Другие новости Пугачёва и Саратовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2019
2
3
4
5
7
9
10
13
24
26

Новости Пугачёва за 11.02.2019

МЧС медиа 

В Пугачеве при пожаре в частном доме спасен мужчина

На пульт «01» города Пугачев поступил сигнал о пожаре в частном доме на ул. М. Горького. По прибытию пожарно-спасательных подразделений было установлено, что горит веранда летней кухни по всей площади, площадь пожара составляла 2 кв. метра. Из дома пожарные вывели мужчину, который не подавал признаков жизни. Не растерялся огнеборец Алексей Комаров: он незамедлительно приступил к реанимационным мероприятиям. У мужчины отсутствовало дыхание, не прощупывался пульс. Комаров продолжал реанимационные действия, и вскоре мужчина задышал. Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

На дорогах Саратова установят камеры с новыми функциями

В Саратовской области выявили свыше 2 миллионов нарушений правил дорожного движения. Такую информацию 11 февраля на совещании под председательством губернатора Валерия Радаева озвучил профильный министр Николай Чуриков. По его данным, этот показатель превысил уровень 2017 года на 20%. Не соблюдавшим ПДД вынесено и направлено 1,7 млн постановлений об административных правонарушениях на сумму 1 млрд 94 млн рублей, что на 21% больше аналогичного периода прошлого года. За время работы автоматизированной... Читать дальше...

Регион 64 

Пожарный спас жизнь хозяину полыхавшего дома

В г. Пугачеве Саратовской области 10 февраля пожарный спас 51-летнего мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС.

Возгорание произошло на веранде летней кухни частного дома на улице Максима Горького. Прибывшие на тушение специалисты обнаружили на месте происшествия хозяина строения без признаков жизни. Пострадавшего, у которого отсутствовало дыхание и не прощупывался пульс, вынесли на улицу.

«Пожарный Алексей Комаров незамедлительно приступил к реанимационным мероприятиям. Читать дальше...

Известия-Саратов 

За минувшие выходные в регионе произошло 16 пожаров

За прошедшие выходные на территории Саратовской области пожарно – спасательные подразделения ликвидировали шестнадцать пожаров. В субботу в 17.00 на пульт «01» Саратова поступил сигнал о пожаре в двухкомнатной квартире пятиэтажного жилого дома на 2-ом Детском проезде в Октябрьском районе. В результате пожара погиб мужчина 1968 года рождения. Площадь пожара составила 16 квадратных метров. На тушение выезжали 3 единицы техники, 7 человек личного состава. 10 февраля в 03.12 на пульт «01» Базарного... Читать дальше...

ЖКХ64 

В Пугачёве пожарный Алексей Комаров спас жизнь 51-летнего мужчины

В Пугачёве пожарный спас жизнь мужчине. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Саратовской области. Вчера, 10 февраля, в 19:31 поступил сигнал о пожаре в частном доме на улице Максима Горького в городе Пугачев. По прибытию пожарно-спасательных подразделений было установлено, что горит веранда летней кухни по всей площади, площадь пожара составляла 2 квадратных метра. Из дома пожарные вывели мужчину, который не подавал признаков жизни. Пожарный Алексей Комаров незамедлительно приступил к реанимационным мероприятиям. Читать дальше...

МЧС России 

Спасли на пожаре

Вчера, 10 февраля, в 19 ч. 31 м. на пульт «01» г. Пугачев поступил сигнал о пожаре в частном доме на ул. М. Горького. По прибытию пожарно-спасательных подразделений было установлено, что горит веранда летней кухни по всей площади, площадь пожара составляла 2 кв.м.



Частные объявления в Пугачёве, в Саратовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пугачёве


123ru.net (Пугачёв сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пугачёва онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пугачёва, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пугачёва, в Пугачёве и о Пугачёве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пугачёве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пугачёве 11.02.2019

Ru.wikipedia.org

Пугачёв в Википедии

Pugachev64.ru

Городской портал Пугачёва (Россия, Саратовская область, г. Пугачёв)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пугачёва — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пугачёва или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пугачёве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пугачёве и Саратовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пугачёва и Саратовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пугачёва — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Состоялось выездное совещание комитета по аграрным вопросам, земельным отношениям, экологии и природопользованию





Путин в Саратовской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Пугачёве, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Пугачёв

Пациента с инфарктом доставили в Саратов вопреки туману и паводку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net