Другие новости Подольска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2022

Новости Подольска за 29.11.2022

Mskagency.ru (Москва) 

Камеру с распознаванием лиц для фиксации нарушений при переходе через ж/д пути установили в Красногорске

29.11.2022 23:28. Агентство "Москва".

Между станциями второго маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-2) «Павшино» и «Красногорская» в Красногорске установили камеру с распознаванием лиц для фиксации нарушений правил перехода через железнодорожные пути. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...




Тверская неделя 

Театральный проект «Сфера Т» состоялся в г. Осташков

В Осташкове  провел масштабный театральный проект «Сфера Т» для любительских театральных коллективов Верхневолжья. В течение 3-х дней любительские театральные коллективы из Кимрского, Торжоского, Максатихинского, Конаковского, Ржевского районов, Осташковского городского округа, г. Дубны Московской области представили публике свои лучшие спектакли. Зрители увидели 10 спектаклей различных жанров: банная трагикомедия, драма, детектив, почти реалити с элементами абсурда и […]

МВД России 

В Подольске сотрудники полиции задержали подозреваемых в грабеже

В Дежурную часть 2-го отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от 32-летнего местного жителя о том, что неизвестные, находясь около дома на ул. Свердлова, применили насильственные действия в отношении заявителя, похитив принадлежащий ему мобильный телефон и денежные средства с банковских карт. Общая сумма материального ущерба составила более 121 тысячи рублей.

Mskagency.ru (Москва) 

Более 150 переездов отремонтировали с начала года на МЖД в столице и Подмосковье

29.11.2022 17:36. Агентство "Москва".

С начала 2022 года в границах Московской железной дороги (МЖД) в столице и Подмосковье отремонтировали более 150 железнодорожных переездов, сообщила пресс-служба столичной магистрали.

Читать дальше...

New-magazine.ru 

Певица МакSим в юбилейном сезоне шоу «Голос.Дети»

Кресла наставников команд займут – Баста (у него за плечами 7 сезонов «Голоса»), Егор Крид (2 сезона) и дебютирующая в шоу МакSим. Взявшего творческую паузу постоянного ведущего проекта в юбилейном сезоне «Голос.Дети» заменит Яна Чурикова. Со-ведущая – Агата Муцениеце. Российская версия шоу входит в ТОП-3 самых долгоиграющих в мире. В разные годы в слепых прослушиваниях […]

Читать дальше...

Подольск.ру 

Врачи Подольского врачебно-физкультурного диспансера ведут прием в новом здании

Около 14 тысяч спортсменов со всей Московской области наблюдаются в Подольском врачебно-физкультурном диспансере. Здесь медики выдают допуски для занятий и при необходимости корректируют тренировочные нагрузки.

Блог сайта «Царьград» 

Мытищам могут присвоить почетное звание «Город трудовой доблести»

Соответствующее обращение рассмотрит Мособлдума.

Московская областная Дума планирует рассмотреть 8 декабря обращение к Президенту Российской Федерации о присвоении Мытищам почетного звания «Город трудовой доблести». Об этом сообщил председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.

Инициатива принадлежит Московской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. В областную думу законопроект внесли органы местного самоуправления городского округа. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 150 железнодорожных переездов отремонтировали в Подмосковье с начала года

С начала этого года на территории Москвы и Подмосковья в границах МЖД провели текущий ремонт сразу 153 переездов. 13 из них отремонтировали в Москве, и порядка 140 в Московской области. В том числе, в Подольске, Красногорске, Электростали, Богородском и других. Помимо этого, капитальный ремонт провели на двух переездах в Электроуглях и Воскресенске. Там поменяли ограждения, установили новые резинокордовые настилы, там появились светоотражающие стоблики, кроме того, проложено асфальтобетонное покрытие. Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Вор пытался стащить со склада в подмосковном Подольске товары на 500 тысяч рублей

Подольским правоохранителям поступило заявление от мужчины о том, что со склада его организации неизвестный пытался похитить товаров на полмиллиона рублей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В Подмосковье 24 жилых дома получили кадастр

На прошлой неделе в Московской области на кадастровый учет поставили 17 жилых домов и 7 таунхаусов в 8 муниципальных образованиях, сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики региона. «Владельцы квартир смогут оформить регистрацию по месту жительства, записать детей в школы и детские сады, прикрепиться к поликлинике и совершать имущественные сделки», - говорится в сообщении. Больше всего объектов получили кадастр в Дмитровском городском округе – 7 таунхаусов в ЖК «Поселок "Свежий ветер"» деревни Курово. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Врачебно-физкультурный диспансер Подольска получил новое помещение

Врачебно-физкультурный диспансер Подольска переехал в новое помещение в здании городской детской поликлиники № 3. В старом здании пока остались кабинеты ЛФК и массажа. В подольском диспансере наблюдаются около 14 тысяч спортсменов со всей Московской области. Здесь медики выдают допуски для занятий и при необходимости корректируют тренировочные нагрузки. «Медицинское учреждение имеет очень давнюю историю. В этом году ему исполнилось 55 лет. Очень долгое время центр находился в стесненных условиях. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Подольск присоединился к сезону «Вахта памяти — 2022»

Торжественное закрытие «Вахты памяти» состоялось на территории мемориального комплекса «Поле воинской славы 1812 и 1941 годов — высота „Длинная“» в Кузовлево городского округа Подольск. В мероприятии приняли участие командиры поисковых отрядов, ветераны, офицеры, солдаты вооруженных сил РФ, юнармейцы и активисты общественных организаций. На мероприятии с почестями провели захоронения останков 123 солдат, которые обнаружили подольские поисковики в этом году. Ранее поисковики нашли и захоронили в братской могиле двух солдат. Читать дальше...

Molnet.ru

Бийский драматический театр впервые представит спектакль "Человек из Подольска"

29 ноября в Москве Бийский драматический театр впервые представит спектакль «Человек из Подольска» по самой популярной современной пьесе Дмитрий Данилова. Показ постановки Сергея Бобровского пройдет в рамках VI фестиваля «Уроки режиссуры» Биеннале театрального искусства.

Читать дальше...

Анекдотов.net 

hklvtkntrlrsdll

Случилась история в подмосковном Подольске. Был в Подольскетакой парень ростом не более 1 метра 50 сантиметров, при всем при этом был местером спорта по боксу и имел 2 место по Московской области в своей весовой категории. Однажды усталый, но гордый собой он возвращался с тренировки домой на автобусе, вдруг видит такую картину — верзила 2 на 2 метра тянет за собой девушку маленького роста, но изумительно симпатичную со словами:
"Пойдем со мной! А то хуже будет!" Ну наш герой, был всегда таковым в прямом смысле слова... Читать дальше...

Energyland.info 

В Подольске вынесен обвинительный приговор похитителям оборудования магистрального трубопровода

Подольский городской суд Московской области вынес обвинительный приговор фигурантам уголовного дела, обвиняемым в хищении элементов контрольно-измерительного оборудования, расположенного на линейной части Кольцевого магистрального нефтепродуктопровода (КМНПП) вокруг Москвы.

MosOblChess.ru 

27 ноября в городском округе Подольск в рамках физкультурного мероприятия «Большой шахматный тур» прошел III этап серии по быстрым шахматам – «Школьный олимп».

В мероприятии приняли участие школьники из Подольска, Чехова, Видного, Электроуглей, Троицка, Климовска, Домодедова и Москвы.

Читать дальше...



Частные объявления в Подольске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Подольске


123ru.net (Подольск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Подольска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Подольска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Подольска, в Подольске и о Подольске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Подольске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Подольске 29.11.2022

123ru.market

Бесплатные объявления Подольска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Подольске)

Podolsktb.ru

Сведения о медицинской организации

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Podolsk-plus.ru

Агентство недвижимости "Плюс" в Подольске (142100 М. О. г. Подольск ул. Советская д.41/5 (вторая дверь со стороны Ревпроспекта)) и Климовске

грифон-групп.рф

Профессиональное создание сайтов по доступной цене. Все сайты с панелью управления. 88007002633 (Россия, Московская область, Подольск)

5802727.рф

Производство трансформаторов и подстанций "Трансформер" &amp;mdash

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

2108690.ru

Компьютерная помощь ЮГ Москвы

1pks.ru

Первая Подольская Курьерская Служба

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Подольск и Московская область)

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

4080578.ru

Техцентр РЕСПЕКТ-АВТО в г. Подольск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Подольска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Подольска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Подольске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Подольске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Подольска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Подольска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Жителей Люберец 20 апреля приглашают на уборку берега Кореневского карьера





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Подольске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Подольск

Скородумова: у Подмосковья уникальный опыт в сфере трудоустройства жителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net