Другие новости Приволжска и Ивановской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Приволжска за 02.09.2015

ИА «Федеральные Новости» 

Аккредитация СМИ на освещение финальной ...

Пресс-служба аппарата главного федерального инспектора по Кировской области начинает аккредитацию СМИ на освещение финальной спартакиады Приволжского федерального округа «Спортивный Олимп Поволжья» Подробнее...




ТВ-6 Владимир 

Поезд сбил мотоцикл

Наехал на мотоциклиста. Приволжским следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту столкновения грузового поезда с мотоциклом. По предварительным данным, накануне в половине шестого вечера на 170 километре Горьковской железной дороги - это в районе станции Тасино - грузовой поезд наехал на мотоцикл.

Правительство Астраханской области 

В Астраханской области проверили железнодорожные переезды

В рамках месячника «Внимание, переезд!» в Астраханском регионе Приволжской железной дороги прошло комиссионное обследование переездов на их соответствие Правилам технической эксплуатации железных дорог, нормативным документам ОАО «РЖД» и министерства транспорта России, Правилам дорожного движения.

Читать дальше...

NewsBuzz 

«Бабье лето» будет, пообещали синоптики

Синоптики заявили, что бабье лето начнется в России во второй половине сентября. Согласно прогнозам, температура воздуха поднимется до 20 градусов. Глава Гидрометцентра Роман Вильфанд поведал, что погода будет ясная. «Количество осадков уменьшится», — сообщил он. По мнению метеорологов, в сентябре 2015 года на большей части территории РФ температура ожидается выше нормы. Однако в Приволжском округе и на Урале она будет около или ниже средних значений. (По материалам сайта dni.ru)

Business FM Уфа 

В результате крушения дельтаплана в Башкирии погибли два человека

В одном из районов республики потерпел крушение дельтаплан, есть погибшие – двое мужчин: пилот 54 лет и пассажир 50 лет. По факту падения проводится доследственная проверка, говорит старший помощник руководителя Приволжского следственного управления на транспорте СК России, майор юстиции Дмитрий Захаров: «1 сентября вблизи деревни Старокатаево во время выполнения прогулочного полета упал двухместный дельтаплан с...

«Пульс Волжского» 

Приволжская ЖД опровергает информацию о «проблемных» переездах

В августе 2015 года в ряде СМИ появились публикации о состоянии переездов через железнодорожные пути в черте города Волжского. Как пояснили специалисты Волгоградской дистанции пути Приволжской дирекции инфраструктуры, изложенная в публикациях информация соответствует действительности лишь частично. В публикациях были названы  8 «проблемных» переездов через железнодорожные пути в черте г. Волжского. В настоящий момент на балансе Волгоградской […]

Samara.ru 

В Самарской области безработица выросла на 0,3%

3,1% - уровень общей безработицы (включает скрытую и зарегистрированную) в Самарской области в мае-июле этого года, сообщает правительство региона. В Приволжском федеральном округе (ПФО) в губернии самая низкая безработица (в среднем по ПФО - 4,6%, в среднем по России - 5,4%). Уровень занятости в регионе - 68,4%. По информации областного минтруда, в мае-июле 2014 г. уровень общей безработитцы в регионе составлял 2,8%. По данным Росстата, в июле этого года в Самарской области уровень региструемой безработицы составил 1,1%. Читать дальше...

Деловой Саратов 

По отчетам, цены на продукты выросли на 7,6%

За 8 мес. этого года цены на продукты в Саратовской области увеличились на 7,6%. Этот показатель стал самым низким среди регионов Приволжского федерального округа. В Ульяновской цены на продовольствие увеличились на 12%, Самарской – на 11%, в Марий Эл – на 10,3%. Цены на непродовольственные товары в области с января по август выросли на 8,6%, […]

«Новый Вариант» 

Кадеты Приволжского федерального округа будут учиться в обновленном Удмуртском кадетском корпусе

1 сентября в Удмуртском кадетском корпусе ПФО имени Героя Советского Союза В.Старикова состоялось открытие нескольких объектов: современного спального корпуса, физкультурно-оздоровительного.

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

В Чувашии начнется производство глифосата

В Чувашии в ближайшие годы начнется производство глифосата и его аналогов. Такое соглашение подписали участники круглого стола в формате "Волга-Янцзы", состоявшегося в городе Ченду Китайской Народной Республики. Напомним, это результат недавнего визита делегации Приволжского федерального округа в Китай. В числе участников были премьер-министр республики Иван Моторин и министр экономического развития Владимир Аврелькин.

«Волга Ньюс» 

Россельхознадзор выявил в области пять хозяйств с нарушениями ветеринарных правил

Управление Россельхознадзора по Самарской области выявило пять хозяйств с нарушениями ветеринарных правил. Сотрудники управления проверили хозяйства Приволжского и Кинельского районов на предмет соблюдения ветеринарного законодательства. В Приволжском районе внеплановые проверки четырех хозяйства устроили специалисты отдела государственного ветеринарного внутреннего и эпизоотического надзора управления при согласовании с региональной Природоохранной прокуратурой.

«Prodportal.ru» 

Продолжается переработка сахарной свеклы в ...

По данным Союзроссахара на 31 августа т.г. сахарную свеклу перерабатывают 40 сахарных заводов из 73 общей мощностью переработки свеклы в сутки 206,3 тыс. тонн:

- в Южном федеральном округе – все 14;

- в Центральном федеральном округе – 20 из 41;

- в Приволжском федеральном округе – 3 из 14;

- в Северо-Кавказском – 2 из 3 заводов;

- в Сибирском федеральном округе – 1 из 1. Читать дальше...

Gursesintour.com 

Два человека погибли при падении дельтаплана в Башкирии

Республиканское МВД уже начало расследование происшедшего. Два человека погибли с итоге падения двухместного дельтаплана с агрегатом в Башкирии. Вечером во вторник около деревни Старокатаево Балакинского района Башкирии случилось крушении дельтаплана с двигателем, который совершал прогулочный полет. Об этом передает «Интерфакс» ссылаясь на Приволжское следственное управление на транспорте СКР. На место трагедии уже прибыла следственно-оперативная группа, которой оказывают содействие уполномоченные транспортной прокуратуры... Читать дальше...

Аргументы недели – Крым 

Два жителя Башкирии разбились на дельтаплане

В среду, 2 сентября, Приволжское следственное управление на транспорте СК РФ сообщило, что в Бакалинском районе Башкирии произошло падение дельтаплана, в результате которого разбились два человека.

«АвиаПорт» 

С Байконура стартовала ракета с двигателями ОАО "Кузнецов"

Компания: ОАО "Кузнецов"

Двигатели РД-107А/РД-108А производства ОАО "Кузнецов" (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию Госкорпорации Ростех) успешно отработали сегодня во время пилотируемого запуска.

Ракета-носитель "Союз-ФГ" с транспортным пилотируемым кораблем "Союз ТМА-18М" стартовала сегодня в 07.32 по московскому времени с "Гагаринского старта" космодрома Байконур. Двигатели РД-107А/РД-108А, установленные на I и II ступенях ракеты, отработали штатно.

... Читать дальше...

Sterlitamak1.ru

По факту крушения дельтаплана в Башкирии проводится проверка

По факту падения дельтаплана, в результате которого погибли два человека, проводится доследственная проверка. Об этом сообщили в Приволжском следственном управлении на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.  Напомним, ...

"Фонтанка" 

Два человека погибли при падении дельтаплана в Башкирии

Два человека погибли в результате падения дельтаплана в Башкортостане. Следственные органы выясняют обстоятельства случившегося, сообщает Приволжское следственное управление на транспорте Следственного комитета России (СКР).



Частные объявления в Приволжске, в Ивановской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Приволжске


123ru.net (Приволжск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Приволжска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Приволжска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Приволжска, в Приволжске и о Приволжске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Приволжске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Приволжске 02.09.2015

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Pdzpenza.ru

Приволжский Дом Знаний

Mo-priv.ru

Официальный сайт администрации муниципального образования "Приволжский район"

Privpgru.ru

Управляющая компания 
ООО "Приволжский ПЖРТ"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Приволжска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Приволжска или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Приволжске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Приволжске и Ивановской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Приволжска и Ивановской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Приволжска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

В одиночку избавил родной город от тысячи мешков мусора





Путин в Ивановской области
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ивановской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Приволжске, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Приволжск

Часть водоразборных колонок в Кинешме ушли под снег

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net