Другие новости Пскова и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Пскова за 25.03.2019

«Псковское агентство информации» 

Военные сборы для псковских властей прошли на полигоне дивизии ВДВ

25 марта для представителей псковской власти прошли учебные военные сборы на полигоне 76-й гвардейской десантно-штурмовой Черниговской Краснознаменной, ордена Суворова дивизии.

Читать дальше...




«Псковское агентство информации» 

Михаил Ведерников поблагодарил работников культуры за преданность делу и любовь к Псковской области

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил работников культуры и деятелей искусства с профессиональным праздником, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Половина псковских медорганизаций перейдут на бережливые технологии к 2024 году

К 2024 году половина медицинских учреждений Псковской области будут работать по стандартам проекта «Бережливая поликлиника», сообщает ТАСС со ссылкой на председателя комитета по здравоохранению Псковской области Марину Гаращенко.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Порядок приёма граждан по замене водительского удостоверения изменится с 4 апреля

В Пскове изменится порядок приёма граждан по замене водительского удостоверения, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Новое издание альманаха «Псковский литературно-художественный журнал» презентуют в городской библиотеке 29 марта

29 марта в 17:00 в центральной городской библиотеке (улица Конная, 6) пройдет презентация нового издания альманаха «Псковский литературно-художественный журнал». Как сообщили Псковскому агентству информации в библиотеке, альманах выходит в Пскове с 2014 года и является масштабным издательским проектом художника, галериста и поэта Ильи Семина. На презентации будет представлен его пятый выпуск.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Кулинарный мастер-класс пройдёт в Псковском Красном Кресте 26 марта

26 марта в клубе «Здоровое питание» проекта «Путь к долголетию: помощь и поддержка пожилых людей-детей войны» в Псковском Красном Кресте состоится кулинарный мастер-класс, который проведёт мастер производственного обучения отделения ресторанного и торгового бизнеса ГБПОУ ПО «Псковского колледжа профессиональных технологий и сервиса».

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

С достопримечательностями Санкт-Петербурга познакомились псковские дети в рамках проекта «Путешествие к истокам»

23 и 24 марта дети из Псковской области поучаствовали в двухдневной экскурсии по Санкт-Петербургу в рамках проекта «Путешествие к истокам» ПОООМС «Дети - наше будущее». Как сообщили Псковскому агентству информации в организации, ребята прогулялись по улицам культурной столицы и провели друг для друга заранее подготовленную обзорную экскурсию. Они побывали в Петропавловской крепости, в частности посетили великокняжескую усыпальницу, монетный двор, тюрьму Трубецкого бастиона. В рамках экскурсионной... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Встречи с писательницей Екатериной Неволиной пройдут в Пскове 26 и 27 марта

В Пскове пройдет несколько творческих встреч с писательницей, руководителем группы российской сентиментальной прозы издательства «Эксмо» Екатериной Неволиной (Москва). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в централизованной библиотечной системе Пскова. Так, 26 марта в 14:00 встреча с писателем пройдёт в библиотеке – центр детского чтения (улица Розы Люксембург, 23). В этот же день в 17:00 в библиотеке «Родник» имени С. А. Золотцева (улица Труда, 20) состоится встреча для взрослых читателей. Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Очевидцев столкновения автомобилей на Инженерной в Пскове разыскивает полиция

9 марта в 13:35 в Пскове на улице Инженерной, 90в произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Skoda Fabia и ВАЗ-21103. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в результате ДТП пострадали находившийся в иномарке 32-летний пассажир и 46-летний водитель ВАЗа.

«Псковское агентство информации» 

Соревнования по стрельбе и мини-футболу прошли в псковской Росгвардии

В Псковской области накануне Дня Росгвардии состоялись турниры по стрельбе из боевого оружия и по мини-футболу среди команд регионального Управления Росгвардии. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Мобильная служба Пенсионного фонда России посетит 6 волостей Псковского района во втором квартале этого года

В апреле, мае и июне текущего года передвижной офис клиентской службы Пенсионного фонда России посетит шесть волостей Псковского района. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УПФР в Пскове и Псковском районе.

Читать дальше...

PR-article 

Вячеслав Моше Кантор считает «миной замедленного действия» попытки оправдать и обелить нацизм в Прибалтике

Президент Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) Вячеслав Моше Кантор жёстко осудил проведение в столице Латвии марша ветеранов Ваффен СС и их сторонников. Марш прошёл 16 марта, в «день памяти латышских легионеров». В ходе шествия произошли традиционные стычки с антифашистами.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Почти вдвое увеличится число мобильных ФАПов в Псковской области в 2019 году

Число мобильных фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП) в Псковской области в 2019 году увеличится почти в два раза, до 29. Они будут курсировать по графику по территории всех муниципалитетов, и позволят обеспечить медицинскими услугами жителей деревень и поселков, удаленных от поликлиник и больниц, сообщает ТАСС со ссылкой на председателя комитета по здравоохранению Псковской области Марину Гаращенко.

Читать дальше...

Луки.ру 

В Великих Луках по проекту «Единой России» будут приведены в порядок сквер на площади Юбилейной и сход к острову Дятлинка

66 общественных территорий планируется благоустроить в Псковской области по партпроекту «Единой России» «Городская среда». Работы будут проведены в течение 2019 года.В Пскове обновление ждет территории рядом со школой №24 и детским садом №37 «Кораблик», парки вдоль Сиреневого бульвара, улиц Труда и Энтузиастов, сквер на улице Технической, 14 и сквер Ветеранов.Тем временем в Великих Луках будут приведены в порядок сквер на площади Юбилейной и сход к острову Дятлинка, а также тротуар по улице Шевченко.Два... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Временное ограничение движения автомобилей введено в Псковской области с 25 марта

Сегодня, 25 марта, в Псковской области движение на региональных дорогах ограничивают до 23 апреля. Соответствующий приказ комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области опубликован на сайте нормативных правовых актов региона.

Читать дальше...



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пскове


123ru.net (Псков сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пскова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пскова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пскова, в Пскове и о Пскове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пскове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пскове 25.03.2019

Pst-pskov.ru

Транспортная компания ОАО ПсковСтройТранс Грузоперевозки по Пскову

Sp60.ru

Стройпрогресс

Road60.ru

Шины и диски - Паниковичи Псков

Авито-псков.рф

Авито Псков. — Бесплатные объявления Купить Во всех категориях

Vekapskov.ru

"Окна Века Псков"- пластиковые окна в Пскове (Псковская область, г. Псков, ул. Коммунальная, д.41, ТЦ «Империал», 1-ый этаж, офис 10, т/ф 56-09-69)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пскова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пскова или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пскове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пскове и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пскова и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пскова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

«Титан-Полимер» выступил партнером экологического фестиваля в Пскове





Путин в Псковской области
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Григорий Лепс выбил телефон из рук поклонницы на концерте в Костроме



Псков

Установленные при въезде в город знаки «Псков. Город воинской славы» обновят к майским праздникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net