Другие новости Приозерска и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017
2
3
7
12
24
26
28
31

Новости Приозерска за 14.03.2017

Oper.ru (Tynu40k Goblina) 

Бастрыкин поручил наказать водителя

С мест сообщают: Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил в кратчайшие сроки привлечь к уголовной ответственности 54-летнего водителя, который наехал на ребенка, стрелявшего по машинам из игрушечного автомата. Об этом журналистам сообщила исполняющая обязанности руководителя управления СК по взаимодействию со СМИ Светлана Петренко. Она отметила, что личность водителя уже установлена.

Инцидент произошел в прошлый четверг, 9 марта, в городе Приозерске Ленинградской области. Читать дальше...




L!FE.ru 

Мать избитого водителем мальчика: Муж хотел врезать водителю, но его удержали

О том, что десятилетнего Ивана Щёголева избил водитель джипа, в автомобиль которого ребёнок выстрелил из игрушечного автомата, родителям мальчика рассказали сотрудники полиции. — Участковый по нашему району привёз сына домой. Я открыла дверь, увидела Ваню и полицию, спросила, что случилось. Выяснилось, что они с другом играли на тротуаре с игрушечным пистолетом и стреляли по кустам, по дороге. Говорит, что развернулся джип, наехал на него, водитель стал держать его за капюшон. На мой вопрос, что теперь сыну будет... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Наехавший на ребенка в «воспитательных целях» стал сутяжником после смерти жены

Сотрясением мозга закончилась для 10-летнего школьника из города Приозерска Ленинградской области игра в «войнушку». Из игрушечного пистолета парень попал по джипу местного бизнесмена. Тот решил проучить мальчика — сперва на своем внедорожнике пошел на школьника тараном, потом поставил ребенка на колени.

Блог сайта «Eadaily.com» 

Бастрыкин приказал задержать водителя, сбившего ребёнка с «автоматом»

Установлена личность водителя, который сбил несовершеннолетнего за то, что он стрелял по проезжающему транспорту из игрушечного оружия, сообщает Следственный комитет РФ.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Очевидец конфликта в Приозерске: Водитель так напугал ребёнка, что тот описался

Конфликт с водителем джипа в Приозерске вызвал огромный стресс у десятилетнего мальчика — ребёнок даже описался в штаны. Об этом рассказал Лайфу продавец расположенного рядом магазина, невольно оказавшийся свидетелем всего произошедшего. — Всё произошло, когда два мальчика играли в войнушку и случало попали пластмассовой пулькой в автомобиль. Водитель догнал одного из убегавших детей и сбил его, после чего вышел из машины, схватил ребёнка за ворот и поставил на колени. Мальчик так испугался, что даже описался в штаны... Читать дальше...

«Взгляд» 

Наехавшего на ребенка в Приозерске водителя объявили в розыск

Следственное управление СК России по Ленинградской области объявило в розыск водителя, наехавшего на ребенка в Приозерске в «воспитательных целях». «Мужчина объявлен в розыск», - передает слова представителя ведомства РИА «Новости». Ранее председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил найти и привлечь к уголовной ответственности 54-летнего водителя, который наехал на ребенка. После этого СУ СК по Ленинградской области возбудило уголовное дело по факту произошедшего по статье хулиганство. Читать дальше...

Online47.ru (Ленинградская область) 

Водитель джипа, намеренно сбивший ребенка в Приозерске, объявлен в розыск

В ходе расследования уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 213 УК РФ, следственным отделом по городу Приозерск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области принято решение о розыске подозреваемого по делу Владимира Александровича Бельского 1964 года рождения, гражданина Российской Федерации.

«Газета.Ру»  

Детский омбудсмен прокомментировала инцидент с наездом на ребенка в Приозерске

Детский омбудсмен Анна Кузнецова заявила, что инцидент в городе Приозерск Ленинградской области, где водитель совершил наезд на ребенка, является противоправным действием, сообщает РИА "Новости". Как заявила Кузнецова в эфире ...

Rambler (происшествия) 

Наехавший на ребенка в Ленобласти водитель объявлен в розыск

Водитель, который наехал на автомобиле на ребенка в Приозерске, чтобы проучить за стрельбу по машинам из игрушечного автомата, объявлен в розыск, сообщил РИА Новости представитель СУ СК РФ по Ленинградской…

TJournal.ru 

Бастрыкин поручил задержать водителя, сбившего и унизившего ребёнка в Ленобласти

На перекрёстке в городе Приозерске Ленинградской области 9-летний мальчик «обстрелял» внедорожник из игрушечного автомата. В ответ водитель машины намеренно сбил ребёнка, применил к нему насилие и поставил на колени. Об этом говорится на сайте регионального управления Следственного комитета со ссылкой на местные СМИ. В дело вмешался даже…

NewsBuzz 

Умышленно сбивший ребенка водитель привлек внимание главы СК РФ

Инцидент в городе Приозерске Ленинградской области, где водитель намеренно совершил наезд на ребенка, вызвал широкий общественный резонанс. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал задержать мужчину и в кратчайшие сроки завершить расследование. В СКР также сообщили, что было возбуждено уголовное дело по статье УК за хулиганство. В рамках расследования будет дана «жесткая правовая оценка» действиям полицейских, прибывших на место происшествия, которые не нашли оснований для задержания водителя. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Водителя, сбившего ребенка в Приозерске, объявили в розыск

Водитель, в "воспитательных целях" совершивший наезд на школьника в Приозерске, объявлен в розыск. Мужчина подозревается в наезде на малолетнего и последующем применении к последнему насилия. Как пояснили в СК, подобные действия расцениваются как хулиганство.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Водитель джипа, наехавший на ребёнка в Ленобласти, объявлен в розыск

В ходе расследования уголовного дела по статье УК РФ "Хулиганство" следственным отделом СУ СКР по городу Приозерску принято решение о розыске подозреваемого по делу Владимира Александровича Бельского 1964 года рождения, гражданина Российской Федерации. Мужчина подозревается в наезде на малолетнего и последующем применении к последнему насилия, что следствием квалифицируется как хулиганство. Всем, кто располагает информацией о местонахождении мужчины, просьба сообщить имеющиеся сведения в Следственное управление СК РФ по Ленинградской области. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Объявлен в розыск мужчина, подозреваемый в совершении резонансного преступления в отношении малолетнего

В ходе расследования уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 213 УК РФ, следственным отделом по городу Приозерск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области принято решение о розыске подозреваемого по делу Владимира Александровича Бельского 1964 года рождения, гражданина РФ.

Блог сайта «Картина Дня» 

На автомобилиста, нарочно сбившего ребенка, заведено дело по статье "Хулиганство"

Следственный Комитет РФ по Ленинградской области сообщил о возбуждении уголовного дела по статье "Хулиганство" в отношении 54-летнего бизнесмена из Приозерска, который на внедорожнике нарочно сбил и поставил на колени ребенка за игру в "войнушку" с резиновыми пулями. Об этом сообщает газета "Известия".

Читать дальше...

"Фонтанка" 

В Петербурге ищут жителя Приозерска, жестоко наказавшего мальчика за стрельбу по машинам

Полиция Петербурга ищет Владимира Бельского, который жестоко наказал десятилетнего мальчика за стрельбу из игрушечного автомата по машинам, наехав на него машиной и швырнув ребенка на колени. 47news успел пообщаться с мужчиной перед тем, как все три его телефона оказались выключенными.

Каспаров.Ru 

В Ленобласти водитель сбил ребенка, "обстрелявшего" его автомобиль из игрушечного автомата

Следователи Приозерска Ленинградской области начали проверку по факту инцидента с ребенком, которого за игру в "войнушку" на дороге водитель внедорожника сбил и поставил на колени.

L!FE.ru 

Детский омбудсмен Ленобласти: Родители не следили за сыном, "обстрелявшим" джип

Родители мальчика, сбитого внедорожником в Приозерске, не проследили за сыном и позволили ему выбежать на дорогу, сообщила Лайфу уполномоченный по правам ребёнка в Ленобласти Тамара Литвинова. По её словам, действия водителя внедорожника также были некорректными. В аппарате уполномоченного осудили поведение мужчины, который после наезда на мальчика усадил его в грязный снег и вызвал полицию. Ранее резонансное происшествие на личный контроль взял председатель СК РФ Александр Бастрыкин. Он поручил задержать водителя внедорожника.

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Шокирующий случай в Ленобласти! Водитель внедорожника специально наехал на ребёнка(ВИДЕО)

МОСКВА, 13 мар — РИА Новости. Следователи проверят обстоятельства инцидента с водителем, наехавшим на ребенка в Ленинградской области за "стрельбу" из игрушечного автомата, сообщается на сайте управления СК по региону.
По сообщениям СМИ, инцидент произошел в Приозерске девятого марта. Дети играли около проезжей части и стреляли из игрушечного автомата по машинам. Водитель возмутился их поведением и наехал на одного из мальчиков, а затем заставил его встать на колени.

Этот случай зафиксировала камера видеонаблюдения. Читать дальше...

Рыбинская неделя 

В Приозерске ищут водителя наехавшего на ребенка и заставившегося его встать на колени

По указанию Председателя Следственного комитета Российской Федерации следственными органами СКР по Ленинградской области принимаются все необходимые […]

Блог сайта «M24» 

Попавший под колеса автомобиля в Ленобласти ребенок госпитализирован

Десятилетний мальчик, на которого совершил умышленный наезд 54-летний житель Ленинградской области, госпитализирован, сообщает ТАСС. Ребенок находится в больнице с сотрясением головного мозга.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Бастрыкин поручил наказать наехавшего на ребенка в воспитательных целях водителя

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил задержать водителя, подозреваемого в наезде на ребенка, который, по его мнению, плохо себя вел. Сообщается, что председатель СК России поручил задержать мужчину следственным органам СК по Ленинградской области. Следователи уже установили его личность, сообщается на сайте ведомства. Позже СУ СК по Ленинградской области сообщило на своем сайте, что по факту инцидента возбуждено уголовное дело. Дело возбуждено в отношении 54-летнего жителя Приозерского района по статье хулиганство. Читать дальше...



Частные объявления в Приозерске, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Приозерске


123ru.net (Приозерск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Приозерска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Приозерска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Приозерска, в Приозерске и о Приозерске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Приозерске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Приозерске 14.03.2017

Приозерскзвезда.рф

"КРАСНАЯ ЗВЕЗДА". Общественно-политическая газета Приозерского района.

Orsev.ru

Дачный поселок Орехово-Северное - Дачный поселок Орехово-Северное

Priozersk.ru

Официальный сайт Приозерска

Priozerskievedomosti.ru

Новости - Районная газета «Приозерские ведомости»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Приозерска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Приозерска или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Приозерске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Приозерске и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Приозерска и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Приозерска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Минэкологии настаивает на возмещении ущерба в размере 5 млн от свалки в Дмитрове





Путин в Ленинградской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Приозерске, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Приозерск

От 13 лет до пожизненного заключения получили "карельские сатанисты"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net