Другие новости Приволжска и Ивановской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Приволжска за 29.09.2017

НИА «Самара» 

Михаил Бабич провел заседание Совета при полномочном представителе Президента России в ПФО

Открывая заседание, полпред Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич отметил активность и важность проводимой на федеральном и региональном уровнях работы по обеспечению сбалансированности бюджетов и формированию условий для экономического роста.




ГТРК Башкортостан 

Рустэм Хамитов принял участие в заседании Совета ПФО по вопросам стимулирования роста экономики

Главы регионов Приволжского округа сегодня обсудили, как стимулировать экономику и увеличивать налоговые поступления. Заседание провел  полпред Президента России в ПФО Михаил Бабич. На встрече говорилось о необходимости повышения реальных доходов населения и формирования условия для экономического роста в регионах округа. В заседании принял участие Глава  Башкортостана Рустэм Хамитов.

«Вестник Мордовии» 

Мордовия отмечена на Совете при полпреде в числе регионов ПФО с наибольшей динамикой темпов прироста ВРП

Глава Мордовии Владимир Волков в пятницу, 29 сентября принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в Приволжском федеральном округе под председательством Михаила Бабича, сообщили "Вестнику Мордовии" в Пресс-службе Главы РМ.

Читать дальше...

Чебоксары.ру 

Состоялось заседание Совета при полномочном представителе Президента РФ в ПФО

Открывая заседание, полпред Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич отметил активность и важность проводимой на федеральном и региональном уровнях работы по обеспечению сбалансированности бюджетов и формированию условий для экономического роста. [

Ryb.ru (Рыбинск) 

Бабич и Силуанов оценили потенциал пензенских промпредприятий

Минфин Российской Федерации Антон Силуанов и полномочный уполномоченный президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич осмотрели выставку продукции товаропроизводителей Пензенской области, организованную в руководстве региона перед началом совещания окружного совета в конце рабочей недели, 29 сентября. Всего — не менее 20 ведущих учреждений области. О достижениях местных учреждений гостям поведали губернатор области Иван Белозерцев и заместитель руководителя правительства региона Валерий Беспалов. Читать дальше...

«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород) 

Региону нужно обеспечить устойчивую позитивную динамику во всех сферах: как в социальной, так и в экономической, - Глеб Никитин

Врио губернатора Нижегородской области принял участие в заседании Совета Приволжского федерального округа.

«МариМедиа» 

Александр Евстифеев занял второе место в рейтинге устойчивости губернаторов ПФО

Глава Марий Эл Александр Евстифеев занял второе место в рейтинге устойчивости губернаторов Приволжского федерального округа от коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг».

«PenzaNews» 

Пензенская область получит дополнительные средства из бюджета России за развитие экономики

Пензенская область получит дополнительную поддержку из федерального бюджета за успешное развитие экономики. Об этом сообщил министр финансов РФ Антон Силуанов в ходе заседания совета при полномочном президенте России в Приволжском федеральном округе в правительстве Пензенской области в пятницу, 29 сентября.

Федеральная служба судебных приставов РФ 

В Московской области завершилась Спартакиада ФССП России им. М.И. Рысинова

С 25 по 29 сентября в Московской области прошел заключительный этап Спартакиады Федеральной службы судебных приставов имени М.И.Рысинова 2017 года.

Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Госбанки будут давать кредиты регионам по ставке не выше 9,5%

Минфин РФ договорился с крупнейшими государственными банками о предоставлении кредитов регионам по ставке не выше 9,5%. Об этом заявил глава ведомства Антон Силуанов на заседании Совета при полномочном представителе президента РФ в Приволжском федеральном округе."Мы договорились о реструктуризации кредитов, чтобы коммерческие кредиты были более доступны для субъектов РФ. Договорились с крупнейшими государственными банками, что стоимость кредитов для регионов не будет превышать ключевой ставки ЦБ плюс 1 процентный пункт"... Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

Информация о формировании пречня объектов капитального строительства, в отношении которых налог на имущество будет исчисляться исходя из кадастровой стоимости с 01.01.2018 г.

Агентство по управлению государственным имуществом Астраханской области в соответствии с пунктом 2.7 Порядка определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений, утвержденного постановлением правительства Астраханской области от 29.05.2017 № 199-П размещает на пять рабочих дней предварительный перечень объектов недвижимого имущества, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 1 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость... Читать дальше...

Эхо Москвы - Пермь 

Максим Решетников занял первое место в рейтинге устойчивости губернаторов Приволжского федерального округа

Оценку проводил коммуникационный холдинг “Минченко консалтинг”. Губернатор Пермского края набрал 16 баллов из 27 возможных. Второе место поделили сразу три руководителя, набравшие по 14 баллов. Это ...

Шумерлинская газета Вперёд 

В России завершена работа по ликвидации химического оружия

27 сентября 2017 г. на объекте «Кизнер» в Удмуртской Республике ликвидирован последний химический боеприпас из российских арсеналов химического оружия. О завершении ликвидации в полном объеме досрочно Президенту Российской Федерации Владимиру Путину доложил председатель Государственной комиссии по химическому разоружению, полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич.  В видеоконференции также приняли участие Министр промышленности и торговли […]

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Белозерцев: Экономика регионов ПФО выходит из состояния кризиса

Губернатор Пензенской области, руководитель рабочей группы Совета Иван Белозерцев в ходе заседания доложил о реализации мероприятий по стимулированию роста экономики регионов Приволжского федерального округа, направленных на повышение эффективности деятельности институтов развития, увеличение налогового потенциала, совершенствование межбюджетных отношений и оптимизацию бюджетных расходов.

«Известия» 

Ульяновская и Пензенская области начнут сотрудничать в сфере культуры

Руководство Ульяновской области примет участие в Заседании Совета при Полномочном представители Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, на котором планируется заключить соглашение о сотрудничестве в сфере культуры с Пензенской областью.

Районные будни 

Энергетики МРСК Центра и Приволжья отработали действия в чрезвычайных ситуациях

Энергетики ПАО «МРСК Центра и Приволжья» отработали учения по ликвидации технологических нарушений в условиях низких температур с привлечением мобильных сил, средств и командно-штабных машин всех филиалов компании.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Мост через реку Нозыга в Ивановской области закрыт из-за обрушения

В Приволжском районе Ивановской области закрыт мост через реку Нозыга, расположенный на 17-м км автодороги «Избинское - Рождествено - Реньково». Об этом сообщает в пятницу, 29 сентября Департамент дорожного хозяйства и транспорта региона.

Читать дальше...



Частные объявления в Приволжске, в Ивановской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Приволжске


123ru.net (Приволжск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Приволжска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Приволжска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Приволжска, в Приволжске и о Приволжске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Приволжске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Приволжске 29.09.2017

Pco-nn.ru

Приволжский центр оценки

Judo-pfo.ru

Федерация дзюдо Приволжского Федерального округа

Pge-pfo.ru

Приволжская гильдия энергоаудиторов

Privolgsk.ru

Официальный сайт Приволжска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Приволжска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Приволжска или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Приволжске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Приволжске и Ивановской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Приволжска и Ивановской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Приволжска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Строительство новых очистных сооружений в Кинешме выходит на завершающий этап





Путин в Ивановской области
Ивановская область

В Ивановской области День общенационального траура по погибшим в теракте в «Крокус Сити Холле»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ивановской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Приволжске, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Приволжск

В Иванове продолжается ремонт главного городского коллектора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net