Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Приволжска и Ивановской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Приволжска за 15.01.2016




ТРК ННТВ 

По данным Росстата, в 2015-ом году Нижегородская область стала лидером в Приволжском округе по росту рождаемости

В числе причин демографического подъема называют появление в регионе эффективной трехуровневой системы родовспоможения, а также ликвидацию очередей в детские сады.

МВД России 

В Ивановской области сотрудники дорожной полиции провели викторину на знание ПДД среди воспитанниц православной гимназии

В преддверии православного праздника Крещения Господня инспекторы ГИБДД Приволжского района Ивановской области посетили женскую гимназию Свято-Никольского женского монастыря. С воспитанницами православного учебного заведения сотрудники дорожной полиции провели викторину на знание ПДД для пешеходов. Также госавтоинспекторы напомнили девочкам о необходимости использования световозвращателей в темное время суток и рассказали о так называемых «дорожных ловушках» - опасных ситуациях, возникающих на дороге. Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

В казачьем кадетском корпусе пройдёт день открытых дверей

30 января в 11:00 в казачьем кадетском корпусе имени атамана И. А. Бирюкова для обучающихся четвёртых классов общеобразовательных организаций и родителей проводится день открытых дверей. Для собравшихся организуют экскурсию по территории кадетского корпуса, а воспитанники учреждения выступят с творческими номерами. Астраханская кадетская школа-интернат «Казачий кадетский корпус имени атамана И. А. Бирюкова» находится по адресу: Астраханская область, Приволжский район, с. Началово, ул. Бебеля, 9. Проезд маршрутным такси № 190. Читать дальше...

ГТРК «Пенза» 

В Пензенской области сложились самые низкие в ПФО цены на хлеб, сахар и лук

Самые низкие цены в ПФО на хлеб, сахар и лук сложились в Пензенской области. Такие данные предоставлены по результатам мониторинга потребительских цен среди регионов Приволжского федерального округа, по состоянию на 11 января.

«Aviation EXplorer» 

Росавиация подвела итоги программы внутренних региональных перевозок в ПФО за 2015 год

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) завершило реализацию программы развития внутренних региональных перевозок в Приволжском федеральном округе, которая действовала с 1 января по 31 декабря 2015 года. По итогам года по программе было перевезено 102 603 пассажира; выполнено почти 12 тысяч рейсов.

Ведомости Урал 

Внимание, розыск! Следствие в очередной раз обращается к общественности по вопросу установления личности мужчины, подозреваемого в совершении серии убийств престарелых женщин

В производстве следственных органов Следственного комитета в Приволжском федеральном округе находится уголовное дело, в рамках которого расследуются несколько убийств престарелых женщин, совершенных на территории Республики Татарстан. Кроме того, на территории Приволжского и Уральского федеральных округов в период с 2011 по 2012 годов совершено еще несколько аналогичных преступлений в отношении престарелых женщин.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Пермский кадетский корпус вошел в число лучших школ России

Пермский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя России Федора Кузьмина удостоен звания «Лучшая школа России» в 2015 году. Начальник корпуса полковник внутренней службы, заслуженный учитель России, кандидат педагогических наук Сергей Каменев назван «Директором года».

63.ru 

Синоптики: в ночь на воскресенье в Самарской области похолодает до минус 20

Погода на территории 63-го региона в ближайшие выходные, 16 и 17 января, будет по-прежнему неустойчивой. В пятницу, 15 января, до конца дня температура воздуха составит от -2 до -7 градусов. Об этом сообщили в Приволжском управлении ...

«Чистопольские известия» 

МЧС: сегодня в Татарстане из-за метели могут произойти отключения электричества

МЧС РФ предупреждает, что сегодня в Татарстане, а также других областях ПФО (Приволжский федеральный округ прим. авт.) ожидаются сильный снег, метель, повышение температуры, туман и порывы ветра до 23 метров в секунду. 

Читать дальше...

«NewsKo» 

Пермский край стал лидером по безработице среди регионов ПФО

Пермьстат опубликовал данные по уровню официально зарегистрированной безработицы в Приволжском федеральном округе (ПФО) по информации на 1 декабря 2015 года. Пермский край показал за 11 месяцев 2015 года наибольший рост и уверенно занял позиции региона-лидера. По данным статистики, рост безработицы в Прикамье составил 1,76%: к концу 2015 года численность безработных выросла до 23 тыс. 497 человек, тогда как в январе 2015 года их было 21 тыс. 586 человек.

Газета «Новая Кама» (Елабуга) 

МЧС: сегодня в Татарстане из-за метели могут произойти отключения электричества

МЧС РФ предупреждает, что сегодня в Татарстане, а также других областях ПФО (Приволжский федеральный округ прим. авт.) ожидаются сильный снег, метель, повышение температуры, туман и порывы ветра до 23 метров в секунду. 

Читать дальше...

МВД России 

Дети получили новогодние подарки от полицейских

В рамках завершающейся благотворительной акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Отдела МВД России по Приволжскому району совместно с председателем Совета ветеранов при отделе Александром Чиганашиным и представителем Общественного совета Еленой Деминой посетили воспитанников подшефной специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната села Обшаровка, вернувшихся с зимних каникул. Встречи сотрудников полиции и детей давно стали доброй традицией.

NVersia.ru (Саратов) 

Экс-губернатор заверил, что не собирается занимать место Александра Ландо

Президент Приволжской книжной палаты Дмитрий Аяцков не претендует на пост руководителя Общественной палаты Саратовской области. Об этом он заявил на сегодняшней пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов.

NVersia.ru (Саратов) 

Дмитрий Аяцков попросил жителей Саратовской области не сжигать книги

Президент Приволжской книжной палаты Дмитрий Аяцков призвал жителей Саратовской области не сжигать и не выкидывать в мусорки книги. Об этом он заявил на сегодняшней пресс-конференции, посвященной итогам минувшего Года литературы.

Бизнес-вектор 

Управделами президента РФ потратит более 36 млн рублей на служебный транспорт аппарата полпреда президента в Поволжье

Аукцион на транспортные услуги для сотрудников ведомства Михаила Бабича и всех ГФИ Приволжского округа состоится 18 января. Срок подачи заявок на предоставление служебных машин для федеральных инспекторов и полпреда президента России в Поволжье завершается сегодня, 15 января. Заказчик — Управление делами президента РФ объявил тендер с начальной ценой 36,4 млн рублей. За эти деньги исполнитель должен предоставить аппарату Михаила Бабича

«Ивановская газета» (Иваново) 

Приволжское золото прибавило в цене

После новогодних каникул грамм этого драгоценного металла в продукции ювелирного завода «Красная Пресня» стал стоить на 100 рублей дороже, чем прежде.

«Business16.ru» 

Президент Татарстана вновь стал первым в медиарейтинге

78,5 тысяч раз в 2015 году упомянули средства массовой информации президента Татарстана Рустама Минниханова в своих сообщениях. Его медиаиндекс составил 215 111,5. Это следует из исследования компании «Медиалогия».

Читать дальше...



Частные объявления в Приволжске, в Ивановской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Приволжске


123ru.net (Приволжск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Приволжска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Приволжска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Приволжска, в Приволжске и о Приволжске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Приволжске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Приволжске 15.01.2016

Mo-priv.ru

Официальный сайт администрации муниципального образования "Приволжский район"

Gkb-privolzhsk.ru

Областное бюджетное  учреждение здравоохранения «Приволжская центральная районная больница»

Pmpi.ru

Приволжский молодежный пансионат для инвалидов

Autoforum.info

Автомобильный форум (разговор об автомобилях, общение на тему, автомобили, мнения, отзывы, характеристики)

Nsopb-pfo.ru

НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ ОРГАНИЗАЦИЙ В ОБЛАСТИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

It-pfo.ru

Информационные Технологии Приволжского Федерального Округа

Edinenie-pfo.ru

ООД "За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси" в ПФО

Worldsdesign.ru

Worldsdesign.Ru - Архитектура и транспорт будущего, концепт кары, concept cars, самый интересный дизайн

Swnn.ru

Компания Сладкая жизнь. Дистрибьютор продуктов питания

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Приволжска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Приволжска или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Приволжске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Приволжске и Ивановской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Приволжска и Ивановской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Приволжска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

В рамках экологической акции «Зеленая Весна» и субботников жители приводят в порядок общественные территории и дворовые площадки





Путин в Ивановской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ивановской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Приволжске, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Приволжск

Художественные промыслы Ивановской области собрались под одной крышей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net