Другие новости Приволжска и Ивановской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2018

Новости Приволжска за 12.03.2018

Блог сайта «Спутник» 

Инвесторы вложат 5,5 млрд рублей в строительство СЭС в Астраханской области

Губернатор Астраханской области Александр Жилкин в понедельник подписал соглашение о намерениях по строительству солнечных электростанций (СЭС) с австрийским фондом частных инвестиций Core Value Capital GmbH, Green Source GmbH (Австрия), GILDEMEISTER LSG Beteiligungs GmbH (Германия) и ООО "Вершина Девелопмент" (Россия). Планируется, что в регионе до 2020 года построят как минимум две СЭС мощностью 15 МВт каждая, сообщили журналистам в пресс-службе губернатора региона. "Соглашение предполагает строительство солнечных электростанций. Читать дальше...




ТРК ННТВ 

Юные нижегородские спортсмены вернулись с чемпионата Приволжского округа по карате с целым урожаем наград

Своими достижениями они во многом обязаны шестикратному чемпиону мира по боевому самбо Вячеславу Василевскому. Именитый спортсмен помог организовать поездку.

Energyland.info 

Минэнерго РФ отблагодарило «Россети» за ликвидацию последствий мощного снегопада в 3 регионах

Когда на Центральный, Приволжский и Южный федеральные округа обрушился циклон «Балканец», за два дня выпала месячная норма осадков в виде снега и ледяного дождя.Только в Подмосковье с ЛЭП убрали 4,5 тысячи деревьев.

Прокуратура РФ 

Нижегородским транспортным прокурором признано законным решение о возбуждении уголовного дела о получении взятки в крупном размере должностным лицом ОАО «РЖД»

Нижегородской транспортной прокуратурой проверена законность возбуждения Нижегородским следственным отделом на транспорте Приволжского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ уголовного дела в отношении заместителя начальника (по экономике) центра диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры Горьковской дирекции инфраструктуры ОАО «РЖД» по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере).

Прокуратура РФ 

Приволжской транспортной прокуратурой организованы проверки в связи с произошедшими в минувшие выходные происшествиями с участием поездов и автомобильного транспорта в Нижегородской и Кировской областях

Вчера, 11 марта 2018 г. в Приволжском транспортном регионе произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием железнодорожного подвижного состава и автомобильного транспорта, повлекшие в одном случае гибель водителя автомашины.

МВД России 

Инструктажи по закреплению безопасных маршрутов проходят в сельских школах Самарской области

Сотрудники отделения ГИБДД Приволжского района под руководством начальника Ивана Подопригора организовали проведение серии наглядных инструктажей по закреплению безопасных маршрутов «дом-школа-дом» для учащихся общеобразовательных организаций.

Прокуратура РФ 

В Астраханской области по требованию прокуратуры местной жительнице назначена необоснованно прекращенная пенсия

Прокуратурой Приволжского района Астраханской области по обращению местной жительницы проведена проверка соблюдения пенсионного законодательства управлением Пенсионного фонда России в Приволжском районе.

Генеральная прокуратура РФ 

По результатам рассмотрения представлений заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Сергея Зайцева 28 работников контролирующих органов привлечены к дисциплинарной ответственности

Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Приволжском федеральном округе в ходе изучения представленных контролирующими органами планов проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2018 год в деятельности Западно-Уральского, Приволжского управлений Ростехнадзора, Средневолжского территориального управления Росрыболовства выявило ряд нарушений. В основном они были связанны с несоблюдением установленной периодичности проведения проверок, неверным указанием наименований... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Возле Большого Козино иномарка столкнулась с электричкой. Водитель авто погиб

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 марта, ФедералПресс. В Нижегородской области в районе поселка Большое Козино произошло столкновение иномарки и пригородного электропоезда, сообщает пресс-служба Приволжского СУ СКР на транспорте.

Rzd.ru 

Количество пассажиров, отправленных со станций Приволжской железной дороги в дальнем следовании с начала 2018 года, выросло на 6,3%

В феврале 2018 года на Приволжской железной дороге перевезено свыше 759 тыс. пассажиров в поездах дальнего следования и в пригородном сообщении, что на 1,9% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Из них в поездах дальнего следования перевезено более 373 тыс. пассажиров (+5,2%), в пригородных поездах – более 386 тыс. пассажиров (-1%).

Читать дальше...

Rzd.ru 

Погрузка на Приволжской магистрали в феврале 2018 года увеличилась на 6,7%

В феврале 2018 года на Приволжской железной дороге погружено более 3 млн тонн различных грузов, что выше показателей аналогичного периода предыдущего года на 6,7% или +190,5 тыс. тонн.

Читать дальше...

Четвертая Власть 

Количество пассажиров, отправленных со станций ПривЖД в дальнем следовании, с начала года выросло на 6,3%

В феврале 2018 года на Приволжской железной дороге перевезено свыше 759 тыс. пассажиров в поездах дальнего следования и в пригородном сообщении, что на 1,9% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Из них в поездах дальнего следования перевезено более 373 тыс. пассажиров (+5,2%), в пригородных поездах – более 386 тыс. пассажиров (-1%).



Частные объявления в Приволжске, в Ивановской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Приволжске


123ru.net (Приволжск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Приволжска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Приволжска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Приволжска, в Приволжске и о Приволжске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Приволжске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Приволжске 12.03.2018

Avon86.ru

Главная | AVON Уральский и Приволжский округа

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Приволжск и Ивановская область)

Swnn.ru

Компания Сладкая жизнь. Дистрибьютор продуктов питания

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Демонтаж-строительство.рф

Строй Механизация - аренда спецтехники: экскаваторы, погрузчики, демонтаж зданий

Privutc.ru

ФГУП Приволжский УТЦ

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Пцо-нн.рф

ООО "Приволжский Центр Оценки"

123ru.net

Приволжск - все новости города на этот час (подробная карта Приволжска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Приволжске с ежеминутным обновлением)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Шкафы-купе18.рф

Приволжский шкаф-купе фабрика мебели

Love.29ru.net

Знакомства в Приволжске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Privolgsk.ru

Официальный сайт Приволжска

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Приволжске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Приволжске

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Oko37.ru

Oko37.ru - окна ПВХ, двери входные и межкомнатные, арки, натяжные потолки, жалюзи в Приволжске (Ивановская обл. г. Приволжск, ул.Революционная д.73, тел. 8(909)247-00-99)

News-life.ru

Календарь новостей в Приволжске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Gkb-privolzhsk.ru

Областное бюджетное  учреждение здравоохранения «Приволжская центральная районная больница»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Приволжска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Приволжска или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Приволжске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Приволжске и Ивановской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Приволжска и Ивановской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Приволжска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

В одиночку избавил родной город от тысячи мешков мусора





Путин в Ивановской области
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Ивановской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Приволжске, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Приволжск

Президент уделил большое внимание малым городам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net