Новости по-русски





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2021

Новости за 26.11.2021




Блог сайта «Культуромания» 

Южнокорейский блогер разыграл 456 тысяч долларов в «Игру в кальмара»


Блогер из Южной Кореи Джеймс Дональдсон (MrBeast) организовал шоу на основе сериала «Игра в кальмара». Он разыграл 456 тысяч долларов.

В игре приняли участие 456 случайных добровольцев. Но в отличае от сериала испытания не завершались насилием и убийствами. Все игры были взяты из детства и были максимально безопасными.

Ролик, который записал блогер, опубликован в YouTube. Он быстро набрал 50 миллионов просмотров. На организацию шоу блогер потратил три с половиной миллиона долларов. Читать дальше...

Блог сайта «ОСТАНКИНСКИЕ ВЕДОМОСТИ» 

Авария электробуса и легковушки перекрыла проезд на Бочкова

В Останкинском районе зафиксировано дорожно-транспортное происшествие с участием электробуса и легковушки. Об этом сообщается в социальных сетях.

Читать дальше...

Блог сайта «Смейся до слёз» 

13 котов-проказников, которые не могут жить без пакостей

Ну что за жизнь без пакостей? Ведь говорят же, что нельзя в полной мере насладиться счастьем и спокойствием, если не знаешь обратной стороны этого. И наши пушистые питомцы стараются нам это обеспечить: жизнь, полную пакостей с короткими периодами счастливого мурчащего затишья.

Читать дальше...

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Скорбим...

Блог сайта «И ПРО ЭТО» 

Что представляет собой сексуальная жизнь женатых мужчин?

Ежедневно я читаю о невероятной свободе, которую сулит мужчине отказ от похода в ЗАГС. На тематических форумах счастливые разведенные граждане хвастаются любовными похождениями и новыми знакомствами. А вот о своих женатых коллегах они отзываются пренебрежительно – мол, женатые сидят на сухом пайке, да и тот получают два раза в месяц – в день аванса и в день зарплаты. Но так ли это на самом деле?

Мне на глаза попались результаты исследования сексуальной жизни россиян в пандемию.

Консалтинговая... Читать дальше...

Администрация Приморского края 

Открыта регистрация на Ледовый полумарафон HONOR Vladivostok Ice Run в столице Приморья

Уникальный зимний VII Ледовый полумарафон HONOR Vladivostok Ice Run состоится 19 февраля 2022 года на замерзшей акватории бухты Новик острова Русский. Уже седьмой год подряд забег объединит спортсменов со всей России и других стран.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

США берут под контроль атомную энергетику Украины

За непрекращающейся украинской клоунадой незамеченной прошла одна отнюдь не тривиальная новость. А именно: подписание соглашений между украинским «Энергоатомом» и американской Westinghouse Electric о возведении двух энергоблоков на Хмельницкой АЭС. Знаковое на первый взгляд событие в действительности может стать началом крайне опасной авантюры. Управленческий хаос на Украине давно поразил не только ключевые институты власти – правительство, парламент и судебную систему, но и госкорпорации, в том числе упомянутый «Энергоатом». Читать дальше...

Блог сайта «В мир цветов» 

Лекарственное растение Вербена аптечная (Verbena officinalis)

Лечение: гормональная система

Семейство: вербеновые

Признаки

Однолетнее растение высотой 30-80 см. Стебель 4-гранный, ветви почти безлистные; внизу одревесневает. Листья супротивные, ланцетные,крупно-городчатые до перисторассеченных, средние тройчаторассеченные с большой конечной лопастью, по краям и жилкам грубоопушенные. Мелкие бледно-лиловые цветки имеют неясно двугубый венчик шириной до 5 мм, собраны в прутовидные, густо усаженные железистыми волосками колосья, которые... Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Ульяновский автозавод умирает: гособоронзаказ под угрозой


Источник: youtube.com

Грамотное решение?


Сначала немного юридических и финансовых тонкостей, касающихся современного состояния дел на автозаводе в Ульяновск. Предприятие давно не самостоятельное и входит в состав группы «Соллерс Авто», которая, помимо УАЗ, работает с иностранными производителями – Mazda, Ford и Isuzu. Принадлежит группе и моторостроительный завод ЗМЗ, поставляющий моторы для «Уазиков». Последние три года менеджеры проводили масштабную реструктуризацию предприятия... Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Русь XIII века. Что страшнее: западная или восточная угроза

Диорама (фрагмент) Невская битва. Художник Евгений Емельянов. Выставка: «История глазами художника. К 800-летию со дня рождения Александра Невского». ГТГ. Москва. Фото автора

Читать дальше...

Блог сайта «Темы дня» 

Досужие мысли, ноябрь 2021

Что тут поделаешь, хотим мы, или нет,
Но вот что говорит диагноз уточненный:
Дебил в России — больше, чем поэт,
Чем врач, чем инженер, и чем ученый…

Читать дальше...

Блог сайта «Медвежий угол» 

Российская демократия 2.0

Дорогие друзья, вчера наткнулись в социальных сетях на душещипательный рассказ про какого-то очередного иммануила, которого злая, злая, нехорошая российская судебная система упекла в тикток-хаус за то, что Иммануил однажды вышел на пикет в поддержку пикетчиков, выступавших против закона о пикетах и в защиту демократии.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

9 полезных привычек, которые на самом деле приносят одни проблемы

Экологичность во всем — новый модный тренд, который захватил миллионы людей по всему миру. Это относится как к заботе об окружающей среде в целом, так и к здоровью человека в частности. Десятки новых полезных привычек появляются каждый день. Но если слепо следовать им всем подряд, это может пагубно отразиться на здоровье, как бы парадоксально это ни звучало.

Читать дальше...

Блог сайта «НАШЕ ОТРАДНОЕ» 

Пассажирка авто пострадала в ДТП на Декабристов

В районе Отрадное было зафиксировано дорожно-транспортное происшествие. Авария произошла по адресу: улица Декабристов, дом 2. Об этом сообщили в пресс-службеГосавтоинспекции.

Читать дальше...

Блог сайта «ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ» 

Это Путин виноват

Народное творчество на тему злого всемогущества Путина, которым его наделяют в своих фантазиях представители креативного класса. Изначально главным злодеем был не Путин, а Сталин, однако к третьему президентскому сроку Владимир Владимирович подвинул в умах либеральной интеллигенции образ усатого генерального секретаря на второе место.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net