Другие новости Радужного и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Накал страстей. Спортивный обзор

В Юрьев-Польском прошли соревнования областного первенства по плаванию «Веселый дельфин». Ковров представили победители и призёры городских соревнований. В Набережных Челнах состоялись «Республиканские зимние соревнования по картингу», где отличились ковровские картингисты Артём Глущенко и Дмитрий Арсентьев. В городе Радужный ковровская футбольная команда «Дрим Тим» выиграла у команды «Кристалл». Подробности расскажет «Спортивный обзор».

Плавание


Фото из открытых источников

20-22 февраля в Юрьев-Польском прошли соревнования областного первенства по плаванию «Веселый дельфин» среди девочек 2006-2007г.р. и мальчиков 2004-2005г.р. В соревнованиях приняли участие около 100 юных пловцов из Владимира, Мурома, Коврова, Вязников, Кольчугино, Радужного и Юрьев-Польского.

Команда нашего города состояла из победителей и призеров городских соревнований под с тем же звучным названием.

В состав команды входили четыре мальчика: Матвей Викулов, Максим Афонин, Иван Мизин и Виталий Чарыков и четыре девочки: Анна Маслова, Маргарита Миляева, Валерия Иванова и Екатерина Охапина. Каждый старался победить и принести победные очки в «копилку» своей команды.

В личном первенстве победителями и призерами среди мальчиков стали:

Максим Афонин (ДЮСШ по плаванию) на дистанции 100м на спине — 1 место; Виталий Чарыков (С\К Молодёжный) на дистанции 100м брассом — 1 место, на дистанции 200м комплексным плаванием — 3 место;

Матвей Викулов (ДЮСШ по плаванию) на дистанции 100м на спине — 2 место;

Среди девочек Валерия Иванова (ДЮСШ по плаванию)на дистанции 100м на спине — 1 место и на дистанции 800м вольным стилем — 2 место;

Анна Маслова (ДЮСШ по плаванию) два 3 места на дистанциях — 100м брассом и 800м вольным стилем.

Маргарита Миляева ( С\К Молодежный) заняла 3 место на дистанции 100м вольным стилем.

Хоккей


Фото из открытых источников

25 февраля в своём заключительном матче Ночной Хоккейной Лиги Владимирской области в «Дивизионе 40+» команда «Кладно» (г. Ковров) в ледовом дворце «Ковровец» принимала своих земляков команду «Атлант» из посёлка Мелехово Ковровского района и проиграла со счётом 1:6.

С 20 февраля по 21 февраля во Владимире проходил городской турнир по хоккею с шайбой среди детских клубов по месту жительства на призы клуба «Золотая шайба-2018 г.». Под руководством тренера Сергея Старостина в соревнованиях приняло участие 2 команды в следующих возрастных категориях: 2005-2006 г.р. и 2007-2008 г.р.

Результаты соревнований по итогу турнира:

«Спарта 2005-2006 г.р.» — 3 место;

«Спарта 2007-2008 г.р.» — 2 место.


Футбол


Фото из открытых источников

24 и 25 февраля в спортивном зале СК «Звезда» прошли очередные матчи зимнего Чемпионата города по мини-футболу, которые принесли следующие результаты: Высшая лига. ФК «ЗИД-2» — «Ф К Б» 2:2, ФК «ЗИД» — «Трактор» 12:5. Первая лига. «Универсал» — «Родина» 0:5, «Олимпик-2» — «Патриот» 1:10, «Луч» — «Импульс» 2:3, «Монолит» — «Стандарт» 0:3. Вторая лига. «Феникс» — «Магнус» 4:6.

23 февраля в очередном матче Первенства России по мини-футболу Ассоциации «Золотое Кольцо» в возрастной группе 2006-2007 г.р. команда «Дрим Тим» в городе Радужный со счётом 6:2 выиграла у команды «Кристалл».

24 февраля в СК «Радуга» города Юрьев-Польский состоялся очередной традиционный Всероссийский турнир по мини-футболу среди ветеранов 50+, посвящённый памяти А. М. Чечёткина. В соревнованиях приняли участие 9 команд из Владимира, Коврова, Юрьев-Польского, Киржача, Гусь-Хрустального, Касимово, Москвы и Ярославля. Команда ветеранов ФК «ЗиД» в этом представительном турнире заняла почётное 4 место.

3 и 4 марта на хоккейной площадке СК «Звезда» пройдёт турнир по мини-футболу на льду среди дворовых команд на призы МБУ СК «Вымпел». Начало соревнований в 9.00. Заявки принимаются по телефону Председателя Федерации футбола города Коврова С. Антипова: 8-919-000-42-32 до 1 марта включительно. Приглашаются все желающие.

Шахматы


Фото из открытых источников

25 февраля в ДК имени Ленина прошел турнир по быстрым шахматам. В нем приняли участие 27 спортсменов, сыгравшие восемь туров по швейцарской системе с контролем времени 10 мин+3 сек на ход каждому. Среди школьников победил Алексей Белов (3,5 очка, СОШ № 17).

Второе место в школьном зачете занял Андрей Бойнов (2 очка, СОШ № 22). Среди ветеранов первым стал Игорь Курныков (5,5 очков), вторым – Юрий Соколов (5), третьим – Виктор Мысин (5). В общем зачете третье место занял Артем Харитонов (5 очков, СОШ № 22), второе – Сергей Сухотсков (6,5), а победителем стал Павел Ткаченко со 100-ным результатом (8 очков из 8).

Ковровская шахматная федерация благодарит за помощь в организации соревнований Управление физкультуры и спорта, ДК им. Ленина. Приглашаем всех желающих 25 марта в 11.00 в ДК им. Ленина на турнир по быстрым шахматам.

Картинг


Учебно-спортивный отдел МКУ УФКиС г. Коврова

В свой праздничный день 23 февраля, спортсмены команды СК «Мотодром» — «M-Racing» по картингу прибыли в город Набережные Челны, где в выходные приняли участие в соревнованиях высокого уровня «Республиканские зимние соревнования по картингу, памяти Олега Кухаренко 2 этап на кубок Камаз Мастер». Как и положено настоящим мужчинам, они не испугались морозов и более 30 человек в заезде.

В первый день на старт вышли пилоты в классе «Ротакс Макс» это Артём Глущенко и Дмитрий Арсентьев. Им предстояло преодолеть 8 заездов по четыре круга каждый (один круг 900 метров). Их класс стал самым массовым в первый день соревнований и самым быстрым. Менее минуты тратили пилоты на каждый круг! Всего на старт заездов вышло 28 спортсменов. В тяжелейшей, упорной и сложной борьбе наши спортсмены показали все свое мужество, профессионализм и стремление к победе.

Учебно-спортивный отдел МКУ УФКиС г. Коврова

Накал страстей не утихал ни на секунду. Пилоты выбирались в лидирующие позиции с последних мест, когда испытывали некоторых и технические неполадки с картом и ошибки при прохождении дистанции. Из за сильных морозов трасса была окутал сплошным облаком ледяной насыпи, что пилоты с трудом могли рассмотреть впереди идущего соперника. Несмотря на все сложности наши спортсмены показали достойный

результат:

Артём Глущенко — 4 место

Дмитрий Арсентьев — 9 место.


Во второй день побороться за титул Чемпиона решил тренер нашей команды, кандидат в мастера спорта Кирилл Малыгин. Имея огромный опыт в прошлом, он не побоялся выйти на старт с 34 спортсменами в классе «Свободный» без шипов. Нелёгкая трасса, огромное количество спортсменов, нешипованная резина, все это создало главную интригу дня, когда вся команда переживала за тренера и пристально следила за информацией о заездах в группе ВКонтакте. Гонка получалась очень интересной. 4 заезда по 4 круга, настоящий дух спортивной борьбы, сильнейшие гонщики, ошибка судейской коллегии и в последствии аннулирование результатов 4 заезда и его повтор. Это была волнительная гонка. По результатам соревнований Кирилл Малыгин завоевал 7 место.

Подготовлено по данным Учебно-спортивного отдела МКУ УФКиС г. Коврова

Фото на главной предоставлено Учебно-спортивным отделом МКУ УФКиС г. Коврова

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета



Мир

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде




Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844



Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director



Радужный

Во Владимирской области наградили лидеров школьного самоуправления



News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Происшествия

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою



Радужный

В городе Радужный эвакуировали 2 школы



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Радужный

Мошенники за неделю обманули жителей Владимирской области на 40 млн рублей



Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?



Владимир

Группа Газпромбанк Лизинг увеличила поставки автотранспорта на 34% до 29 тыс. ед. в первом квартале 2024 года



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам



Москва

Подключение водонагревателя в Московской области



Владимирская область

Александр Авдеев посетил новую детскую поликлинику в Муроме



Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Радужного — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Радужного или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Радужном можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Радужном и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Радужного и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Радужного — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Владимирская область направит в Оренбуржье 40 тонн питьевой воды





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Радужном, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Радужный

«Один хозяин на территории» будет держать местных руководителей «в узде»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net