Другие новости Пятигорска и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2019

Новости Пятигорска за 12.12.2019

Stv24.tv (Ставрополь) 

Строительство приюта для животных стартует в Пятигорске в начале 2020 года

Местом размещения может стать село Привольное. Совещание по вопросу строительства приюта для бездомных животных прошло в городе-курорте Пятигорске. Объект должен будет соответствовать мировым стандартам. Об этом в четверг 12 декабря сообщили в администрации города. Один из вариантов размещения приюта – село Привольное, относящееся к территории Пятигорска. В селе есть участок с существующими строениями, подведёнными сетями […]




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Крупный всероссийский забег «переехал» из Ставрополя в Пятигорск

Полумарафон с синхронным стартом «Забег.РФ» состоится 31 мая. Организаторы решили пне проводить его в Ставрополе, как это заявлялось ранее.

ИА REGNUM 

Крупные приюты для бездомных животных построят на Ставрополье

Три больших современных приюта для бездомных животных планируется построить на Ставрополье. Один из них появится в селе Привольном, которое входит в городскую черту Пятигорска, сообщили ИА REGNUM 12 декабря в пресс-службе администрации города-курорта. «Один из наиболее вероятных вариантов локации...

Ставропольская правда 

36 новых лифтов запустили в многоэтажках Пятигорска

В пятигорских многоэтажках заработали 36 новых лифтов. Об этом губернатору Ставрополья Владимиру Владимирову отчитались председатель регионального фонда капитального ремонта Евгений Бражников и министр ЖКХ края…

«Московский Комсомолец» 

Филиал РАНХиГС в Пятигорске станет площадкой теста по истории Отечества

Северо-Кавказский институт - филиал РАНХиГС в городе Пятигорске Ставропольского края определен одной из площадок для проведения всероссийского теста по истории Отечества

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Пятигорске запустили 36 лифтов

Долгожданная замена подъёмников произошла в нескольких МКД города-курорта. Всего же в этом году в крае обновят 248 лифтов.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Новые лифты запустили в Пятигорске

В многоэтажных домах заменили 36 подъёмников. Новые лифты заработали в нескольких многоэтажных домах города-курорта Пятигорска. Работа была проведена в рамках двухлетней краевой программы по замене лифтов. «На прошедшей планёрке ругался с ответственными службами из-за того, что затянули сроки запуска новых лифтов в многоэтажках Пятигорска. И вот, наконец, 36 лифтов заработали», — написал губернатор Владимир Владимиров […]

Блог сайта «Спутник» 

На Ставрополье в 2019 году увеличена площадь закладки садов на 4%

ПЯТИГОРСК, 12 декабря. /ТАСС/. Закладка садов завершена в Ставропольском крае, в 2019 году площадь садов увеличена на 4% по сравнению с 2018 годом до 630 га. Об этом сообщили в четверг ТАСС в пресс-службе министерства сельского хозяйства региона. "В 2019 году в садоводческих организациях Ставропольского края завершена закладка садов. Всего закладка многолетних насаждений осуществлена на площади 628,29 га, в том числе садов суперинтенсивного типа - 282,52 га, плодовый питомник - 81,72 га. Проведены... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

На Ставрополье четыре района получат дополнительные средства на развитие села

ПЯТИГОРСК, 12 декабря. /ТАСС/. Заявки четырех районов Ставрополья получат финансирование в рамках новой федеральной программы "Комплексное развитие сельских территорий", сообщило в четверг управление по информполитике правительства края. "Заявки четырех районов Ставрополья успешно прошли конкурсный отбор Минсельхоза РФ на получение финансирования в рамках федеральной программы "Комплексное развитие сельских территорий". Получателями средств в рамках новой федеральной программы станут проекты Александровского... Читать дальше...

«Красноярское Время» 

Майский указ и бунт врачей

В этом году медики, некогда бывшие послушными исполнителями любой воли начальства (подобно остальным бюджетникам), неожиданно для всех (и, возможно, для себя самих!) взбунтовались. География протестов впечатляет – Москва, Нижний Тагил, Александров, Пятигорск, Петрозаводск, Уфа, Пенза, Екатеринбург… По всей стране врачи и медсестры стационаров, поликлиник, станций скорой помощи подают целыми коллективами заявления об увольнении, проводят итальянские [...]

Вестник Кавказа 

Похитителей девушки приговорили в Пятигорске

Двух жителей Пятигорска признали виновными в похищении бывшей девушки одного из них. Как выяснили следствие и суд, в 2017 году один из них вступил в конфликт со своей девушкой, в ходе ссоры он избил возлюбленную и украл у нее ювелирные …

МВД России 

За прошедшие сутки на Ставрополье от действий телефонных мошенников пострадали семь граждан

Сотрудники органов внутренних дел Ставропольского края за минувшие сутки зарегистрировали 21 заявление от жителей Ставрополя, Пятигорска, Кисловодска, Невинномысска, Ессентуки, Туркменского, Шпаковского, Буденновского районов, Ипатовского, Советского, Минераловодского, Изобильненского городских округов о совершении в отношении них мошеннических действий.

1777.ru (Ставрополь) 

В Пятигорске двое мужчин признаны виновными в похищении девушки и хищении её имущества

Один из мужчин разработал план похищения бывшей девушки, а также кражи её имущества. Для реализации задуманного он привлёк своего знакомого и они стали подыскивать исполнителя преступления.

МВД России 

В Пятигорске сотрудниками полиции выявлен факт фиктивной регистрации иностранных граждан

В целях пресечения фактов нарушения миграционного законодательства сотрудниками полиции на постоянной основе проводится комплекс оперативно-профилактических мероприятий. Данные мероприятия направлены на выявление иностранных граждан, находящихся на территории РФ незаконно, а также работодателей, которые используют нелегальный труд мигрантов.

Каспаров.Ru 

Россияне поживились на восстановлении Южной Осетии

В Пятигорске (Ставропольский край, центр Северо-Кавказского федерального округа) прошла встреча заместителя генерального прокурора с прокурором Южной Осетии. Одна из тем — уголовные дела россиян по хищению средств на восстановление республики.



Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пятигорске


123ru.net (Пятигорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пятигорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пятигорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пятигорска, в Пятигорске и о Пятигорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пятигорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пятигорске 12.12.2019

Шубники.рф

ШУБНИКИ.РФ -  меховой рынок Пятигорска теперь в онлайн| Купить норковую шубу в Пятигорске

30.mashuk.ru

МБОУ СОШ № 30 г. Пятигорска (г. Пятигорск ул. Пестова, 32, тел. 8(8793) 33-91-93) муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленныцм изучением отдельных предметов № 30 города Пятигорска

Детский-трикотаж-пятигорск.рф

Магазин российского детского трикотажа мелким оптом без размерного ряда Пятигорск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пятигорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пятигорска или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пятигорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пятигорске и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пятигорска и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пятигорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ещё 5 заправок для электромобилей появятся в Железноводске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Брянский эксперт Сергей Горелов прокомментировал поручение Президента России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Пятигорске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Пятигорск

Алиса Бирюкова поставила перед Советом Федерации вопрос о туристическом сборе в Суздале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net