Другие новости Приволжска и Ивановской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016
30

Новости Приволжска за 13.04.2016




МВД России 

Полиция работает на месте обнаружения тела новорождённого ребёнка

13 апреля 2016 года около 19.15. в Приволжском районе возле села Красинское местным жителем был найден труп новорождённого ребёнка. Тело мальчика обнаружено неподалёку от заброшенной школы.

Астрахань FM 

В Приволжском районе прошли Гагаринские уроки

К 55-летию первого полета человека в космос в Приволжской средней школе № 2  во всех классах прошли Гагаринские уроки под названием «Космос — это мы!».  Ребята узнали о том, как готовился первый космический полет, кто сконструировал первый космический корабль, как проходил полет советского космонавта Юрия Алексеевича Гагарина. К праздничным мероприятиям дети подготовили рисунки на космическую тему. […]

Коммерсантъ FM 

Какой была прошлогодняя прямая линия

Тринадцатое по счету общение Владимира Путина с народом в прямом эфире продолжалось 3 часа 57 минут и стало пятым по продолжительности. Самым длительным был эфир 2013 года — 4 часа 47 минут. Всего президент успел сказать 1 095 предложений, состоявших из 16 016 слов. Для сравнения, в прошлом году он произнес 1 036 предложений и 16 445 слов. Аплодисменты прозвучали только в начале и в конце линии. Годом ранее президенту аплодировали 18 раз, а в 2013 году — 31 раз.В адрес главы государства поступило более 3 млн вопросов, что стало рекордом. Читать дальше...

Чебоксары.ру 

В Чувашии разыскивается серийный убийца пенсионерок

В период с 2011 по настоящее время на территории Приволжского федерального округа, в том числе и в Чувашии, совершено свыше 30 убийств женщин преклонного возраста. Преступник, представляясь сотрудником ТСЖ либо социальных служб, проходил в квартиру, где душил жертвы удавкой [

МВД России 

В Астраханской области для водительского состава учреждений проводятся лекции по безопасности дорожного движения

Отделение ГИБДД ОМВД России по Приволжскому району организовало профилактические мероприятия с работниками различных учреждений, фирм и организаций. В этот раз инспекторы провели лекцию с водительским составом местного филиала энергетической компании.

Блог сайта «ЖеЖ» 

Прокуроры обсудили защиту прав граждан от незаконных действий коллекторов

Заместитель генерального прокурора России Сергей Зайцев провел совещание прокурорских сотрудников Приволжского федерального округа, который был посвящен вопросам защиты граждан от незаконных действий коллекторов.

Читать дальше...

«Славянка Инфо» 

Вертолет Robinson совершил жесткую посадку в Башкирии

В кабине находилось два человека — пилот и стажер. По имеющейся последней информации агентства, вертолет, совершавший учебный полет, получил несущественные повреждения в хвостовой части. В Башкирии вертолет Robinson совершил жесткую посадку, проинформировали ИА Стерлеград в ГУ МЧС РФ по региону. Следователи СК выехали на место происшествия. Cейчас работники правоохранительных органов устанавливают причины инцидента, а еще имя владельца вертолета и маршрут следования воздушного судна. В свою очередь... Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Прокуроры обсудили защиту прав граждан от незаконных действий коллекторов

Заместитель генерального прокурора России Сергей Зайцев провел совещание прокурорских сотрудников Приволжского федерального округа, который был посвящен вопросам защиты граждан от незаконных действий коллекторов.

Читать дальше...

Yandex.ru (происшествия) 

Вертолет совершил жесткую посадку в Башкирии, экипаж жив

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Причины авиаинцидента, владелец вертолета и маршрут следования воздушного судна в настоящее время устанавливаются. На сайте Приволжского регионального центра МЧС России уточняется, что вертолет совершил вынужденную посадку на поле.

Новая экономическая газета (РБ) 

ДЕМОГРАФИЧЕСКИЙ БРАК РАЗВОДЫ СЕРЬЁЗНО СНИЖАЮТ РОЖДАЕМОСТЬ

Росстат констатирует: за прошлый год наш регион стал «лидером» по количеству разводов в Приволжском федеральном округе, свои отношения расторгли почти 16 тысяч семейных пар. Правда, в региональном управлении ЗАГС подчеркивают, что столь внушительная цифра объясняется самой большой численностью населения в ПФО, но, тем не менее, процент людей, решивших поставить крест на брачном союзе, в республике достаточно высок.

МЧС России 

Паводок-2016: на контроле федерального округа

В селекторном совещании Приволжского регионального центра МЧС России принял участие начальник управления защиты населения и территорий администрации Правительства Кировской области Виктор Феофанов. Он доложил о готовности региона к обеспечению безопасного пропуска весеннего половодья.

Спутник 

ЯРОВОЙ СЕВ 2016: на 7 апреля засеяно 1,5 млн га

В регионах Южного, Крымского, Северо-Кавказского, Центрального и отдельных регионах Приволжского и Дальневосточного федеральных округов продолжаются весенне-полевые работы.

«Вестник Мордовии» 

В Мордовском университете откроется Окружная школа ПФО для будущих вожатых Артека

15 апреля в МГУ им. Н. П. Огарева стартует трехдневная окружная школа Приволжского федерального округа "Я - вожатый Артека!", сообщила "Вестнику Мордовии" пресс-секретарь МГУ им. Н. П. Огарева Екатерина Ерохина.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Полет вертолета, севшего на проезжую часть, был разрешен

Полет вертолета, по факту посадки которого на автодорогу в Богородском районе Нижегородская транспортная прокуратура проводит проверку, был разрешен, сообщила во вторник старший помощник Приволжского транспортного прокурора Майя Иванова.

Компании Урала 

Пермский край лидирует среди регионов Поволжья по повышению цен

Индекс потребительских цен на товары и услуги в Пермском крае в марте 2016 года составил 102,6%. В Приволжском федеральном округе Прикамье лидировало по индексу потребительских цен на товары. В целом продукты подорожали в Прикамье на 2,5%, в то время как в округе средний рост цен составил 1,8%, а в некоторых областях цены и вовсе снизились на 0,4%. Наибольшее подорожание наблюдалось на капусту — 25,9 рублей за 1 кг. Для примера, в Ульяновской области литр дизельного топлива можно […]© 2012-2016 Компании Урала | Все права защищены... Читать дальше...

«Новости Перми» 

Пермский край стал лидером по росту цен в ПФО

По России индекс потребительских цен на товары и услуги в марте составил 102,1%. В то время как в Пермском крае этот показатель равняется 102,6%. Пермский край лидирует по индексу потребительских цен на товары и услуги по Приволжскому федеральному округу в марте 2016 года. Средний показатель по ПФО составил 101,6%, по России - 102,1%, а в Прикамье этот показатель равняется 102,6%. Такие данные приводит Пермьстат. Сравнивая цены по регионам Приволжского федерального округа оказалось, что... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

Ивановских библиотекарей заподозрили в растрате госсредств на чаепития

Прокуратура Приволжского района Ивановской области уличила директора клубно-библиотечного объединения в растрате госсредств на чаепития. Всего, по данным ведомства, на цели, не предусмотренные ...



Частные объявления в Приволжске, в Ивановской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Приволжске


123ru.net (Приволжск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Приволжска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Приволжска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Приволжска, в Приволжске и о Приволжске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Приволжске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Приволжске 13.04.2016

Cheerleading.kz

Федерация Черлидинга Казахстана (г. Алматы) - Kazakhstan Federation of Cheerleading 2012 years MEMBER Europian Cheerleading Assosiashion

Kolumb.kz

TOO Kolumb.kz - информация о горящих турах в Турцию и ОАЭ, турфирмах и отдыхе в различных странах

Oaosever.ru

ОАО "Север" проектные, электромонтажные, пусконаладочные работы О предприятии

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Приволжска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Приволжска или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Приволжске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Приволжске и Ивановской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Приволжска и Ивановской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Приволжска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Малое предприятие «Мотран» производит инновационные подъемные механизмы при поддержке Фонда «Сколково»





Путин в Ивановской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ивановской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Приволжске, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Приволжск

Ремонт дорог в Ивановской области идет рекордными темпами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net