Другие новости Приволжска и Ивановской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016
11
24

Новости Приволжска за 07.12.2016

ИА REGNUM 

Бабич: Уничтожение запасов химического оружия завершено в России на 96%

Обязательства России по уничтожению запасов химоружия на своей территории будут выполнены в срок.  Россия уничтожила порядка 96% всех запасов химического оружия на своей территории, сообщил на пресс-конференции полпред президента в Приволжском федеральном округе, председатель...




ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Саратовцы демонтировали и сдали в металлолом 21 железнодорожный рельс

Сотрудниками линейного отдела полиции Приволжского ЛУ МВД России на станции Анисовка Энгельсского района Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту кражи железнодорожных рельсов.

Деловой Саратов 

Саратовская область достигла целей ЦБ по инфляции в 4%

Росстат ранее опубликовал официальные данные, согласно которым в пяти регионах России цель ЦБ по инфляции в 4% в 2017 году достигнута, сообщают Ведомости.  Так, по данным издания, в  Магаданской области и Мордовии она составила по итогам октября 3,9%, в Удмуртии, Саратовской и Оренбургской областях – 4,1%. В Приволжском федеральном округе (ПФО), куда входят четыре из […]

Газета «Тăван Ен» (Чебоксары, Чувашия) 

Плата за коммунальные услуги по Чувашской Республике на 28 ноября 2016 г.

По данным Росстата, на 28 ноября 2016 года плата за отдельные виды коммунальных услуг в сравнении с регионами  Приволжского федерального округа (далее – ПФО) сложилась в следующих размерах: — плата...

ИА REGNUM 

Ульяновская область вошла в межрегиональный проект «Великий Волжский путь»

Приволжские регионы подписали соглашение о сотрудничестве в сфере развития туризма.  Ульяновская область стала участником межрегионального проекта «Великий Волжский путь». Как сообщили ИА REGNUM в региональном правительстве, субъекты Приволжского федерального округа...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенские гимнастки поборются за победу на всероссийских соревнованиях

С 13 по 15 декабря в «Буртасах» пройдут всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Приволжские звездочки». Спортивное мероприятие будет посвящено двукратной олимпийской чемпионке Наталье Лавровой.

«Aviation EXplorer» 

Пассажиропоток по программе внутренних авиаперевозок в ПФО может возрасти на 7-8%

Пассажиропоток по программе межрегиональных авиаперевозок на территории Приволжского федерального округа в 2017 году может вырасти на 7-8%. Об этом на пресс-конференции сообщил полпред президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич.

Правительство Астраханской области 

Астраханским семьям продолжают помогать мобильные бригады

В рамках социального сопровождения семей с детьми очередной выезд мобильной бригады «Здоровая семья» состоялся в село Растопуловка Приволжского района. В состав комиссии вошли специалисты межведомственной рабочей группы. Цель поездки — профилактика семейного неблагополучия и пропаганда ответственного родительства.

Читать дальше...

«Нефть и Капитал» 

Бывшему руководству «Башнефти» дадут правовую оценку

Деятельности бывшего руководства компании «Башнефть» дадут правовую оценку. Депутат Государственного собрания Башкортостана Рамиль Бигнов заявил, что по имеющимся у него данным проверки спровоцировали сделки, подобные продаже нефтесервисной компании «Таргин». Полпред президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич обещал содействовать, чтобы новый президент компании Андрей Шишкин встретился с прессой и ответил на все накопившиеся вопросы.

«Вестник Мордовии» 

Михаил Бабич вручил государственные награды жителям Приволжья

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич по поручению Главы государства вручил государственные награды жителям Приволжья. Торжественная церемония, приуроченная к Дню Конституции России, состоялась в Президентском зале Нижегородской ярмарки.

Читать дальше...

МЧС России 

Как спасти человека, провалившегося под лёд

В республике проходит месячник безопасности людей на водных объектах. Спасатели Уфимского филиала Приволжского поисково-спасательного отряда МЧС России на реке Белой провели тренировку по спасению терпящих бедствие на льду с использованием судна на воздушной подушке «Хивус». К учениям были привлечены представители республиканских СМИ.

Известия-Саратов 

Совет ректоров ПФО обсудил приоритетные задачи в сфере развития высшей школы

В столице Республики Марий Эл 6 декабря состоялось заседание Совета ректоров вузов Приволжского федерального округа по вопросу «Взаимодействие университетов как форма интеграции фундаментальных и прикладных исследований и решения задач импортозамещения». В мероприятии принял участие помощник полномочного представителя Президента РФ в ПФО Алексей Симонов. Как сообщается на сайте полпредства, открывая заседание Совета, Алексей Симонов отметил, что заявленная тема чрезвычайно важна и ставит приоритетные задачи в сфере развития высшей школы. Читать дальше...

Тopneftegaz 

Прежний менеджмент "Башнефти" под колпаком?

Эффективность прежнего менеджмента «Башнефти» вызывает вопросы, в скором времени ей будет дана правовая оценка, передает РИА «Новости» со ссылкой на полпреда президента России в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича.

VPK.name 

Россия уничтожила более 96% запасов химоружия

Россия на сегодняшний день уничтожила более 96% всех запасов химического оружия, сообщил полпред президента РФ в Приволжском федеральном округе, председатель госкомиссии по химразоружению Михаил Бабич.



Частные объявления в Приволжске, в Ивановской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Приволжске


123ru.net (Приволжск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Приволжска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Приволжска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Приволжска, в Приволжске и о Приволжске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Приволжске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Приволжске 07.12.2016

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Приволжска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Приволжска или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Приволжске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Приволжске и Ивановской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Приволжска и Ивановской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Приволжска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

В одиночку избавил родной город от тысячи мешков мусора





Путин в Ивановской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ивановской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Приволжске, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Приволжск

Приволжск остался без автобусного движения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net