Другие новости Приволжска и Ивановской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Приволжска за 21.03.2016

Sputnik.ru (авто) 

Бывшую сотрудницу таможни обвиняют в регистрации краденых машин

Уголовное дело в отношении бывшего инспектора кстовского поста Нижегородской таможни возбуждено из-за незаконной регистрации краденных автомобилей, сообщает Приволжское следственное управление на транспорте.




ТРК Русь (г. Кострома) 

Все необходимые материалы – есть!

Предотвратить разрушение асфальтового полотна и сохранить трассы в проезжем состоянии. Дорожники начали проводить восстановительные работы в Костромском районе. За две недели планируют привести в порядок трассы до Красного-на-Волге и на Приволжск. Сейчас бригады закатывают ямы-ловушки, расчищают обочины и открывают водопропускные трубы.

«За рулем» 

Ростех «наведет резкость» на АВТОВАЗ

Госкорпорация «Ростех» не хочет, чтобы повторились ошибки прежнего президента АВТОВАЗа, поэтому будет пристально наблюдать за работой предприятия. Об этом заявил полпред президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич.

ТРК ННТВ 

В нижегородской детско-юношеской школе №15 стартовал уже второй всероссийский шахматный фестиваль «Кубок Минина и Пожарского»

В его рамках пройдут сразу несколько турниров: чемпионаты Приволжского Федерального округа среди мужчин и женщин по классическим, быстрым шахматам и блицу, этап Детского кубка России и блиц-марафон.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Самым безопасным городом России стал Грозный

«Газета.Ру» сообщает, что в ходе совместного исследования порталов Domofond.ru и Avito удалось установить, что самым безопасным городом России стал Грозный. Пользователи этих сайтов оценили уровень безопасности городов, в которых они проживают. На вопросы отвечали более 310 тысяч человек.

Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

Сегодня Международный день лесов

21 марта мировое сообщество отмечает Международный день лесов.

В Астраханской области к этой дате будут приурочены эколого-просветительские мероприятия — специалисты лесной отрасли встретятся с учениками школ Красноярского, Приволжского и Харабалинского районов. Сотрудники региональной службы природопользования и учреждения «Астраханьлес» расскажут детям об особенностях астраханских лесов и о значимости лесных ресурсов для человечества.

Обычно в Астраханской области в это время приступают к лесопосадкам... Читать дальше...

Business FM Уфа 

Точка зрения. Рустэм Хамитов о судебной власти: самые большие сроки получают представители бизнеса

Мнение главы Башкирии о судебной власти и предубеждении: «Я хотел бы высказать свою точку зрения на важные моменты, связанные с повышением доверия общества к судам. Сегодня районные и городские суды, мировые судьи в республике сильно перегружены. В Приволжском федеральном округе самая большая нагрузка – у судейского корпуса Башкортостана. Ежемесячная нагрузка на судью районного, городского суда...

«Моё Иваново» 

С витрины павильона неизвестный мужчина, прямо в присутствии продавца, похитил статуэтку

С витрины павильона торгового центра "Серебряный город" в Иванове неизвестный мужчина, прямо в присутствии продавца, похитил статуэтку стоимостью 200 рублей. С похищенным он скрылся и теперь злоумышленника разыскивает полиция. Похожий факт был зарегистрирован в Приволжске. Здесь также неустановленный пока преступник совершил открытое хищение, но уже композиции составленной из искусственных цветов. Преступление было совершено в цветочном […]

Город героев 

Волгоградцам пришлись по душе гендерные купе

Мальчики отдельно – девочки отдельно

На Приволжской магистрали с начала года в «женские» купе приобрели билеты свыше 17 тысяч пассажиров, в «мужские» – более 11 тысяч.
Как сообщили ИА «Город героев» в пресс-службе ведомства, гендерные купе, которые включены в составы поездов дальнего сообщения, по-прежнему пользуются популярностью. В прошлом году этой услугой воспользовались более 180 тысяч человек.

Приобрести такие проездные документы можно во всех билетных кассах. В них указывается признак купе... Читать дальше...

«The Astrakhan Post» 

На Общегородской транзитной магистрали пострадал водитель

Дорожно-транспортное происшествие произошло в субботу коло полуночи. На 13-м километре Общегородской транзитной магистрали непрерывного движения водитель, который находился за рулем автомобиля «Лада» четырнадцатой модели не справился с управлением и совершил наезд на металлическое ограждение моста. Автомобиль двигался в сторону улицы Латышева. В результате аварии житель Приволжского района получил ушиб шейного отдела позвоночника и разрыв века. Прибывшие на место происшествия госпитализировали пострадавшего. Читать дальше...

«ТолькоЧто.Ru» 

Пожилые спортсмены Самарской области стали лучшими в округе

Сборная ветеранов спорта Самарской области подтвердила статус одной из сильнейших ветеранских команд России в своем возрасте, став победителем первой спартакиады пенсионеров Приволжского федерального округа. Спортсмены губернии завоевали награды во всех пяти видах соревнований. 60-летний Владимир Тудвасев уверенно победил в состязаниях по настольному теннису. Самарчанка Раиса Червоткина в этом же виде завоевала серебряную награду и вошла […]

63.ru 

В Самарской области ожидается до +3 градусов и небольшой снег

До конца дня в понедельник, 21 марта, в Самарской области сохранится переменная облачность. Местами будет идти небольшой снег, сообщает Приволжское УГМС. Днем температура воздуха будет держаться в пределах от -3 до +2 градусов. Ночью ...

«Челны ЛТД» (Набережные Челны, Татарстан) 

Полпред Владимира Путина о ситуации на «АвтоВАЗе»: С предприятия ушла инженерная мысль

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич прокомментировал ситуацию на ОАО «АвтоВАЗ» и поводу передачи имущественного комплекса завода по производству препаратов крови «Росплазма» и госкорпорации «Ростехнологии».

«Новый Вариант» 

Совещание по социально-экономическому развитию муниципальных образований Саратовской области

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич обсудил с руководителями местного самоуправления Саратовской области ключевые проблемы,.

Астрахань FM 

В Приволжском районе чиновники помогают матерям погибших солдат

18 марта в Приволжском районе прошла традиционная встреча с родителями погибших  солдат. Напомним, в горячих точках при выполнении интернационального долга погибли 18 приволжан. Двое из них – Рафик Кадырбулатов и Азамат Тасимов – за свой подвиг были посмертно награждены Золотой  звездой Героя России. Оба парня выполняли воинский долг в 1-ю и 2-ю чеченскую войну. Сейчас […]

«Новый Вариант» 

Михаил Бабич прокомментировал ситуацию на ОАО «АвтоВАЗ» и передачу имущества завода «Росплазма» госкорпорации «Ростехнологии»

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич дал комментарии СМИ по поводу последних кадровых изменений на.

ВОО «Молодая Гвардия» 

Член КС МГЕР Иван Дзюбан идет на предварительное партийное голосование

Координатор МГЕР по Приволжской территориальной группе Иван Дзюбан подал документы в Саратовский региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы России VII созыва. 

Читать дальше...

Правительство Самарской области 

Н.И.Меркушкин поручил ужесточить борьбу с контрафактным алкоголем

В понедельник, 21 марта, Губернатор Н.И.Меркушкин провёл заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка на территории Самарской области.

Читать дальше...

СпецСтрой России 

Завершено строительство объектов боевой зоны одного из полков РВСН

Специалисты Приволжского главного управления Спецстроя России возвели и сдали в эксплуатацию 23 стационарных здания и сооружения. Все объекты подключены к инженерным сетям. Пункт постоянной дислокации полка оснащён современными активными системами безопасности и позволяет полностью обеспечить выполнение задач по организации и проведению мероприятий боевой подготовки и повседневной деятельности.

Четвертая Власть 

На Приволжской магистрали пользуются популярностью гендерные купе

С начала 2016 года на поезда формирования Приволжского филиала АО «Федеральная пассажирская компания» в женские купе приобретено свыше 17 тысяч билетов, в мужские – более 11 тысяч билетов



Частные объявления в Приволжске, в Ивановской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Приволжске


123ru.net (Приволжск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Приволжска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Приволжска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Приволжска, в Приволжске и о Приволжске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Приволжске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Приволжске 21.03.2016

Priv-cso.ru

ГБУ СО "ЦСО граждан пожилого возраста и инвалидов м.р.Приволжский"

Hotsiam.com

สารบัญเว็บไซต์ของไทย โดย HotSiam.com

Gramgran.com

Интернет-магазин "Книги и журналы"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Приволжска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Приволжска или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Приволжске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Приволжске и Ивановской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Приволжска и Ивановской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Приволжска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

В одиночку избавил родной город от тысячи мешков мусора





Путин в Ивановской области
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ивановской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Приволжске, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео



Приволжск

Как шахматы влияют на туристическую привлекательность Ивановской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net