Другие новости Приволжска и Ивановской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2018
1
6
7

Новости Приволжска за 10.01.2018

Газета «Новые Ведомости» 

Европлан профинансировал для ГК «Акрон Холдинг» технику более чем на 175 миллионов рублей

На 175 миллионов рублей Автолизинговая компания «Европлан» (АО ЛК «Европлан»), входящая в «САФМАР Финансовые инвестиции» Михаила Гуцериева, за восемь лет сотрудничества профинансировала 111 единиц техники для крупнейшего на территории Приволжского Федерального Округа независимого ломоперерабатывающего холдинга «Акрон Холдинг». Суммарная инвестиция всех объектов лизинга составила более 175 млн руб. При этом только за 2017 год Европлан профинансировал ...




Бизнес-вектор 

По просьбе энгельсской бизнесвумен власти распланируют 1,4 га муниципальной земли с видом на Волгу

Для двух участков в поселке Приволжский Энгельсского района будет подготовлен проект планировки территории с межеванием. Администрация района откликнулась на просьбу главы местной аграрной компании Анны Федюкиной. Согласно кадастровым номерам участков, речь идет о территории вблизи берега Волги, чуть ниже железнодорожного моста. Сейчас никаких построек на этой земле нет, а вокруг стоят только частные дома. Участки примыкают друг к другу. Их

Оренбургские новости 

Оренбургские омоновцы вернулись из учебного центра профессиональной подготовки

В учебном центре подготовки личного состава Приволжского округа Росгвардии состоялся первый выпуск сотрудников ОМОН. Оренбургские омоновцы в составе 20 спецназовцев округа прошли двухмесячный курс обучения по новой программе первоначальной профессиональной подготовки.Экспериментальная программа успешно прошла «обкатку». В нее включены несколько циклов: огневая подготовка, в том числе с использованием современного тренажера беспулевой стрельбы «Scatt», специальные, тактико-специальные, общеправовые и социальные дисциплины.

Rzd.ru 

На Приволжской магистрали в 2017 году перевезено более 13,5 млн пассажиров

В 2017 году на Приволжской железной дороге перевезено 13 млн 957 тыс. пассажиров (-7,4% к 2016 году). Из них в дальнем следовании перевезено 7 млн 760 тыс. пассажиров (-1,6%), в пригородном сообщении – 7 млн 627 тыс. пассажиров (-13,8%).

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

10.01.2018 11:33 : Глава МЧС назвал «недопустимо большим» количество тяжелых ДТП во время новогодних праздников

Глава МЧС Владимир Пучков назвал «недопустимо большим» количество тяжелых дорожно-транспортных происшествий во время новогодних праздников. Рост числа ДТП зафиксирован в Центральном и Приволжском округах.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Пучков счел недопустимым количество тяжелых ДТП в новогодние каникулы

Глава МЧС Владимир Пучков назвал недопустимо большим количество тяжелых ДТП, произошедших в России за время новогодних каникул.

«У нас был ряд сложных пожаров и недопустимо большое количество ДТП с тяжелыми последствиями», – передает ТАСС слова Пучкова.

Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратовской области сократились спрос на услуги и оборот торговли

По данным Росстата, в январе-ноябре 2017 г. в Саратовской области была зафиксирована один из самых низких в Приволжском федеральном округе коэффициент рождаемости - 9,5 (на 1 тыс. жителей). В ПФО этот показатель составлял 11,3, по России - 11,6.За этот период в области на 16,4% выросло количество зарегистрированных преступлений ("лидер" в Приволжье); сократились спрос на платные услуги, оборот розничной торговли, производство яиц; уровень занятости составил 60,2% (аутсайдер),...

Бизнес-вектор 

Ростехнадзор подтвердил, что радиоактивные отходы в Татищево хранятся просто под навесом

Саратовская межрайонная природоохранная прокуратура и Ростехнадзор отреагировали на публикацию «БВ» о Татищевском полигоне хранения радиоактивных отходов. Напомним, 11 октября 2017 года «БВ» рассказал о том, что ФГУП «Предприятие по обращению с радиоактивными отходами «РосРАО» заказывает для Саратовского отделения своего Приволжского филиала контейнеры для хранения опасных веществ. Одним из условий закупки была возможность длительного содержания контейнеров под открытым небом. Из ответа Ростехнадзора... Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

В Самарской области женщину осудили за мошенничество при получении выплат на 1 млн рублей

Вступил в силу приговор Приволжского районного суда в отношении 34-летней Натальи Обуховой, признанной виновной в мошенничестве при получении выплат, совершенном в крупном размере, то есть в совершении преступления предусмотренного ч.3 ст. 159.2 УК РФ, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе УФСБ по Самарской области.

Дума Астраханской области 

Рождественские игры в Приволжском районе

Новый 2018 год в Приволжском районе начался с ярких и позитивных событий. 5-6 января в ФОК «Южный» с. Карагали состоялся ежегодный Детский турнир по мини-футболу на призы депутатов Думы Астраханской области шестого созыва, посвященный новогодним праздникам «Рождественские игры».



Частные объявления в Приволжске, в Ивановской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Приволжске


123ru.net (Приволжск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Приволжска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Приволжска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Приволжска, в Приволжске и о Приволжске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Приволжске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Приволжске 10.01.2018

Silver-pegas.ru

Интернет

Oaosever.ru

ОАО "Север" проектные, электромонтажные, пусконаладочные работы О предприятии

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Приволжска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Приволжска или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Приволжске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Приволжске и Ивановской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Приволжска и Ивановской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Приволжска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

В одиночку избавил родной город от тысячи мешков мусора





Путин в Ивановской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Ивановской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Приволжске, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Приволжск

Началась выдача призов победителям викторины «Любимая Ивановская область»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net