Другие новости Приволжска и Ивановской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Приволжска за 24.11.2016




МЧС РФ 

Лучшим психологом силовых структур стал специалист МЧС России

Сегодня в Центре экстренной психологической помощи МЧС России прошел VI Всероссийский конкурс профессионального мастерства на звание лучшего психолога силовых структур «Сила души». Победителем конкурса стала психолог Приволжского филиала Центра экстренной психологической помощи МЧС России Любовь Волкова.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Завершено строительство парка техники и вооружений Ракетных войск и артиллерии Сухопутных войск

В рамках обустройства парковой зоны войсковой части Ракетных войск и артиллерии Сухопутных войск в Ивановской области специалистами Приволжского главка Спецстроя России возведены более 10 современных отапливаемых тенто-мобильных укрытий для военной техники, оснащенных автономными системами пожаротушения, охранно-пожарной сигнализацией и принудительной вентиляцией.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Новак запретил деревьям падать на высоковольтные провода

Все случаи отключения высоковольтных линий электропередач из-за падения деревьев должны быть тщательно проверены. С соответствующим поручением в четверг, 24 ноября, выступил министр энергетики России Александр Новак, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Интерфакс - Россия 

Метель и сильный ветер ожидаются в Кировской и Оренбургской областях

24 ноября. Interfax-Russia.ru - Спасатели предупреждают об ухудшении погодных условий в некоторых регионах Приволжского федерального округа, сообщается на сайте Приволжского регионального центра МЧС РФ.

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

LADA XCODE показали представителю Путина

Сегодня, 24 ноября, полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич прибыл с рабочим визитом на АВТОВАЗ.

СпецСтрой России 

Завершено строительство новейшего парка техники и вооружений Ракетных войск и артиллерии Сухопутных войск в Ивановской области

В рамках обустройства парковой зоны войсковой части Ракетных войск и артиллерии Сухопутных войск в Ивановской области специалистами Приволжского главка Спецстроя России возведены более 10 современных отапливаемых тенто-мобильных укрытий для военной техники, оснащенных автономными системами пожаротушения, охранно-пожарной сигнализацией и принудительной вентиляцией.

Коммерсантъ 

Производитель из Татарстана вдвое увеличил реализацию мраморной говядины

Компания «Русский мрамор» из Татарстана с начала 2016 года вдвое увеличила реализацию мраморной говядины до 743 млн руб. К концу года компания прогнозирует выручку в 1 млрд руб., сообщили сегодня корр. ТАСС в пресс-службе Рыбно-Слободского района республики.Мясоперерабатывающий комплекс «Русский мрамор» построен в 2013 году, перерабатывает более 100 голов крупного рогатого скота в сутки. «Здесь производится и отправляется в десятки регионов России более 20 видов мясной продукции, "мраморное мясо" пользуется спросом в больших городах страны»... Читать дальше...

и-Маш (Ресурс Машиностроения) 

Полпред президента посетил АвтоВАЗ

Сегодня 24 ноября полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич прибыл с рабочим визитом на АвтоВАЗ. 

«Aviation EXplorer» 

В Астраханскую область прибудут новые истребители МиГ-29СМТ

116-й центр боевого применения авиации (ЦБП), базирующийся на аэродроме Приволжский Астраханской области, получит 16 истребителей МиГ-29СМТ до конца 2016 года. Отмечается, что поставки осуществляются по контракту 2014 года. В прошлом году, по информации телеканала, ЦБП получил первое звено МиГ-29СМТ и МиГ-29УБМ.

Sputnik.ru (авто) 

В аварии трехлетний ребенок повредил глаз

Его посадили на переднее сиденье Вчера в Энгельсе в аварии серьезную травму получил ребенок. Как рассказали "СарИнформу" в пресс-службе региональной Госавтоинспекции, в 14:00 на перекрестке улиц Гагарина и Приволжской столкнулись две "Лады Приоры". В одном из этих автомобилей на переднем сиденье сидел трехлетний мальчик.

vMariEl.ru 

Единый личный кабинет «Ростелекома» насчитывает свыше полутора миллионов пользователей в Поволжье

Количество зарегистрированных в Едином личном кабинете (ЕЛК) «Ростелекома» пользователей превысило в Приволжском федеральном округе 1,5 млн. Прирост базы клиентского сервиса в 2016 году составил более полумиллиона. На территории Республики Марий Эл в личном кабинете зарегистрировано свыше 50 тыс. абонентов.

Деловой Саратов 

Инфляция в регионе зафиксирована в 1,5 раза ниже общероссийской

Саратовстат опубликовал данные индекса потребительских цен за 10 месяцев 2016 года, характеризующего уровень инфляции в Саратовской области.  Согласно данным ведомства, индекс потребительских цен составил 2,8%. Стоит отметить, что по Приволжскому федеральному округу этот показатель насчитывает 3,9%, а по России в целом –4,5%. Кроме того,  за аналогичный период 2015 года потребительские цены выросли в Саратовской области и […]

Астрахань FM 

В Приволжском районе прошла презентация книги об истории села Началово

Автор документального повествования «Село Началово, Черепаха тож» Борис Меркулов. Это уже второе, переработанное и дополненное издание, рассказывающее о 250-летней истории села Началово, старинное название которого Черепаха. По словам автора, он сделал попытку собрать в одном издании и доступный, и архивный материал, который представляет большую историческую ценность. Благодаря кропотливой работе, проделанной писателем, читатели узнают об истории […]

«Вестник Мордовии» 

Прокуратура Мордовии направила в суд дело о публичных призывах осужденного к терроризму

Прокуратура Мордовии направила в суд уголовное дело о призывах к осуществлению террористической деятельности. Фигурантом является осужденный колонии для бывших сотрудников силовых структур.

Читать дальше...

Волгоградская областная Дума 

Волгоградская область и РЖД: перспективы сотрудничества

Обсуждению общих вопросов, поиску путей к расширению взаимовыгодного сотрудничества между компанией РЖД и Волгоградской областью был посвящен круглый стол, в котором участвовали начальник Приволжской железной дороги Сергей Альмеев, вице-губеранатор Евгений Харичкин, председатель регионального Совета директоров, областной депутат Анатолий Бакулин, руководитель комитета Волгоградской областной Думы по промышленности, ТЭК, транспорту и дорожному хозяйству Дмитрий Калашников, представители крупных индустриальных предприятий. Читать дальше...



Частные объявления в Приволжске, в Ивановской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Приволжске


123ru.net (Приволжск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Приволжска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Приволжска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Приволжска, в Приволжске и о Приволжске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Приволжске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Приволжске 24.11.2016

Помц.рф

Приволжский Окружной Медицинский Центр - хирургия, скорая медицинская помощь

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Приволжска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Приволжска или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Приволжске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Приволжске и Ивановской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Приволжска и Ивановской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Приволжска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

В одиночку избавил родной город от тысячи мешков мусора





Путин в Ивановской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ивановской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Приволжске, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Приволжск

В Ивановской области за пять лет приведут в порядок все старые школы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net