Другие новости Раменского и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2015
7
28

Новости Раменского за 18.03.2015

«VSESMI.RU» 

Челоянц: Весь футбол в России - спартаковский

Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) не имела права запретить тульскому "Арсеналу" играть дома с цска после того, как "Торпедо" провело домашний матч против петербургского "Зенита" в Раменском, заявил агентству "Р-Спорт" член совета директоров москов




«Взгляд» 

За расистские выкрики фанатов в адрес Халка «Торпедо» проведет два матча без зрителей

Московский клуб «Торпедо» наказан контрольно-дисциплинарным комитетом (КДК) Российского футбольного союза (РФС) за расистское поведение фанатов во время матча чемпионата России с «Зенитом», команде придется провести две домашние игры без зрителей, заявил глава комитета Артур Григорьянц. Решение вступает в силу через пять рабочих дней, передает «Р-Спорт». «Торпедо» также оштрафовано на 300 тыс. рублей. В ближайшем матче с московским «Спартаком» 21 марта, который пройдет на «Открытие Арене», будет закрыта только фанатская трибуна «Торпедо». Читать дальше...

«Dynamomania.com» 

"Торпедо" наказали за оскорбления болельщиками Халка

Контроль-дисциплинарный комитет РФС принял решение наказать московское "Торпедо" проведением двух домашних матчей без зрителей за расистское поведение болельщиков на игре чемпионата России с "Зенитом", сообщают российские СМИ.

Игра между "Торпедо" и "Зенитом" прошла в воскресенье на стадионе "Сатурн" в подмосковном Раменском и завершилась со счетом 1:1. Во втором тайме болельщики "Торпедо" несколько раз оскорбительными выкриками встречали действия Халка. "Торпедо" также оштрафовано на 300 тысяч рублей. Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Поймана банда налетчиков на церкви

"Сотрудниками уголовного розыска УВД Московской области задержаны 37-летний Юрий Анисимов и 53-летний Юрий Мишин. Мужчины судимы и являются жителями Павлово-Посадского района. Известно, что с сентября 2014 года они проникали в малоохраняемые сельские церкви и похищали оттуда все находящиеся внутри иконы", – цитирует Life News источника в правоохранительных органах. Сообщается, что в ходе обысков обнаружено 36 икон, многие из которых были заявлены в розыск. При этом в МВД полагают, что количество церквей может быть больше. Читать дальше...

«Советский спорт» 

Стадион в Раменском закрыт

Президент РФПЛ Сергей Прядкин заявил, что стадион «Сатурн» в Раменском будет временно закрыт

«АлтайPost» 

Поймана банда налетчиков на церкви

"Сотрудниками уголовного розыска УВД Московской области задержаны 37-летний Юрий Анисимов и 53-летний Юрий Мишин. Мужчины судимы и являются жителями Павлово-Посадского района. Известно, что с сентября 2014 года они проникали в малоохраняемые сельские церкви и похищали оттуда все находящиеся внутри иконы", – цитирует Life News источника в правоохранительных органах. Сообщается, что в ходе обысков обнаружено 36 икон, многие из которых были заявлены в розыск. При этом в МВД полагают, что количество церквей может быть больше. Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Авиация МЧС России доставит в Ростов-на-Дону ...

Компания: МЧС

МЧС России продолжает доставку гуманитарных грузов в Ростов-на-Дону, где на базе Донского спасательного центра осуществляется формирование очередной автомобильной колонны МЧС России.

Сегодня самолет Ил-76 МЧС России доставит из подмосковного Раменского в аэропорт города Ростова-на-Дону более 30 тонн гуманитарных грузов, большая часть которого - медикаменты.

В Ростове-на-Дону лекарства, медицинские средства и продукты питания загрузят в автомобили, которые... Читать дальше...

Life News 

Задержана банда налетчиков на храмы, похитившая иконы на 50 миллионов

Сотрудники подмосковной полиции задержали двоих преступников, которые всего за полгода успели похитить иконы XVI-XIX веков как минимум из семи церквей Подмосковья. Ценные реликвии мужчины сдавали за бесценок на черном рынке. На данный момент сотрудникам полиции удалось доказать причастность преступников к нападениям на церкви в Домодедовском, Коломенском, Дмитровском и Раменском районах Подмосковья. При этом в последнем районе налетчики смогли обокрасть сразу три храма.

«Aviation EXplorer» 

Авиация МЧС России доставит в Ростов-на-Дону гуманитарный груз для Луганской и Донецкой областей

Сегодня самолет Ил-76 МЧС России доставит из подмосковного Раменского в аэропорт города Ростова-на-Дону более 30 тонн гуманитарных грузов, большая часть которого – медикаменты.

«Газета.Ру»  

РФПЛ закрыла стадион в Раменском, пока поле не приведут в порядок

Президент Российской футбольной премьер-Лиги Сергей Прядкин заявил, что стадион в Раменском будет закрыт до тех пор, пока поле не будет приведено в порядок. Об этом сообщает официальный твиттер лиги. "Туда поедет комиссия, поле будет ...

ИА «Росбалт» 

Президент РФПЛ: Газон стадиона в Раменском будет закрыт до приведения его в порядок

Газон футбольного стадиона "Сатурн" в подмосковном Раменском будет закрыт до его полноценного восстановления. Об этом сообщил журналистам президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин на пресс-конференции в среду.

МВД России 

Раскрытие грабежа в Раменском м.р.

17 марта в Дежурную часть Быковского отдела полиции МУ МВД России «Раменское» поступило заявление от местного жителя о том, что неизвестный мужчина в поселке Удельная Раменского м.р. нанес ему телесные повреждении и открыто похитил мобильный телефон и деньги в размере 25 тысяч рублей.

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Белёв и Крапивну «законсервируют»

Как сообщает газета Известия,  Министерство культуры запустило программу сохранения древних российских городов. В рамках проекта исторические центры 41 города будут законсервированы - там будет полностью запрещено строительство, изменение направлений улиц и объемов зданий. По словам директора департамента культурного наследия Минкультуры Владимира Цветнова, на таком масштабном уровне ведомство занялось проблемой впервые в истории. 

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В Плавске заключенному добавили почти 4 года за нападение на сотрудника колонии

Приговором Плавского районного суда 28-летний Илькин Мамедов признан виновным по ч. 2 ст. 321 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, совершенного в отношении сотрудника МЛС в связи с осуществлением им служебной деятельности).

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В Туле пройдет форум экологов ЦФО

Форум проводится при поддержке Правительства Тульской области, Тульского регионального отделения ВПП «Единая Россия», Тульской Торгово-промышленной палаты. В работе Форума  примут участие представители исполнительной и законодательной власти России и регионов, Общественной палаты России, ТПП РФ, Российские и международные представители бизнеса, крупнейших вузов.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

«Экономически лагерь старшеклассников» будет работать в «Велегоже»

В рамках весенних школьных каникул, с 22 по 29 марта 2015 года на берегах Оки будет работать лагерь старшеклассников «Эласт» («Экономически лагерь старшеклассников»), организуемый при участии Комитета Тульской области по спорту и молодежной политике.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

Тулячка получила 8 лет за убийство мужа-дебошира

Алексинский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении местной жительницы Юлии Пириевой, которая обвинялась в убийстве своего мужа.
Как было установлено в ходе заседания, женщина 6 лет состояла в зарегистрированном браке с П. На протяжении некоторого времени, у супругов были напряженные отношения, с частыми конфликтами и ссорами.

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

В Богородицк Тульской области приглашают знатоков рода графов Бобринских

Открыт прием заявок на участие в конференции «Графы Бобринские и их окружение».
 
Конференция состоится 17 сентября 2015 г. и будет посвящена годовщине со дня смерти Алексея Брагина-Бобринского
 
Место проведения: Богородицкий дворец-музей и парке, по адресу: Тульская обл., г. Богородицк, территория парка, д.1.
 
Начало в 10:00 часов.
 

Читать дальше...

«Тульские новости» (newstula.ru) 

К матчу с ЦСКА готовится основной состав тульского «Арсенала»

Нападающий "Арсенала" Артур Малоян сообщил "СЭ": главный тренер команды Дмитрий Аленичев не объявлял игрокам, что в матче 20-го тура премьер-лиги против ЦСКА выставит дубль. Форвард отметил, что его партнеры по команде говорят о полной готовности газона в Туле к проведению встречи.

Читать дальше...



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Раменском


123ru.net (Раменское сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Раменского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Раменского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Раменского, в Раменском и о Раменском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Раменском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Раменском 18.03.2015

Tentoram.ru

Интернет-магазин "ТентоРам" - продукция компании Тенториум в г. Раменское (продукты северного пчеловодства) Московская область, г. Раменское, тел. 8-985-247-38-18

Ramencrb.ru

МУЗ Раменская ЦРБ

Morelli-handles.ru

Оптом дверная фурнитура Morelli - Morelli-Handles.RU  г. Раменское

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Раменского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Раменского или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Раменском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Раменском и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Раменского и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Раменского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Фильтрат на полигоне ТКО «Царево» в Пушкино утилизируют





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Девушка Тимати Валентина Иванова снялась с длинными волосами



Раменское

Студенты Московского областного медицинского колледжа пройдут практику в Раменской больнице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net