Другие новости Приволжска и Ивановской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2015
7
8
21
22

Новости Приволжска за 12.03.2015

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Приволжского района в ходе рейда по общественным местам с. Приволжье и с. Спасское выявлены надписи экстремистского характера

Прокуратурой Приволжского района Самарской области совместно с Всероссийской общественной организацией «Молодая Гвардия «Единой России» проведено мероприятие правового просвещения посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, – рейд по общественным местам с. Приволжье, с. Спасское с целью выявления надписей экстремистского характера и просвещения подрастающего поколения.




Блог сайта «Картина Дня» 

В ходе спасательной операции в ТЦ «Адмирал» пропал подполковник МЧС

Под завалами до сих пор находятся около 25 человек.

Подполковник МЧС пропал без вести во время спасательной операции в казанском торговом центре «Адмирал». Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на начальника Приволжского регионального центра МЧС Игоря Паньшина, он может находиться под завалами ТЦ.

Под обвалившимся зданием, по одной из версий, остаются около 25 человек. Все они не выходят на связь. По словам Паньшина, для проведения спасательной операции потребуется не менее двух дней. Читать дальше...

«ТПП-Информ» 

Удмуртия решает вопросы импортозамещения и самообеспечения

По большинству позиций Удмуртская Республика занимает приличное место, как в Приволжском федеральном округе, так и во всей России, было констатировано на совещании, которое провел глава Удмуртии Александр Соловьев по проблеме состояния цен на потребительском рынке республики, сообщил сайт главы и правительства Республики.

Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

Руководители ОАО "ТЯЖМАШ" и ЗАО "Волгаспецремстрой" удостоены государственных наград

В среду, 11 марта, в президентском зале Нижегородской ярмарки полномочный представитель президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич по поручению главы государства вручил государственные награды и почетные звания жителям ПФО.

«Вестник Мордовии» 

Трое сотрудников Рузаевского ЛО МВД России на транспорте обвиняются в организации преступлений для улучшения показателей по службе

Приволжским следственным управлением на транспорте СК России возбуждено уголовное дело в отношении начальника отделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы Рузаевского ЛО МВД России на транспорте, двух оперуполномоченных и полицейского патрульно-постовой службы полиции.

Читать дальше...

«Вестник Мордовии» 

В Краснослободске (Мордовия) из касс торгового центра пропало 38 тысяч рублей, задержан 17-летний подозреваемый

17-летний житель Краснослободска задержан по подозрению в краже денежных средств из нескольких магазинов торгового центра. По данным пресс-службы МВД по РМ, полиция нашла его буквально "по горячим следам", обнаружив на месте происшествия следы обуви небольшого размера.

Читать дальше...

«Вести» 

От "Адмирала" остались 8 тысяч кубометров развалин

По предварительной оценке, объем завалов после пожара в казанском торговом центре "Адмирал" составляет 8 тысяч кубических метров, сообщает Приволжский региональный центр МЧС России. Под завалами могут находиться порядка 25 человек.

«Бизнес Новости» (Киров) 

Назовут виновных

Кировский следственный отдел на транспорте Приволжского следственного управления на транспорте СК России в ближайшее время назовет виновника схода цистерн в районе железнодорожной станции Поздино.

ТРК «Казань» 

В сгоревшем ТЦ "Адмирал" не было системы пожаротушения

"Системы пожаротушения не было вообще" - рассказал журналистам начальник Приволжского регионального центра МЧС России Игорь Паньшин.
Последняя проверка объекта проводилась по представлению прокуратуры РТ осенью 2014 года из-за выявленных многочисленных нарушений в "Адмирале".
Напомним, что сейчас спасатели проводят принудительное обрушение здания торгового центра, так как сгоревшая конструкция представляет опасность для спасателей.

Коммерсантъ 

Подполковник МЧС пропал без вести во время спасательной операции в ТЦ "Адмирал"

Сотрудник МЧС может находиться под завалами казанского торгового центра "Адмирал", где в среду произошел пожар. "Сотрудник числится без вести пропавшим", - сообщил журналистам начальник Приволжского регионального центра МЧС России Игорь Паньшин. По его словам, это подполковник, начальник смены.Игорь Паньшин сообщил, что под завалами ТЦ могут находиться порядка 25 человек."Интерфакс"

ТРК «Казань» 

25 человек еще могут оставаться под завалами ТЦ "Адмирал"

Около 25 человек не выходят на связь после пожара в ТЦ "Адмирал", сообщил сегодня начальник Приволжского регионального центра  Игорь Пашутин. В числе пропавших без вести также начальник смены пожаротушения МЧС РТ.

Пашутин также отметил, что спасательная операция займет два дня. Работа спасателей затруднена большим количеством металлоконструкций, которые придется разбирать и демонтировать. Они представляют опасность для служб спасения.

Прокуратура РФ 

Собрался расписать вагон красками или изрезать сиденье в электричке – включи голову

Проведенным Приволжской транспортной прокуратурой изучением вынесенных судами приговоров установлено, что, несмотря на проводимую правоохранительными органами профилактическую работу с молодежью и подростками, на территории Приволжского транспортного региона продолжают совершаться преступления, предусмотренные ст. 214 УК РФ (вандализм).

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии должник заплатил уголовный штраф в 300 тыс. рублей после ограничения права выезда из России

В Мордовии приставы взыскали с должника уголовный штраф коррупционной направленности в размере 300 тысяч рублей, назначенный судом в качестве наказания.

Читать дальше...

«ПРОНЕДРА» 

В ТЦ "Адмирал" пожарных вызвали не сразу

Игорь Паньшин, начальник Приволжского центра МСЧ РФ, слова которого приводит ГУ МЧС по Татарстану, сообщил, что на место возгорания в казанском ТЦ "Адмирал" пожарных вызвали не сразу.

«Вестник Мордовии» 

В мордовскую колонию пытались передать героин и метадон в геле для душа

В исправительной колонии № 4 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия изъяли наркотики, спрятанные в посылке, предназначавшейся одному и осужденных.

Читать дальше...

Zakon.kz 

Спасатели назвали возможную причину пожара в казанском ТЦ

Об этом сообщается на сайте МЧС Татарстана, передает Lenta. ru. «Охранник кафе, расположенного в двухэтажном пристрое, заметил, что дымится электропроводка. Тем не менее, в пожарную охрану о возгорании охранник сразу не сообщил, а пытался бороться с огнем самостоятельно, но неэффективно и только через несколько минут вызвал пожарную охрану», — рассказал начальник Приволжского регионального центра МЧС Игорь Паньшин...

«Вестник Мордовии» 

Анастасия Седова из Мордовии завоевала "золото" первенства России по лыжным гонкам среди юниоров

Представительница Школы высшего спортивного мастерства Республики Мордовия Анастасия Седова завоевала "золото" первенства России по лыжным гонкам среди юниоров 19-20 лет.

Читать дальше...

ТРК «Казань» 

Начальник Приволжского регионального центра МЧС России Игорь Паньшин: На объекте ТЦ "Адмирал" было много неустранённых нарушений требований пожарной безопасности

На объекте было много неустранённых нарушений требований пожарной безопасности, в частности, были надстроены металлические антресоли, а предел огнестойкости металлических конструкций всего лишь 15 минут. После того, как возник пожар, всех людей эвакуировали, но они потом побежали за своим барахлом, и получилась вот такая трагедия. Металлические конструкции сразу завалились и перекрыли людям пути эвакуации, прокомментировал случившееся ночью начальник Приволжского регионального центра МЧС России Игорь... Читать дальше...

«Вестник Мордовии» 

В Краснослободском районе по вине нетрезвого водителя пассажир "Нивы" получил повреждение позвоночника

На 107 км автодороги Р-180 подъезд к г. Саранск от автодороги М-5 "Урал" в минувшую среду столкнулись ВАЗ-21124 и "Нива". Как сообщили "Вестнику Мордовии" в Отделении пропаганды БДД УГИБДД МВД по РМ, ДТП произошло по вине нетрезвого водителя ВАЗ-21124.

Читать дальше...

«Вестник Мордовии» 

На обновленную Доску почета УФСИН России по Республике Мордовия помещены портреты 24 сотрудников

Ежегодно в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия проводится торжественное открытие обновленной Доски почета, приуроченное к празднованию Дня работника уголовно-исполнительной системы России.

Читать дальше...

Газета «Марийская правда» (Йошкар-Ола) 

В поселке Приволжский Марий Эл иномарка на полной скорости въехала в дерево

11 марта, в Волжском районе Марий Эл в ДТП пострадали два человека. Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия.



Частные объявления в Приволжске, в Ивановской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Приволжске


123ru.net (Приволжск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Приволжска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Приволжска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Приволжска, в Приволжске и о Приволжске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Приволжске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Приволжске 12.03.2015

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

P-nalog.ru

Приволжская налоговая компания |

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Приволжска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Приволжска или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Приволжске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Приволжске и Ивановской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Приволжска и Ивановской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Приволжска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Строительство новых очистных сооружений в Кинешме выходит на завершающий этап





Путин в Ивановской области
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Приволжске, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Приволжск

"Орланы" помогли Ивановской области войти в лидеры по пригородным перевозкам на СЖД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net