Новости по-русски





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2022

Новости за 21.01.2022

«3DNews» 

Dying Light 2 всё-таки предложит кроссплей на запуске, но только между Steam и EGS

Независимая польская студия Techland опубликовала пресс-релиз, в котором поделилась дополнительными подробностями своего зомби-экшена в открытом мире Dying Light 2 Stay Human. Большинство из них, впрочем, уже были известны. Источник изображений: Techland




Коммерсантъ FM 

Средства РЖД просыпались в карьер // Замминистра транспорта арестован по обвинению в особо крупных хищениях

“Ъ” стали известны подробности уголовного преследования заместителя министра транспорта РФ Владимира Токарева, которого по обвинению в хищении 523 млн руб. в пятницу арестовал Хорошевский райсуд Москвы. Полицейское следствие полагает, что в случае освобождения под залог или определения под домашний арест чиновник, имеющий вид на жительство в Чехии и активы в этой стране, скроется за границей, а используя связи в структурах госвласти, попытается развалить расследование.

Блог сайта «Царьград» 

Россия обрушила курс биткоина? Эксперт объяснил рекордное падение криптовалюты

Биткоин подешевел до $38 287 — это минимум с августа прошлого года. Незадолго до этого Центробанк предложил запретить выпуск, обращение и обмен криптовалют в России. Аналитик рынка цифровых финансовых активов Виктор Першиков прокомментировал ситуацию.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

Справились ли ярославские коммунальщики с уборкой снега во дворах

На регион надвигается циклон «Ида». Он задержится до начала следующей недели и принесет с собой снегопады. А значит, работы у коммунальщиков прибавится. И это при том, что еще во вторник мэр Ярославля дал 2 дня на исправление ситуации, которая возникла после предыдущего снегопада. Справились ли управдомы с задачей Владимира Волкова? Наша съемочная группа отправилась это проверить.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Болеющих COVID-19 петербуржцев в легкой форме попросили не вызывать врача на дом

Петербуржцы, которые переносят коронавирус в легкой форме, смогут самостоятельно обратиться в поликлиники, а не вызывать врача, как ранее. Посетить медучреждение можно будет с 24 января.

«Газета.Ру»  

В США рассказали, что будет в письменном ответе России по гарантиям безопасности

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что США в письменном виде изложат свою серьезную озабоченность в связи с действиями России. Об этом она рассказала во время брифинга, который транслировало издание The Washington Post в ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Псаки: США в ответах России представят идеи укрепления чувства безопасности друг друга

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что США в письменном виде изложат свою серьезную озабоченность в связи с действиями России. Об этом она рассказала во время брифинга, который транслировало издание The Washington Post в YouTube.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Петербуржцы простились с бывшим митрополитом города Владимиром

Петербуржцы простились с митрополитом на покое Владимиром (в миру Владимир Саввич Котляров) в Александро-Невской лавре 21 января. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Доступ к данным блокчейн-голосования в Москве получат все желающие

Сервис для наблюдения за блокчейн-голосованием в Москве усовершенствуют, он будет доступен и понятен любому желающему проследить за ходом выборов. Об этом со ссылкой на заявление начальника управления по совершенствованию территориального управления и развитию смарт-проектов правительства Москвы Артема Костырко сообщает ТАСС. По словам чиновника, после расшифровки и публикации результатов дистанционного электронного голосования (ДЭГ) наблюдатели смогут самостоятельно проверить корректность количества голосов... Читать дальше...

«Русская весна» (Rusnext) 

До последнего украинца: Чехия подарит Украине артснаряды

Минобороны Чехии намерено предложить кабмину обсудить вопрос о выделении Украине артснарядов калибром 152 миллиметра, заявила в пятницу вечером на пресс-конференции глава ведомства Яна Чернохова.

Блог сайта «stroim21» 

Потолок из гипсокартона своими руками: монтаж основания для комбинированного потолка

В этом мастер-классе мы приведём детальную инструкцию с пояснениями, как можно своими руками создать основание для комбинированного потолка — из листов гипсокартона и натяжного полотна. В статье вы найдёте описание способа монтажа примыкания наклонной плоскости.

Читать дальше...

«Блокнот-Воронеж» 

Топ высокооплачиваемых вакансий января в Воронеже

Исследовали изучили открытые вакансии, предлагаемые в Воронеже, и составили рейтинг самых «дорогих».

От 150 тыс рублей в месяц готовы платить шеф-повару ресторана. Он должен будет разрабатывать и внедрять новые блюда, руководить производственно-хозяйственной деятельностью, контактировать с поставщиками, контролировать товарные остатки, составлять график работы подчиненным и многое другое. Заведение ищет человека с опытом и лидерскими качествами.

Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Взрыв в Гане снёс целый посёлок – десятки людей погибли и получили ранения

Грузовик, начинённый взрывчаткой, подорвался и практически полностью снёс целый посёлок в Гане. На текущий момент официально известно о 17 погибших, хотя спасатели продолжают поиск тел погибших. Полиция центральноафриканской страны сообщает, что грузовик перевозил взрывчатку на золотодобывающую шахту и в поселке Апиате недалеко от города Богосо на юго-западе Ганы столкнулся с ехавшим навстречу мотоциклом. В результате столкновения произошёл взрыв, и поселение буквально сровняло с землёй. Практически... Читать дальше...

«Преступности.НЕТ» 

Украина будет сопротивляться России в случае вторжения, и Кремль получит войну, сопоставимую с кампаниями в Афганистане или Чечне.

Украина будет сопротивляться России в случае вторжения, и Кремль получит войну, сопоставимую с кампаниями в Афганистане или Чечне.

«Вести» 

На юго-западе Японии произошло мощное землетрясение

Землетрясение, эпицентр которого находился на глубине около 40 километров, зафиксировали в ночь на 22 января японские метеорологи. Судя по кадрам, снятым жителями нескольких префектур, силу толчков можно было оценить невооруженным глазом.

«Вести» 

Шольц не захотел обсуждать с Байденом Украину

Канцлер Германии Олаф Шольц отказался прилететь в Вашингтон, чтобы обсудить с президентом США Джо Байденом ситуацию вокруг Украины. Тем самым Шольц способствовал усилению разногласий в НАТО по этому вопросу, пишет газета The Telegraph.

Первый канал 

В Молдове газовый кризис, а в ЕС подскочила цена на древесные пеллеты

p С острым дефицитом газа столкнулась Молдова. В стране второй раз за три месяца введено чрезвычайное положение из-за энергетического кризиса. Кишиневу не хватает средств рассчитаться за голубое топливо. Граждане страны не в состоянии оплачивать потяжелевшие коммунальные счета. Пенсионеры заявляют, что за энергию и газ им приходится отдавать в четыре раза больше размера их пособий. Правительство, правда, обещает призрачные компенсации. /p h2 В ЕС подскочила цена на древесные пеллеты /h2 p Стоимость... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Москва

Росіяни законодавчо забороняють українські книги на окупованих територіях, – Центр нацспротиву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net