раменском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Раменском и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Раменского и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Раменского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье прекратят незаконные работы и проезд транспорта вблизи реки Чавра





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Раменское

Команда «Тигры» из Раменского колледжа стала победителем турнира по волейболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net