Новости по-русски





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Прогрессивная офтальмология на Кавказе: коррекция зрения ReLEx SMILE в 3Z

АиФ 
Прогрессивная офтальмология на Кавказе: коррекция зрения ReLEx SMILE в 3Z

Почему жителям Северного Кавказа не нужно покидать регион, чтобы сделать коррекцию зрения современным способом у опытных хирургов?

Сегодня, в стремительном ритме жизни, хорошо видеть стало не просто мечтой, но и необходимостью, а также реальной возможностью. Все благодаря эффективности лазерной коррекции зрения. Но мало поставить самый современный лазер в операционной, нужно обладать высоким профессионализмом и уметь с этим лазером эффективно обращаться. А это уже вопрос опыта. Пациентам Северного Кавказа повезло: в Ессентуках есть офтальмологическая клиника 3Z, где и коррекция зрения проводится безболезненно и врачи с экспертизой.

Залина Лепшокова из Усть-Джегуты почти не колебалась перед коррекцией зрения, но к выбору клиники подошла очень лично:

«Принятие решения о лазерной коррекции было недолгим. Как только я услышала от друзей про такую возможность, сразу обратилась в клинику, которую порекомендовали знакомые».

Одним из самых щадящих способов коррекции зрения на сегодняшний день считается ReLEx SMILE. Это микроинвазивная фемтосекундная коррекция близорукости и астигматизма, которая в клинике 3Z длится всего около 15 минут. Во время процедуры каркасные свойства роговицы сохраняются максимально, а восстановительный период – минимальный. Вернуться к привычному образу жизни в большинстве случаев можно уже на следующий день после процедуры. Работать за компьютером, управлять автомобилем и даже заниматься фитнесом – можно. Кроме того, после этой операции пациентам разрешается заниматься контактными видами спорта – такими, как бокс, борьба, очень распространенными на Кавказе.

Залина очень рада тому, что имела возможность сделать коррекцию зрения без боли и какого-либо дискомфорта. После того, как офальмохирург подробно рассказал обо всех возможных в случае Залины вариантах, она остановилась на том, который отличается наименьшим временем реабилитации:

«Операция была безболезненная, не было никакого дискомфорта. Я, конечно, ожидала, что зрение улучшится, но не думала, что оно будет настолько хорошим. Я стала больше замечать вокруг».

SMILE стал пятым видом коррекции зрения, доступным пациентам нашей клиники в Ессентуках. Уже третий год самые опытные и квалифицированные офтальмохирурги 3Z проводят такие операции на Кавказе. Получение сертификата от компании-производителя лазера – обязательное условия для допуска к работе. Врач при этом проходит специальное обучение и сдает квалификационные экзамены.

Помимо повышения квалификации у официальных производителей оборудования, наши хирурги регулярно проходят внутренние программы обучения и обмена опытом, а также посещают конференции с международным участием. С этого года Александр Александрович Бойко, заместитель медицинского директора по хирургии, офтальмохирург из клиниики 3Z Краснодар с 33-летним опытом работы, на регулярной основе будет приезжать в клинику 3Z Ессентуки для проведения процедур коррекции зрения ReLEx SMILE и консультирования пациентов. Во время посещения клиники Александр Александрович также будет проводить деловые встречи с коллегами. У нас собственный штат опытных врачей, работающих 100% в структуре 3Z без каких-либо совмещений. Мы подбираем команду, которая будет нацелена на развитие, будет разделять наши ценности и наше отношение к пациентам.

Группа компаний 3Z – это федеральная сеть офтальмологических центров, представленная в 9 регионах России. На рынке медицинских услуг мы уже более 18 лет, и опыт наших врачей насчитывает десятки тысяч операций. Только в ессентукской клинике за 8 лет существования выполнено более 61 000 хирургических вмешательств.

Студентка Анжелика Акопян приехала в 3Z Ессентуки из Пятигорска на электричке, чтобы насовсем забыть о том, что такое очки и линзы:

«C 10 лет стала замечать, что вижу плохо. С каждым годом зрение ухудшалось и к 21 году снизилось до -6.5. С таким «минусом» приходилось все время ходить в линзах, а это, поверьте, очень неудобно и к тому же дорого. Я постоянно должна была о них думать: не закончился ли срок ношения, достаточно ли очищающего раствора и где, в конце концов, я оставила контейнер... На коррекцию зрения я не могла решиться полтора года, но однажды представила себе жизнь без линз и очков и записалась в клинику 3Z. Клинику, кстати, выбирала по отзывам в интернете. Про SMILE я знала, что реабилитация будет короткая. Для меня это было важно, хотелось поскорее забыть про плохое зрение. Так и вышло. Операция длилась, как мне показалось, всего пару минут. Хирург Болтян Галина Юрьевна озвучивала каждое свое действие, что помогало бороться с волнением. Как только я встала с операционного стола, сразу поняла, что зрение у меня совсем другое. К вечеру того же дня я видела идеально. И утром следующего дня – тоже. И сейчас )))».

Желающих сделать именно ReLEx SMILE с каждым месяцем растет. В 2021 году в клинике 3Z Ессентуки количество данных операций в два раза. Кроме ReLEx SMILE в клинике 3Z мы делаем коррекцию зрения пациентам с различными степенями нарушения рефракции и специфическими особенностями строения глаза. Даже пациентам с тонкой роговицей и экстремальной близорукостью (до −30.0 диоптрий) и дальнозоркостью (до +15,00 диоптрий) мы проводим имплантацию факичных интраокулярных линз. Способ коррекции, который больше всего подходит тому или иному пациенту, определяется рефракционным хирургом после проведения комплексной диагностики глаз.

Общую диагностику можно пройти в 10 диагностических центрах 3Z, расположенных на территории Северного Кавказа. Это Нальчик, Невинномысск, Буденновск, Черкесск, Пятигорск, Моздок и другие. Причем пациенты 3Z могут бесплатно доехать до клиники в Ессентуках, если им показано проведение операции. У нас есть комфортабельные автобусы, на которых мы отвозим пациентов в клинику, принимаем их здесь и отвозим обратно. Такие рейсы организуются также и из других городов, где нет наших диагностических центров. Сейчас у нас нет точки на карте СКФО, которую мы не охватываем. Записаться на консультацию и трансфер в клинику и обратно всегда можно по телефону контактного центра 8 (800) 511-84-61

ООО «Три-З», ОГРН 1032304158193, Лицензия № ЛО-26-01-005321 от 17.02.2020 г.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рублёво-Архангельскую линию метро полностью запустят в 2029 году



VIP

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.






Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Draw It Story 1.3.0



Москва

Доходы разогнали. Эксперт объяснила, почему в России выросли зарплаты



News Every Day

Geri Halliwell & Christian Horner ‘in talks’ to make fly-on-the-wall Netflix doc as couple move on from sexting scandal



Настроение

Новогодний цирк на Фонтанке...



Москва

Синоптик Шувалов заявил, что на майских праздниках не будет дождей



Раймонд Паулс

Раймонд Паулс делал заявление о романе с Аллой Пугачевой



Москва

Синоптик Шувалов заявил, что на майских праздниках не будет дождей



WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде



Москва

Белгородский бизнес почти втрое увеличил продажу активов в 2023 году



LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ



Симферополь

Мы - наследники Победы



Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Собянин: Свыше 3 тысяч жителей Академического района получили жилье по реновации



Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кондитер вспомнила, как собаки обнюхивали конопляный торт на свадьбе Моргенштерна*



Москва

Синоптик Шувалов заявил, что на майских праздниках не будет дождей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net