Другие новости Пскова и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2017

Новости Пскова за 04.02.2017

Блог сайта «Байки из склепа» 

Мост (глава 14)

                           Часть вторая.

                             Глава 14.

       Вблизи мех уже не казался белоснежным и таким ровным. Видны были проплешины, а сами шерстинки отливали желтым. Кое-где просвечивала розовая в черную крапинку кожа. Длинные уши обвисли, а выступающие резцы по цвету напоминали подгнившее дерево.

       Из рукавов и штанин темно-синего комбинезона выглядывали слишком длинные для человека лапы. Издали пленник мог очаровать своим видом, но сейчас вызывал отвращение... Читать дальше...




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Латвия отгородилась от России забором длиной 23 километра

Латвия построила на границе с Россией забор, протяженность которого составляет 23 километра. Об этом в субботу, 4 февраля, сообщила пресс-секретарь Государственной пограничной службы (ГПС) республики Евгения Позняк, передает портал Delfi.

Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

СЧЕТЧИК БЫ НА ЧИНОВНИЧИЙ КАРМАН!

Новый год в ЖКХ начался с очередных обманов

В Пскове квитанции на оплату услуг ЖКХ пришли владельцам многоквартирных домов с запредельными цифрами. В них была включена плата за общедомовые нужды (ОДН), по которой выходило, что на помывку 1 кв. м пола в подъезде требуется 200 литров воды, а электроэнергии на работу одной лампочки - больше, чем для трех люстр в трехкомнатной квартире! Жильцы возмутились, представителям власти посыпались жалобы.

НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЮ областная администрация... Читать дальше...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Сотрудники ГИБДД напомнили пожилым людям о пользе световозвращателей

В г. Пскове Госавтоинспекция совместно с Пенсионным Фондом Псковской области, представителями общественности провела акцию по вручению световозвращающих элементов пенсионерам.

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Автобус, ехавший в Гомель, попал в жуткое ДТП под Петербургом: трое погибших

Автобус Neoplan, ехавший из Санкт-Петербурга в Гомель, попал в ДТП в Лужском районе, среди находившихся в нем пассажиров пострадавших нет, сказали в социальных сетях свидетели трагедии. В итоге ДТП, которое было зафиксировано на 156 км автомобильной дороги «Санкт-Петербург — Псков», вдруг погибло три человека. По предварительной информации, в него врезался встречный ВАЗ-2199, в котором находились четверо.Работники особых служб уже занимаются изучением чудовищного ДТП. Что касается шофера автобуса, то он получил легкие травмы. Читать дальше...

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Псковский пирог с солеными грибами (постный)

Лучше всего для этого пирога подойдут соленые грузди. Но и другие грибы тоже сгодятся, только обязательно они должны быть правильно посолены. Любые уксусные добавки сделают пирог не вкусным и малосъедобным. 
Порадуйте себя и своих домашних вкусной постной выпечкой с солеными грибами! 

Читать дальше...

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Ямочный ремонт добрался до одной из самых «разбитых» улиц Пскова

Автомобилисты Пскова начинают вздыхать с облегчением - медленно, но верно городские службы ремонтируют дороги. На это раз дорожники добрались до Конной улицы. Конечно же, сделанный ямочный ремонт не решает проблему целиком, но существенно упрощает движение по улице. [...]

Online47.ru (Ленинградская область) 

В Лужском районе при столкновении "Лады" и "Мазды" погиб пассажир

По предварительной информации, 4 февраля около 01.35 в Лужском районе Ленобласти на 147-м км трассы Санкт-Петербург - Псков водитель (мужчина 1990 года рождения), управляя автомобилем ВАЗ-21140, выехал на полосу встречного движения.

«Псковское агентство информации» 

5 февраля телеканал «Наука» покажет документальный фильм про электромонтёра из Псковской области

 5 февраля в 19:00 телеканал «Наука» покажет документальный фильм про электромонтёра «Псковэнерго». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Жителям Локни напомнили о правилах пожарной безопасности

4 февраля в посёлке Локня отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Бежаницкому, Локнянскому, Пушкиногорскому и Новоржевскому районам управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Псковской области провёл профилактический рейд.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Определены победители третьего этапа конкурса «Я и пожарная безопасность»

3 февраля в псковской школе №23 прошёл третий этап конкурса «Я и пожарная безопасность», сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Читать дальше...



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Пскове


123ru.net (Псков сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Пскова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Пскова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Пскова, в Пскове и о Пскове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Пскове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Пскове 04.02.2017

Ava-pskov.ru

Авангард Великие Луки, Псков, скачать фильмы и игры - AVA-PSKOV.RU

Chepon.ru

Войти - Chepon

60.ru

Псков:  новости, погода, работа в Пскове, автомобили, недвижимость, знакомства, псковские форумы

Ledarenapskov.ru

Ледовый Дворец Псков | ГАУ ПО "Дирекция спортивных сооружений"

Sotstour.ru

Соцтурпроф

Ngorod60.ru

Сеть магазинов строительных товаров

Dom-60.ru

Дом 60 - Псков - Квартиры, дома, участки, офисы

News-life.ru

Календарь новостей в Пскове и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Time-fishing.ru

Информационный портал "Время рыбалки" - информация по рыболовству, зимней рыбалке, рыбным рецептам, платной рыбалке, рыбалке в Подмосковье, рыболовным базам, рыболовным снастям, рыбам России, видам рыбалки

Alarmpskov.ru

Мониторинг подвижных объектов Спутниковые навигационные системы ГЛОНАСС и ГЛОНАСС GPS г

Pleskov60.ru

ПСКОВ

9pskov.ru

Компания «Девятка-Псков»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пскова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пскова или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пскове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Пскове и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Пскова и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Пскова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

На псковском заводе по переработке мусора назвали незначительными сроки изготовления партии плитки





Путин в Псковской области
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Псковской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Псков

Дмитрий Хритоненков: Депутаты сейчас зрелые и состоявшиеся

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net