Другие новости Приволжска и Ивановской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2018

Новости Приволжска за 04.04.2018




ИА REGNUM 

Половина долгов по зарплате в Поволжье приходится на три региона

Данные Росстата.   В Приволжском федеральном округе выросла просроченная задолженность по заработной плате. На 1 марта долги составили около 200 млн рублей, что почти на 8,8 млн рублей больше, чем было по состоянию на 1 февраля. Долги нарастили семь регионов из 14. Об этом...

ИА Ульяновск-город новостей 

Посреди ночи ульяновец погиб под поездом

В ночь с 3 на 4 апреля в 23 часа 25 минут в Ульяновской области на перегоне Цильна – Шумовка Куйбышевской железной дороги был сбит грузовым поездом пожилой мужчина. Как сообщает Приволжская транспортная прокуратура, по словам машиниста, мужчина шел внутри железнодорожной колеи. Машинист начал экстренно тормозить состав, но остановиться поезд не успел. Мужчина скончался. Начата […]

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Ретро-поезд «Воинский эшелон» прибудет на станции Верхний Баскунчак и Владимировка

В честь Дня Победы ретро-поезд «Воинский эшелон», сформированный на Приволжской железной дороге, с 18 по 20 апреля посетит станции Астраханского региона ПривЖД.

Новости пользователей сайта 

На Общественном совете краевого Росреестра оценили преимущества «личных кабинетов»

На первом в 2018 году заседании Общественного совета при Управлении Росреестра по Пермскому краю обсуждены итоги реализации Управлением в 2017 году мероприятий, направленных на достижение показателей по государственной регистрации прав и государственному кадастровому учету объектов недвижимого имущества, установленных «Дорожной картой» по внедрению целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности Пермского края, актуальные вопросы взаимодействия с... Читать дальше...

Новости ВятГУ 

Кировская область готовится к третьему заседанию Совета по межрегиональному сотрудничеству в формате «Волга-Янцзы»

3 апреля 2018 года состоялось очередное совещание российской части Совместной рабочей группы регионов Приволжского федерального округа и верхнего, среднего течения реки Янцзы КНР по сотрудничеству в торгово-экономической и гуманитарной сферах

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Верховный суд Татарстана оставил в силе штраф активисту за съемку в отделе полиции

Верховный суд Татарстана утвердил штраф в 800 рублей основателю общественного движения «Гражданский Контроль» Арслана Мухамедшина за съемку в отделе полиции, отклонив апелляцию. Об этом пишет «Idel. Реалии». 16 декабря активисты несколько активистов приехали в отдел полиции № 10 из-за жалобы местных жителей. Они попросили позвать начальника ОВД, чтобы сделать ему несколько замечаний из-за нарушений в отделе. Начальник потребовал прекратить видеосъемку, которую вели активисты. После отказа он увел двух человек... Читать дальше...

МВД России 

Астраханец по пути в село похитил с территории автостоянки аккумуляторные батареи

В феврале текущего года 26-летний астраханец решил навестить свою знакомую, проживающую в селе Образцово-Травино Камызякского района. По дороге в селе Карагали Приволжского района он заметил автостоянку, где были припаркованы грузовые машины. Злоумышленник решил дождаться ночи и похитить с автомобилей аккумуляторы.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Приволжское таможенное управление в марте 2017 года перечислило в бюджет РФ свыше 10,122 млрд. рублей

Нижний Новгород. 4  апреля. НТА-Приволжье – Приволжское таможенное управление в марте 2017 года перечислило в бюджет РФ свыше 10,122 млрд. рублей.

По информации управления, в марте перечисления составили более 10,122 млрд. рублей.

За первые три месяца текущего года  таможенные органы Приволжского региона пополнили доходную часть федерального бюджета более чем на 27 млрд. рублей. Контрольные показатели выполнены на 101,86%.

Ранее сообщалось, что Приволжское таможенное управление... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Юная нижегородка выиграла Чемпионат ПФО по шахматам

15-летняя воспитанница нижегородской ДЮСШ № 9 Екатерина Гольцева выиграла Чемпионат Приволжского федерального округа по шахматам, вновь завоевав право участвовать в Высшей лиге чемпионата России среди женщин

PublisherNews.ru 

Перечисления в бюджет за март 2018 года

В марте текущего года Приволжское таможенное управление пополнило бюджет страны более чем на 10 миллиардов рублей (10122,60 млн руб.). Всего в январе-марте 2018 года таможенные органы Приволжского региона перечислили в доходную часть федерального бюджета более 27 миллиардов рублей (27347,40...



Частные объявления в Приволжске, в Ивановской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Приволжске


123ru.net (Приволжск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Приволжска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Приволжска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Приволжска, в Приволжске и о Приволжске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Приволжске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Приволжска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Приволжска или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Приволжске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Приволжске и Ивановской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Приволжска и Ивановской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Приволжска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Масштабная реконструкция в системе водоснабжения и водоотведения в Родниках позволит развивать социальную сферу и экономику города





Путин в Ивановской области
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Приволжске, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

В процессе выпуска альбомов рэпер Баста решил сделать перерыв



Приволжск

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net