Другие новости Приволжска и Ивановской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016
11
24

Новости Приволжска за 13.12.2016

Интерфакс - Россия 

Аномальные холода надвигаются на Поволжье

13 декабря. Interfax-Russia.ru - Синоптики предупреждают жителей некоторых регионов Приволжского федерального округа об аномально холодной погоде на этой неделе, сообщается на сайте Гидрометцентра России во вторник.




Zpravda.ru 

Третья на планете! Зеленодольская спортсменка выжала штангу весом 125 кг, больше её жмут лишь две женщины

Зеленодольские спортсмены из клуба "Атлет" продолжают показывать отличные результаты на престижных турнирах, недавно они вернулись с медалями с чемпионата Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу. Айгуль и Айдар Ситдиковы стали чемпионами ПФО, а в общем зачете сборная Татарстана (в её основе команда зеленодольского ПК «Атлет») завоевала «серебро».

Прокуратура РФ 

Приволжская транспортная прокуратура обратилась суд с иском о взыскании в доход государства с осужденного 100 тыс. рублей, полученного им незаконного дохода в виде взяток

Приволжская транспортная прокуратура обратилась в Ленинский районный суд г. Кирова в интересах РФ с исковым заявлением к осужденному Олегу Мусихину о признании недействительной (ничтожной) сделки, применении последствий недействительности сделки и взыскании в доход государства 100 тыс. рублей.

Симбирский каталог 

Аномальные холода. Что делать?

По прогнозу Ульяновского центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 13 по 17 декабря местами по области ожидается аномально-холодная погода со среднесуточными температурами воздуха на 9 градусов и более ниже нормы.

В связи с неблагоприятными погодными условиями, Главное управление МЧС России по Ульяновской области рекомендует:
  
  Если вы на улице.
  
  Не стойте на одном месте, активно двигайтесь. Не снимайте головной убор, постарайтесь укрыться от ветра. Используйте для обогрева ближайшие помещения... Читать дальше...

Четвертая Власть 

ПривЖД увеличила налоговые отчисления в региональные и местные бюджеты на 19,7%

За период с января по ноябрь 2016 года Приволжская магистраль (включая структурные подразделения филиалов ОАО «РЖД», расположенные на полигоне дороги) перечислила в бюджеты всех уровней более 4,1 млрд рублей, что на 19,7% выше аналогичного периода прошлого года.

«Саминвестор» 

Рост среднего чека в ноябре замедлился до 1,5%

В ноябре 2016 года средний чек россиянина составил 548 рублей, увеличившись по сравнению с октябрем на 8 рублей или на 1,5%, свидетельствуют данные холдинга «Ромир». В годовом выражении показатель снизился на 6,6% (587 рублей в октябре 2015 года). Средний чек растет третий месяц подряд, но с каждым месяцем замедляет рост: в сентябре он вырос на 6%, в октябре - на 2,3%. Главными драйверами роста среднего чека в ноябре стали жители центра страны, которые увеличили траты на 7,6% по сравнению с октябрем. Читать дальше...

«Астра Новости» 

Астраханские учреждения в сфере медицины, спорта, продовольствия и строительства получат государственную поддержку

В министерстве экономического развития Астраханской области состоялось заседание комиссии по отбору субъектов малого предпринимательства в целях оказания им государственной поддержки. По решению членов комиссии во главе с министром Элиной Полянской, гранты на создание собственного бизнеса получат такие проекты, как: «Организация фитнес-центра»; «Организация цеха по производству хлебобулочных изделий» (на территории Приволжского района, село Началово); «Создание медицинского центра профилактики и... Читать дальше...

Оренбургские новости 

По области ожидается аномально холодная погода

Внимание! ГУ МЧС России по Оренбургской области предупреждает! По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (филиал ФГБУ «Приволжское УГМС») в период с 14.12.2016 по 19.12.2016 года местами по области ожидается аномально холодная погода с отклонением среднесуточной температуры воздуха от климатической нормы на 9° и более.

«Астрахань.Ru» 

В Астраханской области из-за непогоды перевернулось маршрутное такси №109

В Приволжском районе Астраханской области накануне вечером 50-летний водитель маршрутного такси №109 не справился с управлением, в результате чего транспортное средство перевернулось.

МЧС России 

ГИМС предупреждает! Выход на лёд опасен

12 декабря в службу спасения поступило сообщение о том, что мужчина 1954 г.р. выехал на рыбалку и пропал. В течение дня на телефонные звонки не отвечал. В пос. Ивановский на реку Бушма (Приволжский район) выехали родственники и сотрудники ГИМС Приволжского района. По прибытии на место обнаружено: машина гражданина К. на берегу, в 2-х метрах от берега провал льда. ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО мужчина утонул. С утра 13 декабря запланированы водолазные роботы.

Астрахань FM 

В Астраханской области ищут тело утонувшего рыбака

Мужчина 1954 года рождения выехал на рыбалку и пропал. Он не отвечал на телефонные звонки и не выходил на связь. Тогда родственники вместе со спасателями решили выехать на место — в Приволжский район. Машина пропавшего была припаркована, а в двух метрах от берега виднелся провал льда. Предположительно мужчина утонул. Сегодня проходят водолазные работы. МЧС напоминает, […]

МЧС России 

Сотрудники регионального МЧС снова отличились в спорте

Виктор и Андрей Злыдаревы являются неизменными участниками турниров по футболу и мини-футболу. Братья регулярно принимают участие в чемпионатах Приволжского регионального центра МЧС России в составе сборной команды Главного управления МЧС России по Ульяновской области. Имея в своем составе таких сильных игроков, наша команда неоднократно становилась призером этих чемпионатов.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Газета узнала об оставленных без премии топ-менеджерах «Башнефти»

Топ-менеджеры «Башнефти» не получили крупные премии по программе долгосрочной мотивации за 2016 год. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на источники в компании.

Читать дальше...

Ufa1.ru 

Следователи установили пол найденного на железнодорожной станции младенца

Следователи установили пол ребенка, тело которого было обнаружено на железнодорожной станции Чишмы-Восточная. Как сообщает Приволжское следственное управление на транспорте, сейчас проводится судебно-медицинская экспертиза, в которой...

«Волга Ньюс» 

Областное МЧС рассказало как самарцам избежать обморожения этой зимой

По сведениям ФГБУ "Приволжское УГМС" в период с 12 по 16 декабря врегионе ожидается аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 7 градусов и более, в связи с чем сотрудники Главного управления МЧС России по Самарской области напоминают гражданам о мерах безопасности в морозную погоду.

Прокуратура РФ 

Прокуратура в судебном порядке потребовала прекратить право управления транспортными средствами

Прокуратура Приволжского района Астраханской области провела проверку исполнения требований законодательства в сфере медицинского обеспечения безопасности дорожного движения в части соблюдения ограничений к водительской деятельности.

Правительство Астраханской области 

Астраханские учреждения в сфере медицины, спорта, продовольствия и строительства получат государственную поддержку

В министерстве экономического развития Астраханской области состоялось заседание комиссии по отбору субъектов малого предпринимательства в целях оказания им государственной поддержки. По решению членов комиссии во главе с министром Элиной Полянской, гранты на создание собственного бизнеса получат такие проекты, как:

Читать дальше...

Российский союз спасателей 

Экскурс юных кадетов в АГЗ МЧС России

Накануне, 12 декабря, Академию гражданской защиты МЧС России посетили воспитанники Удмуртского кадетского корпуса Приволжского федерального округа. Студентами-спасателями, представителями молодёжного крыла РОССОЮЗСПАСа, для кадетов была организована экскурсия по Академии.

RATA-news 

Региональный совет РСТ провёл знаковое заседание

Заседание тщательно готовили инициаторы «новой жизни» – глава Регионального совета Ольга Санаева и руководитель Приволжского отделения РСТ Анна Тукмачева. Собрание прошло статусно, с участием руководства организации в полном составе. Присутствовали президент РСТ Сергей Шпилько, вице-президенты Юрий Барзыкин и Александр Осауленко

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Проект из Удмуртии стал победителем Всероссийской туристской премии «Маршрут года»

Туристический маршрут «Пельменный уикенд» из Удмуртии победил в полуфинале Всероссийской туристской премии «Маршрут года» среди Северо-Западного, Приволжского и Уральского федеральных округов.

KrasNews.com (Красноярск) 

В Татарстане с путей на станции украли рельсы

Неизвестные украли рельсы на млн. руб. с путей на одной из железнодорожных станций Татарстана, передала в начале рабочей недели Приволжская транспортная генпрокуратура.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В Татарстане воры разобрали железнодорожные пути

  • Неизвестные украли рельсы на миллион рублей с путей на одной из железнодорожных станций Татарстана, сообщила в понедельник Приволжская транспортная прокуратура.



Частные объявления в Приволжске, в Ивановской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Приволжске


123ru.net (Приволжск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Приволжска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Приволжска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Приволжска, в Приволжске и о Приволжске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Приволжске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Приволжска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Приволжска или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Приволжске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Приволжске и Ивановской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Приволжска и Ивановской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Приволжска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

В одиночку избавил родной город от тысячи мешков мусора





Путин в Ивановской области
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ивановской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Приволжске, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Приволжск

Шесть школ Ивановской области 2024 году ждёт ремонт по федеральной программе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net