Новости по-русски





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2023

Новости за 05.03.2023

«Вести» 

Москва предлагает Душанбе активизировать сотрудничество

Председатель Правительства Михаил Мишустин в четверг прибыл с двухдневным визитом в Душанбе. В насыщенной программе российского премьера – встречи с руководством Таджикистана – президентом и главой кабинета министров, а также деловые и гуманитарные контакты. Визит завершился подписанием важных двусторонних соглашений.




Kino-Govno.com 

Джеки Чан сыграет учителя Сплинтера в новых анимационных "Черепашках-ниндзя"

На Nickelodeon Kids’ Choice Awards Сет Роген, один из сценаристов и продюсеров полнометражного анимационного фильма "Черепашки-ниндзя: Мутантский переполох", перед премьерой первого трейлера, назвал актёрский состав, который озвучит главных героев. Встречаются очень интересные решения! Мика Эбби, Шэймон Браун-млпдший, Николас Канту и Брэйди Нун озвучат титульных

B17.ru 

Пишет бывший - зачем и почему

В социальных сетях мне нередко приходят в личные сообщения вопросы по типу: Для чего мне пишет бывший? или Общались с мужчиной, он не захотел продолжения, пропал, но сейчас вновь объявился. Чего он хочет? . Давайте разбираться. Стоит сразу уточнить, что каждую ситуацию следует анализировать индивидуально: как происходило общение, по какой причине он решил расстаться, что за сообщение от него пришло и т. д. Постараюсь перечислить распространенные варианты:1) Начнем с самого оптимистичного он воспользовался периодом тишины ... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Глава МВД Белоруссии: оппозиция готовит силовой захват власти

Оппозиция в Белоруссии готовит силовой вариант для дестабилизации ситуации в стране, 5 марта рассказал глава МВД Белоруссии Иван Кубраков в эфире телеканала «ОНТ». По его словам, над таким вариантом захвата власти в Белоруссии работают беглые оппозиционеры, которые уехали из страны после выборов 2020 года. «Сейчас они пытаются готовить людей, находящихся за пределами республики и уже хотят сделать силовой вариант», — заявил Кубраков. По его словам, для противодействия диверсионно-разведывательным... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Камилу Валиеву взяли в оборот // В финале Гран-при России ее опередила юниорка Аделия Петросян

Главной сенсацией финала российской серии Гран-при по фигурному катанию в Санкт-Петербурге стала победа 15-летней Аделии Петросян. На заключительном в нынешнем сезоне турнире спортсменка укротила три четверных прыжка и опередила титулованных соперниц — чемпионку Европы Камилу Валиеву, чемпионку мира 2015 года Елизавету Туктамышеву и действующую чемпионку России Софью Акатьеву. По сумме двух программ Петросян набрала 255,01 балла — это почти на 50 баллов больше, чем заработала победительница финала международной серии японка Маи Михара.

«Парламентская газета» 

Госдума рекомендовала кабмину строить больше наемных домов

Строительство наемных домов социального использования поможет решить жилищный вопрос россиянам с невысокими доходами. Так считают в Госдуме, где по итогам «правительственного часа» приняли постановление с предложениями в адрес Правительства.

ИА «Свободная трибуна» 

Психиатр Рыжиков дал рекомендации по борьбе с вредными привычками

Люди, страдающие наркотической, никотиновой или алкогольной зависимостью, много раз пытались бросить курить. Однако они не могли справиться с абстинентным синдромом. Илья Рыжиков (психиатр и нарколог) объясняет, как избавиться от вредных привычек. Он...

ИА «Свободная трибуна» 

Медики рассказали о пользе и недостатках имбиря

На протяжении веков имбирь использовался в народной медицине для лечения различных заболеваний. Продукт до сих пор является популярной пряностью. Имбирь обладает множеством полезных свойств, которые доказаны исследованиями. Однако применять его следует с осторожностью и изредка после консультации со специалистом. Источник изображения: hippopx Имбирь действует как антиоксидант и помогает защитить организм от повреждения свободными радикалами. Это молекулы, которые пытаются разрушить нормальные клетки, пытаясь окислить их. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

«Ему только ленивый в лицо не поссал»: Пригожин ответил на очередной выпад экс-министра обороны ДНР Стрелкова

Бизнесмен Евгений Пригожин прокомментировал выпад экс-министра обороны ДНР Стрелкова в свой адрес. Напомним, последний призвал вывести ЧВК «Вагнер» с фронта и отстранить от его руководства предпринимателя. Пригожин считает, что обсуждать Стрелкова уже неприлично. «Ему все предложения были сделаны:...

Terra.md 

Плынгэу: В ПДС никто не хочет баллотироваться на пост примара Кишинева

По мнению председателя Платформы ДА Дину Плынгэу, на сегодняшний день, у правящей партии нет кандидата в генпримары Кишинева. Никто из представителей ПДС не хочет брать на себя это бремя, добавил Плынгэу.

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Ядерные взрывы в уральской тайге. Как пытались повернуть реки вспять.

Недавно мы вернулись из зимнего путешествия по Северному Уралу, где простирается бескрайняя тайга. Но внешняя красота и идиллия хорошо скрывают те события, которые здесь произошли несколько десятков лет назад, и которые долгое время скрывались от народа.

Читать дальше...

«Советский спорт» 

0,73 балла, слезы и никакого капюшона: все о Финале Гран-при по фигурному катанию из уст победителей

Финал Гран-при России по фигурному катанию закрывает сезон. В эти выходные Петербург следил за ледовыми баталиями. Спортсмены шли к этому соревнованию через этапы на протяжении многих месяцев. И вот награды нашли своих героев.

Profile.ru 

СМИ: в Пулково экстренно сел российский ракетоносец

Российский ракетоносец-бомбардировщик Ту-22М запросил посадку в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге. Причиной стали неблагоприятные метеоусловия. Об этом в воскресенье, 5 марта, рассказали в транспортном комплексе города, передает РБК. "Самолет сел, все в порядке, посадка не была аварийной", – заявил источник в транспортном комплексе Санкт-Петербурга. Ранее ряд СМИ писали, что военный самолет запросил аварийную посадку в Пулково.

Postimees.ee (ru) 

Урмас Паэт: высокая явка говорит о внутриполитическом конфликте

Чем удивила нынешняя избирательная кампания Партию реформ? Дадут ли реформисты шанс центристам или EKRE на формирование коалиции? Что изменится после выборов? Об этом Rus.Postimees спросил реформиста и евродепутата Урмаса Паэта.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Удачи хорошо поспать сегодня, гений». Морган после 0:7 припомнил тен Хагу слова о Роналду в запасе «МЮ»

Пирс Морган припомнил Эрику тен Хагу ситуацию с Криштиану Роналду.

Сегодня «Манчестер Юнайтед» разгромно проиграл «Ливерпулю» – 0:7.

«Удачи хорошо поспать сегодня, гений», – написал журналист в твиттере, приложив фото газетной полосы с цитатой тен Хага о том, как он оставил Роналду в запасе на матч с «Ливерпулем» в 3-м туре: «Я хорошо спал».

Также Морган выложил фото португальца в форме «МЮ», сопроводив его эмоджи  .

Месси против Боатенга, гол Роналду через себя, дальний удар Златана ... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Москва

В аэропорту Рощино в Тюмени из-за непогоды задерживаются рейсы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net