160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 17.02.2019

Chudoforum.ru 

Ателье по пошиву форменной одежды

Ателье было образовано в 1960 г. по пошиву женской и мужской одежды. В 1992 году было преобразовано в ООО "Фирму Валери", при этом сохранило высококвалифицированные кадры, но изменило профиль выполняемых работ.ООО "Фирма Валери" с 1992 года является одним из ведущих ателье по пошиву форменной одежды, для военных и силовых структур. За высокое качество пошива неоднократно награждалось грамотами и благодарностями. Ателье имеет собственное помещение: пошивочные цеха и закройная оснащены современным... Читать дальше...




Chudoforum.ru 

Детские занятия

Доброго времени суток, друзья! Как по вашему мнению, какие дополнительные занятия нужны деткам дошкольного возраста? Что было бы полезнее всего? Несколько месяцев назад переехали в Москву, хотим записать сынишку и доченьку на какие-нибудь секции. Что выбрать, посоветуйте по своему опыту? Доченьке 4 года, сыну 6 лет.

KakProsto.ru 

Варенье из шишек сосны: польза и вред

Многие хозяйки коллекционируют оригинальные и полезные рецепты заготовок. Среди разнообразия варений, пользуется популярностью лечебно-профилактическое, очень оригинальное – варенье из сосновых шишек. Если в кулинарии его используют крайне редко, то для терапии простудных заболеваний, при болях в суставах это незаменимый помощник дома.

Chudoforum.ru 

Подойдут ли рулонные шторы на кухню...

Хочу на кухню шторы, которые могли бы не полностью окно закрывать. К примеру, до половины, или на две трети. Кто знает, рулонные могут так окно закрывать или там обязательно полностью опускать?

Chudoforum.ru 

Услуги клининга в Москве

Профессиональная уборка офиса позволит стать Вашей компании более успешной и привлекательной для клиентов.Уборка домов, коттеджей и квартир поможет сохранить жизненный комфорт, уют и долгое здоровье проживающих.Уборка помещений – это не постоянный расход, а правильное инвестирование в здоровье своё и своих близких, благополучие и процветание своей компании.Умная уборка вот девиз XXI века, современного человека и нашей компании «Ангел Чистоты».Новейшая техника, правильная химия, отлаженная технология... Читать дальше...

Chudoforum.ru 

Программа по расчету суммы кредита

Кто-то в курсе на счет программ,в которых можно рассчитать сумму ежемесячного платежа по кредиту? Чтобы не высчитывать на калькуляторе самому..Есть такие?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

Выход на пенсию. Жизнь только начинается?

Выход на пенсию. Жизнь только начинается?

Когда человек выходит на пенсию, меняется не только его жизнь. Родственники тоже вынуждены подстраиваться под новый статус родителей. Недавно подруга жаловалась: раньше с мамой почти не ругались, а вот как только та вышла на пенсию – мелкие конфликты возникают на ровном месте. Это при том, что живут они отдельно.

Что делать? В первую очередь, молодым надо понять, что выход родителей на пенсию – это своего рода стресс. Раньше человек был постоянно занят на работе... Читать дальше...

Chudoforum.ru 

Симка в модеме Йота

Help!!Мне нужен тот,кто соображает в мобильном операторе Йота: как использовать симку в модеме??

Chudoforum.ru 

Недорогие натяжные потолки

В какой компании наивыгоднее всего заказывать натяжные потолки в квартиру? Интересует Москва.

Chudoforum.ru 

Аренда автокрана в Одинцово

Интересует вопрос на счет автокрана в Одинцово: какие компании дают спецтехнику (автокраны) в аренду за доступные цены?

Chudoforum.ru 

Где изготавливают бейджи в Москве?

Мне интересен вопрос в плане изготовления бейджей в Москве,нужно заказать пластиковые бейджи оптом для нашей московской компании.

Chudoforum.ru 

Фотоомоложение

Всем привет,красотки.Посоветуйте косметологическую клинику в Москве,в которой можно сделать фотоомоложение? bounce

Chudoforum.ru 

Бетон в Екатеринбурге

Какие компании в Екатеринбурге продают качественный бетон? Мне нужны проверенные компании,чтобы не кинули.

Chudoforum.ru 

Куплю пиротехнику

Хочу купить пиротехнику на свадьбу сестры,мне слишком много не надо,лишь бы качественная была.К примеру,батареи салютов)) Не подскажите,где хороший выбор пиротехники в интернете?

Chudoforum.ru 

Ошиповка шин в Санкт-Петербурге

Мне нужны контакты компании по ошиповке шин,которые выезжают на место вызова в Санкт-Петербурге.Кто подскажет?

Chudoforum.ru 

Витамины и микроэлементы

Для нормального развития необходим определенный минимум минералов. Увеличение содержания одного или нескольких элементов не способствует росту. Только в определенных пропорциях и соотношениях друг к другу они регулируют обмен веществ, воздействуют на усвоение других элементов. Минеральные соли наиболее уязвимы с точки зрения любых диет. Так, в продуктах нашего традиционного меню чаще всего недостает железа и кальция. Дефицит этих микроэлементов приводит к ухудшению усвоения других компонентов... Читать дальше...

Chudoforum.ru 

Компания по продаже бетона в Екатеринбурге

Мне нужен бетон,скоро начинаю стройку на загородном участке.Живу в Екатеринбурге и если кто-то здесь имел дело с компаниями по продаже бетона,то дайте контакты пож-та.

Chudoforum.ru 

Транспортная компания в Красноярске

Какие транспортные компании по ценовой категории самые доступные в Красноярске? Мне нужна услуга автоперевозки (грузовик на 10 тн).

Familyforums.ru 

Мир Животных • Re: Чем вы кормите кота?

Да уж.. не всем по карману так кормить! А сухой корм иногда необходим, т.к. бывают моменты когда просто не успеваем приготовить для нашего любимца. В таких случаях кормим сухим иногда.

Статистика: Добавлено FominenKo — Вчера, 21:28



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

Жителей ХМАО пригласили на Всероссийский субботник 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net