Новости по-русски





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2021

Новости за 16.11.2021

ProSports.kz 

Майкл Чендлер уверен, что Гэтжи станет чемпионом UFC

Бывший чемпион Bellator в легком весе Майкл Чендлер считает, что Джастин Гэтжи через некоторое время станет чемпионом UFC в легком весе, сообщает Prosports.kz со ссылкой на allboxing.ru.<br /><br />«Я думаю, что более вероятный сценарий — Порье выиграет этот бой на UFC 269, потому что у него больше инструментов, и я думаю, что он просто лучше в определенных областях, — сказал Майкл на The MMA Hour. — И Порье не попадется на прием Оливейре, хотя мы видели, что Оливейра повысил уровень ударки, как вы видели в нашем бою. Читать дальше...




«Новости Барнаула» 

В Барнауле произошла авария на перекрестке, где насмерть сбили 13-летнюю девочку

В Барнауле произошло ДТП на пересечении улицы Шумакова и Северного Власихинского проезда, где 11 ноября насмерть сбили 13-летнюю девочку. Об этом сообщается в сообществе barnaul.insta. По информации очевидцев, вечером 15 ноября водитель Renault сначала подреза...

Вестник Кавказа 

В Дагестане восстановлено нарушенное дождями энергоснабжение

Пресс-служба ПАО "Россети Северный Кавказ" сообщила о полном восстановлении энергоснабжения, которое было прервано в Дагестане из-за непогоды. "Энергетики "Россети Северный Кавказ" к 14:49 мск восстановили …

Блог сайта «Культуромания» 

Николай Диденко даст концерт на платформе «Орфей»


 19 ноября на медиаплатформе Video.orpheus.ru выступит оперный певец, лауреат премии Grammy, приглашённый солист Большого театра Николай Диденко с программой «Бас на бис».

Николай Диденко исполнит арии из опер Н.А. Римского-Корсакова, А.П. Бородина и М.И. Глинки, а также самые популярные произведения из репертуара Ф.М. Шаляпина. Вместе с прославленным певцом на сцену концертного зала «Оркестрион», откуда будет вестись прямая трансляция программы, выйдут Академический хор русской... Читать дальше...

Arh112.ru (Архангельск) 

Архангельским областным судом оставлено без изменения решение Виноградовского районного суда по факту нарушений антитеррористического законодательства при оказании гостиничных услуг

Виноградовским районным судом Архангельской области удовлетворено исковое заявление прокурора Верхнетоемского района об устранении выявленных нарушений антитеррористического законодательства при оказании гостиничных услуг в гостинице «Двинская» поселка Двинской Верхнетоемского района. Решение суда ответчиком оспорено в суд апелляционной инстанции.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Сергей Собянин подписал закон о ежемесячных социальных выплатах пожарным

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал закон, который устанавливает ежемесячную социальную выплату городским пожарным и спасателям в качестве дополнительной меры поддержки. Соответствующий документ опубликовали на официальном сайте мэра Москвы.

Gotennis.ru 

Турин. Гранольерс и Себальос одержали вторую победу на парном турнире

Испанец Марсель Гранольерс и аргентинец Орасио Себальос победили хорватов Николу Мектича и Мате Павича на групповом этапе Итогового чемпионата АТР в парном разряде - 6/4, 7/6(4). Встреча продлилась 1 час 42 минуты. Марсель и Орасио реализовали один брейк-пойнт, совершили четыре эйса и пять двойных ошибок. Их соперники сделали десять эйсов и пять двойных ошибок. Таким образом, Гранольерс и Себальос с двумя победами лидируют в своей группе. Мектич и Павич с одной победой и одним поражением занимают второе место.

Bel.ru

В Белгороде скорая не смогла попасть на вызов к пациентке с инсультом из-за шлагбаума

В редакцию ИА «Бел.Ру» обратилась белгородка. Она рассказала, что из-за закрытого шлагбаума её мама после обширного кровоизлияния в мозг впала в кому, поскольку скорая не смогла приехать на вызов. Ситуацию прокомментировали в администрации Белгорода в сообществе «Чёрный список».

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Региональная инфраструктура поддержки МСП подключится к цифровой платформе

Региональную инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства (МСП) планируют подключить к цифровой платформе, которую создают в настоящее время в рамках профильного национального проекта. Об этом проинформировала пресс-служба Минэкономразвития России.

Блог сайта «ВК Пресс» 

Молодые казаки: на Кубани готовят антидиверсионные команды

Первый трехдневный выход состоялся в начале июля, в разгар летних каникул. В поход по горам отправились две группы. В основную группу вошли шесть казаков во главе с подхорунжим Сергеем Осьмухой и 14 казачат в возрасте 13–18 лет из хутора Горного, поселков Гайдук и Верхнебаканского. Был среди ребят и восьмилетний Вадим Булах вместе с отцом-казаком, а также двое учащихся Новороссийского казачьего кадетского корпуса. Во вторую группу вошли два казака, служивших в военно-воздушных войсках.

Читать дальше...

Блог сайта «Проба 2» 

20+ привычных вещей, которым производители взяли и добавили новые крутейшие функции

Хотя производители каждый год представляют миру свежие изобретения, технологии и гаджеты, порой нам начинает казаться, что придумать что-либо принципиально новое сегодня — задача со звездочкой. Особенно когда речь заходит о повседневных вещах, которыми мы пользуемся изо дня в день. Но оказалось, что даже из привычных предметов быта, одежды или упаковки продуктов можно выжать еще больше пользы. Достаточно позаботиться о комфорте и удобстве людей, а не о том, как набить свои карманы.

Коммерсантъ FM 

Фельдмаршал Хафтар выдвинулся кандидатом на пост президента Ливии

Главнокомандующий ливийской национальной армией Халифа Хафтар подал документы на регистрацию в качестве кандидата в президенты страны. Об этом сообщает телеканал «Аль-Джазира» со ссылкой на телевизионное выступление господина Хафтара. 22 сентября он покинул пост главнокомандующего Ливийской национальной армией на три месяца, чтобы баллотироваться в качестве кандидата в президенты.«Выборы — единственный выход из тяжелого кризиса, в который погрузилась наша страна»,— заявил Халифа Хафтар.Ранее сообщалось... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Москва

До 8 мм осадков выпало в Московском регионе за весь день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net