Другие новости Раменского и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016
14

Новости Раменского за 09.02.2016

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Через месяц в Москве появится новая воздушная гавань

Через месяц в Москве появится новая воздушная гавань. К аэропортам Шереметьево, Домодедово и Внуково добавится Раменское. Об этом говорили сегодня на форуме гражданской авиации. Представили также макет аэропорта Симферополя. Его реконструкцию обещают завершить через два года.

Читать дальше...




"Фонтанка" 

Широков стал столичным армейцем

Сегодня вечером профессиональный футбольный клуб ЦСКА и капитан сборной России Роман Широков заключили трудовое соглашение до окончания сезона-2015/16 с возможностью пролонгации. "Завтра Широков вместе с командой отправится на третий сбор, который пройдёт в Марбелье", – сообщает официальный сайт ЦСКА. Роман Широков – воспитанник ДЮСШ ПФК ЦСКА. Выступал за команды: «Торпедо-Зил» (Москва), «Буревестник» (Москва), «Истра», «Видное», «Сатурн» (Раменское), «Рубин» (Казань), «Химки», «Зенит», «Краснодар», «Спартак».

«Национальная Служба Новостей» 

Роман Широков стал «армейцем»

9 февраля футбольный клуб ЦСКА и капитан сборной России Роман Широков заключили контракт до окончания сезона-2015/16 с возможностью пролонгации, сообщает сайт ПФК.

Читать дальше...

Раменское-News.ру 

Платформу для поездов до аэропорта Раменское откроют на станции Отдых

Отдельная платформа для поездов «Спутник», следующих в аэропорт Раменское, откроется на станции Отдых в Жуковском, открытие объекта запланировано на сентябрь 2016 года – средства на реализацию проекта уже выделены, сообщил гендиректор ОАО «Рампорт Аэро» Томас Вайшвила.«РЖД уже выделили деньги и с...

TJournal.ru 

15 марта в Москве откроется четвёртый аэропорт

Об этом журналистам рассказал гендиректор ОАО «Рампорт Аэро» Томас Вайшвила. Первый рейс из аэропорта Раменское, скорее всего, будет осуществлён компанией IFly. Ранее стало известно, что комплекс обеспечит работой 5,3 тысячи человек. В 2016 году аэропорт планирует обслужить 1,9 миллиона пассажиров.

«АвиаПорт» 

9 февраля 2016 года состоялось открытие 3-й ...

Компания: Росавиация

Открывая мероприятие, Помощник Президента Российской Федерации Игорь Левитин зачитал приветствие Владимира Путина, в котором глава государства поздравил собравшихся с Днем работника гражданской авиации.

Министр транспорта Российской Федерации Максим Соколов озвучил приветственные слова Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева и от себя лично поприветствовал гостей и участников Форума и Выставки, поздравил с профессиональным праздником ветеранов и работников авиационной отрасли. Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В марте заработает четвертый московский аэропорт - «Раменское»

Уже до конца года он перевезет 1,9 млн. пассажиров

Названа дата открытия нового международного аэропорта в столичном регионе. Аэропорт «Раменское» будет запущен уже 15 марта нынешнего года.

Как рассказал журналистам Томас Вайшвила, гендиректор «Рампорт» (это управляющей компания аэропорта), в первый месяц работы «Раменское» планирует обслужить 50-60 тысяч пассажиров. Затем количество рейсов будет возрастать. К концу 2016 года через новый аэропорт планируют перевезти 1,9 миллиона человек. Читать дальше...

Наше Подмосковье 

Роман Гусаров: «Новый аэропорт «Раменское» предложит льготные тарифы за обслуживание»

Перевозящие туристов авиакомпании, возможно, предпочтут новый аэропорт «Раменское», поскольку сегодня стало дорого обслуживаться в существующих московских аэрогаванях. «Раменское» предлагает льготные тарифы за услуги по обслуживанию. Об этом в эфире радио «Наше Подмосковье» сообщил главный редактор портала Avia.ru Роман Гусаров

«Национальная Служба Новостей» 

Для строительства ЦКАД могут изъять почти 50 участков в Раменском районе Подмосковья

Для нужд строительства четвертого пускового комплекса Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) в Раменском районе Московской области планируется изъять 48 земельных участков, сообщает госкомпания «Автодор».  

Читать дальше...

Районная неделя (Москва) 

Четвертый московский аэропорт откроется в марте

Об этом журналистам сообщил генеральный директор ОАО "Рампорт Аэро" Томас Вайшвила. По его словам, аэровокзал «Раменское» в Жуковском откроется 15 марта.Предполагается, что в первый месяц пассажиропоток составит 50-60 тысяч человек. Всего же в этом году новый аэровокзал планирует принять почти 2 миллиона пассажиров.

Дмитровец 

Четвертый московский аэропорт откроется в марте

Об этом журналистам сообщил генеральный директор ОАО "Рампорт Аэро" Томас Вайшвила. По его словам, аэровокзал «Раменское» в Жуковском откроется 15 марта. По его словам, первый рейс, скорее всего, будет осуществлен российской авиакомпанией IFly. Предполагается, что в первый месяц пассажиропоток составит 50-60 тысяч человек. Всего же в этом году новый аэровокзал планирует принять почти 2 миллиона пассажиров.

1-nah.ru 

15 марта откроется четвертый аэропорт московского авиаузла - Раменское

Четвертый аэропорт  московского авиаузла - Раменское - будет открыт 15 марта.   Об этом  журналистам сообщил генеральный директор ОАО   "Рампорт Аэро" Томас  Вайшвила.   "15 марта откроется аэропорт, 15 февраля у нас  отроется   пункт пропуска в составе международного. Через 5-6 дней    ждем



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Раменском


123ru.net (Раменское сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Раменского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Раменского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Раменского, в Раменском и о Раменском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Раменском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Раменском 09.02.2016

Berezovayaroscha.ru

ЖК Березовая Роща Раменское

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

Opilki50.ru

Купить опилки в Раменском - лучшая цена на опилки в городе Раменское

Oneclicktour.ru

Главная. Бронирование отелей. Страховка онлайн. Сингапур. Острова Таиланда

Vamix.ru

Создание сайтов в Раменском и Жуковском

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Domnails.ru

Наращивание ногтей г.Раменское

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Ramlan.ru

Ремонт компьютеров на дому, настройка и ремонт компьютеров и ноутбуков

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Ksol-dom.ru

Каталог недвижимости в г. Раменское и Раменском районе.

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Kran-ramenskoe.ru

Аренда крана Раменское, заказать кран в городе Раменское

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Conquistador-ram.ru

Испанское меню

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Раменского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Раменского или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Раменском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Раменском и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Раменского и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Раменского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Межведомственные учения по тушению лесных пожаров провели в Дмитровском округе





Путин в Московской области
Московская область

Путин указом присвоил космонавтам Петелину и Федяеву звания Героев России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Нюша

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»



Раменское

Инженерные объекты для будущего логопарка в Раменском готовы на четверть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net