Другие новости Пскова и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Пскова за 10.09.2019

Блог сайта «Спутник» 

Две «бронзы» завоевали псковичи на всероссийском фестивале инвалидов в Крыму

Жители Псковской области завоевали две бронзовые медали на V всероссийском физкультурно-спортивном фестивале инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата «Пара-Крым 2019». Мероприятие проходило в центре спорта «Эволюция» в Евпатории, сообщили Псковскому агентству информации в Псковской областной организации «Всероссийское общество инвалидов». Всего в фестивале поучаствовали более 470 спортсменов из 67 регионов России. Псковскую область в соревнованиях представляли спортсмены с инвалидностью... Читать дальше...




Федерация автоспорта Псковской области 

«Псков Ганзейский» – раллийные дни Нового времени!

Пресс-релиз организатора

С 26 по 29 сентября псковщина принимает финальный этап Кубка России и чемпионата региона по ралли. Маршрут гонки проложен по дорогам трёх районов области. ...подробнее...»

Chudoforum.ru 

Электрические конвекторы

Я хотел бы заменить конвекторы,и сейчас я ищу новые качественные электрические конвекторы,но увы что-то я не могу найти хороший вариант,и хотел бы попросить у вас совет.Где можно приобрести электрический конвектор в Пскове?

ИА REGNUM 

В Пскове следователи выясняют, куда делся человек, упавший с моста

В Пскове следователи устанавливают обстоятельства падения человека с моста Александра Невского. Как сообщили ИА REGNUM в следственном управлении Следственного комитета России по Псковской области, следователями организована проверка по факту размещённой в интернете видеозаписи. Судя по видео, 29...

«Псковское агентство информации» 

Масштабы ремонта и благоустройства территории музыкальной школы № 5 оценила Елена Полонская

Детскую музыкальную школу № 5 в Пскове ждет ремонт - на минувшей сессии депутаты Псковской городской Думы решили выделить на эти цели порядка 750 тысяч рублей из сэкономленных на своих расходах средств. 10 сентября и. п. главы Пскова Елена Полонская и депутат гордумы по округу № 9 Юлия Пожидаева посетили учреждение, чтобы оценить масштаб предстоящих работ и обсудить перспективы благоустройства территории вблизи школы.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Услуга по регистрации транспорта в Себежском ГИБДД временно не предоставляется

В настоящее время регистрационно-экзаменационная группа отдела ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Себежский» не предоставляет государственную услугу по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним.

Читать дальше...

Луки.ру 

Консультационная служба для родителей открылась в Псковской области

В Псковской области начала работу консультационная служба по оказанию бесплатной помощи для родителей. За помощью могут обратиться законные представители детей, а также граждане, желающие принять на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей.

Консультанты службы готовы ответить на любые вопросы, связанные с воспитанием и обучением. Например, если родителям →

ИА REGNUM 

Гериатрический центр появится в Псковской области в 2020 году

Специализированный гериатрический центр появится в Псковской области в 2020 году — учреждение будет открыто в Псковском госпитале ветеранов войн. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации региона, об этом было заявлено на совещании Минздрава РФ по вопросам реализации федерального проекта...

ЗакC.Ру 

Псковский областной район получит 70 тысяч евро на меры по предотвращению лесных пожаров

В рамках международного проекта, имеющего целью помочь Эстонии и России усовершенствовать качество предотвращения лесных пожаров и работы пожарно-спасательных служб, Псковский район одноименной области получит более 70 тысяч евро, говорится на сайте регионального правительства.

ГТРК Псков 

Необычное небесное явление наблюдали псковичи прошлой ночью

Пользователи соцсетей сфотографировали метеорит в небе над Псковом. Не только любители, но и профессиональные астрономы сходятся во мнении, что это довольно редкое явление. Судя по фотографиям, размер метеорита превышал несколько десятков сантиметров.

Луки.ру 

Псковского военнослужащего оштрафовали за побои

Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Псковскому гарнизону, признаны судом достаточными для назначения меры уголовного-правового характера в виде судебного штрафа, военнослужащему войсковой части 81261. Он признан виновным в совершении преступления →

Блог сайта «Аргументы недели» 

Виноделы средней полосы – не фантастика

В России очень остро стоит вопрос продовольственной безопасности. Это когда «в Греции всё есть». В Доктрине так и написано: «Стратегической целью продовольственной безопасности является обеспечение населения страны безопасной сельскохозяйственной продукцией, рыбной и иной продукцией из водных биоресурсов и продовольствием. Гарантией её достижения является стабильность внутреннего производства, а также наличие необходимых резервов и запасов». И союзниками государства в этом важном деле являются... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

С дальним прицелом

В начале сентября 2019 г. стало известно о новой программе Министерства развития Дальнего Востока: до 2025 г. макрорегиону нужно 11, 5 трлн рублей инвестиций – то есть по два триллиона каждый год. Такая сумма потребуется, чтобы выполнить наказ президента Путина: достичь 6%-ного роста в год, как у ведущих экономик Азиатско-Тихоокеанского региона. Правительство обязано понимать, что Дальний Восток – это не Сочи, Крым или Чечня, где путём накачки из центра можно создать оазис благоденствия. Это треть территории России... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Капитан псковского теплохода перевозил пассажиров с нарушением правил безопасности

Капитан псковского теплохода, принадлежащего ООО «Ралкон», перевозил пассажиров с нарушением правил безопасности. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры.

Читать дальше...

Агентство «VNG» 

В псковской области стартует акция «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019»

«Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019». Всероссийская акция Минздрава России по бесплатному анонимному экспресс-тестированию на ВИЧ-инфекцию с 11 по 13 сентября пройдет в Псковской области

Читать дальше...



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пскове


123ru.net (Псков сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пскова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пскова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пскова, в Пскове и о Пскове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пскове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пскове 10.09.2019

Pst-pskov.ru

Транспортная компания ОАО ПсковСтройТранс Грузоперевозки по Пскову

Pskovichka.ru

Псковичка - Путешествие по Псковской земле

60.ru

Псков:  новости, погода, работа в Пскове, автомобили, недвижимость, знакомства, псковские форумы

Авито-псков.рф

Авито Псков. — Бесплатные объявления Купить Во всех категориях

Форма-нато-псков.рф

Форма НАТО в Пскове купить продажа военная одежда цена

123ru.net

Псков - все новости города на этот час (подробная карта Пскова, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Пскове с ежеминутным обновлением)

Inelavto.ru

Inelavto - диагностика и ремонт инжекторов и автоэлектрики в Пскове

1-pskov.ru

Все гостиницы Пскова (от 1000р.) | отели Пскова | гостевые дома Пскова

Lav24.ru

Lav24  ЗНАКОМСТВО бесплатно - ГЛАВНАЯ СРАНИЦА

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Пскове и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Пскове (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Пскове

Pskov.lubidom.ru

Интернет магазин мебели в Пскове "Любимый Дом", продажа мебели (Россия, Псковская область, Псков)

Road60.ru

Шины и диски - Паниковичи Псков

Elektrik60.ru

Компания «Электрик 60» Псков

Love.29ru.net

Знакомства в Пскове (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Pskovlaw.ru

Адвокат, юрист Пскова. Юридическая помощь Псков, адвокат по ОСАГО Псков

Kamchatka-pskov.ru

"КАМЧАТКА-ПСКОВ" тинейджерский творческий лагерь

Sepskov.ru

Строительные материалы джутовый межвенцовый утеплитель декоративный канат тепло и звукоизоляция г

Club.bibliopskov.ru

Псков. Краеведческая справочная служба

Decor60.ru

Мастерская идей "Чемодан Чудес". Оформление свадеб, декор фотосессий и торжеств. Изготовление аксессуаров для праздничных мероприятий. (Россия, Псковская область, Псков)

Pskovmarykay.ru

Купить Мэри Кэй в Пскове

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пскова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пскова или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пскове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пскове и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пскова и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пскова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Фестиваль тюльпанов в Калмыкии посетили победители розыгрыша на Международной выставке «Россия»





Путин в Псковской области
Псковская область

Михаил Ведерников провёл личный приём граждан по поручению президента России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Псков

Ректор Института русского языка: "Меня не уведомляли об увольнении"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net