Другие новости Приволжска и Ивановской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Приволжска за 27.10.2017

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Пешком в прошлое великой страны

27 октября в столице Татарстана на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» состоялось открытие мультимедийного исторического парка «Россия – моя история».   В мероприятии приняли участие Президент РТ Рустам Минниханов, заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Алексей Сухов, а также вице-премьер Татарстана Василь Шайхразиев, председатель Патриаршего совета по культуре епископ Тихон […]




МВД России 

Полицейские приняли участие в проведении семинара-совещания

Руководство УКОН ГУ МВД России по Нижегородской области приняло участие в семинаре-совещании на тему: «Организация взаимодействия УКОН территориальных органов МВД России и антинаркотических комиссий в субъектах РФ, расположенных в пределах Приволжского и Уральского федеральных округов».

ТРК ННТВ 

Оперативность тушения лесных пожаров в Нижегородском регионе - самая высокая в ПФО

Об этом сообщили в департаменте лесного хозяйства по Приволжскому федеральному округу. Выполнение областной программы по охране, защите и воспроизводству лесов, утвержденной в 2012-ом году, позволило Нижегородскому региону стать лидером в округе по оперативности тушения лесных пожаров.

Блог сайта «Супер новость!» 

Труп сына-подростка, погибшего страшной смертью, обнаружил мужчина в Астраханской области

Трагедия разыгралась в Приволжском районе Астраханской области 26 октября. Вернувшийся с работы домой мужчина с ужасом обнаружил труп своего 14-летнего сына.

Читать дальше...

ТРК ННТВ 

Нижегородские аграрии сегодня отмечают профессиональный праздник

Традиционно в октябре руководители сельхозпредприятий, фермерских хозяйств, пищевой промышленности и ученые-аграрии подводят итоги года. Нижегородская область заняла второе место в Приволжском округе по производству пищевых продуктов. По данным Росстата, только с начала года объемы отрасли выросли на пять процентов. Сотрудников лучших предприятий сегодня наградили в Кремле.

МояОкруга 

Вперед, комсомольцы!

29 октября 2018 года организации ВЛКСМ исполняется 100 лет
Читать полный текст на сайте Приволжский вестник

Читать полностью

СК РФ (Следственный комитет) 

Завершено расследование уголовного дела в отношении директора МУП «Приволжское ТЭП»

Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении директора МУП «Приволжское ТЭП» Евгения Горюнова. Он обвиняется в получении взятки в крупном размере (п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ).

НИА «Самара» 

21 медаль завоевали самарские таможенники на соревнованиях по плаванию среди команд таможенных органов Приволжского региона

На достигнутом успехе самарские таможенники останавливаться не собираются, и в планах усилить тренировки, сообщает пресс-служба Самарской таможни.

«Российский Диалог» 

В Астраханской области отец вернулся домой с работы и нашел труп сына, погибшего жуткой смертью

В селе Началово Приволжского района Астраханской области была сделана страшная находка. 26 октября там было обнаружено тело 14-летнего подростка. Нашли его в том доме, где он и проживал.

ИА REGNUM 

Заместитель приволжского полпреда стал сенатором от Пензенской области

Чтобы попасть в Совфед, заместителю полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Олегу Мельниченко пришлось побыть депутатом Заксобрания Пензенской области.   На заседании Законодательного собрания Пензенской области досрочно прекращены полномочия...

Sputnik.ru (происшествия) 

Спасатели выручили рыбаков, застрявших на острове Зеленя

Инцидент произошел вчера, 26 октября, в Приволжском районе. В 16.50 на спасательную станцию Октябрьска поступил сигнал о происшествии на воде. Из-за повреждения корпуса надувной лодки двое мужчин, 1982 и 1985 года рождения, были вынуждены высадиться на острове Зеленя в русле Волги. Стало понятно, что самостоятельно вернуться домой не получится.

МояОкруга 

Надёжно руки держат руль

Среди тех, кто сидит за рулем автотранспортных средств, есть особая категория. Это водители школьных автобусов, к которым предъявляются повышенные требования, так как работа и контингент пассажиров требуют этого.
Читать полный текст на сайте Приволжский вестник

Читать полностью

Samara.ru 

Дмитрий Азаров: "Первоочередная задача – повысить инвестиционную привлекательность региона"

Вчера, 26 октября, состоялось расширенное заседание областного Правительства, на котором были озвучены предварительные итоги социально-экономического развития Самарской области в 2017 году, прогноз социально-экономического развития на предстоящие 3 года и утверждён законопроект "Об областном бюджете на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов". Заседание провел врио Губернатора Самарской области Дмитрий Азаров. В заседании кроме членов областного кабинета министров приняли участие депутаты Самарской губернской думы... Читать дальше...

Деловой Саратов 

Саратовская область – лидер в ПФО по валовому сбору зерновых культур

В этом году Саратовская область на I месте в Приволжском федеральном округе и на IV месте в Российской Федерации. Уборочная кампания завершается. Валовой сбор зерновых и зернобобовых культур на 26 октября 2017 года составил 5 млн 873 тыс. тонн, при средней урожайности 26,9 ц/га. Более 300 тыс. тонн зерна собрали хлеборобы Балашовского (валовой сбор составил […]

L!FE.ru 

Исследование: как в России платят штрафы ГИБДД

По данным сервиса "Яндекс. Деньги", за девять месяцев текущего года автовладельцы заплатили за нарушения на дорогах в среднем по 503 рубля с человека. За год этот показатель почти не изменился. Зато число оплаченных штрафов на одного пользователя выросло с двух до трёх. В целом за неполный 2017 год пользователи погасили 2,3 миллиона штрафов через поиск "Яндекса", сайт и приложения "Яндекс. Деньги", "Яндекс. Штрафы" и "Яндекс. Навигатор". В этом году платежи меньше 500 рублей составляют 65% от всех оплаченных штрафов... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следствие в очередной раз обращается к СМИ и общественности по вопросу установления личности мужчины, подозреваемого в совершении серии убийств престарелых женщин (ФОТО)

В производстве следственных органов Следственного комитета в Приволжском федеральном округе находится уголовное дело, в рамках которого расследуются несколько убийств престарелых женщин, совершенных на территории Республики Татарстан. Кроме того, на территории Приволжского и Уральского федеральных округов в период с 2011 по 2012 годов совершено еще несколько аналогичных преступлений в отношении престарелых женщин.

«PenzaNews» 

Пензенские пловцы завоевали 27 медалей чемпионата и первенства ПФО

Спортсмены из Пензенской области завоевали 15 золотых, шесть серебряных и столько же бронзовых медалей на чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа, которое завершилось во дворце водного спорта «Сура» в минувший четверг, 25 октября.

«Советская Чувашия» 

Двери в новую жизнь

Вот уже 15 лет, как группа компаний «Эстет» остается лидером по производству дверей в Приволжском регионе. А начиналось все в Цивильском районе, неподалеку от поселка Молодежный, на территории старого пенькового завода. Сегодня место просто не узнать — современное производство создано по единому проекту. Все продумано до мельчайших деталей: от коммуникаций до теплых полов в цехах. […]



Частные объявления в Приволжске, в Ивановской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Приволжске


123ru.net (Приволжск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Приволжска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Приволжска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Приволжска, в Приволжске и о Приволжске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Приволжске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Приволжске 27.10.2017

Judo-pfo.ru

Федерация дзюдо Приволжского Федерального округа

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Приволжска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Приволжска или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Приволжске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Приволжске и Ивановской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Приволжска и Ивановской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Приволжска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

В одиночку избавил родной город от тысячи мешков мусора





Путин в Ивановской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ивановской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Приволжске, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Приволжск

В Ивановской области за пять лет приведут в порядок все старые школы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net