Новости по-русски





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2021

Новости за 18.07.2021

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

«Намёк понятен»: на Западе комментируют публикацию Ростеха с отражением британского эсминца в прицеле нового российского самолёта

Сегодня в сети активно обсуждается публикация Ростеха, которая появилась на официальной странице корпорации в Твиттере. Сопровождая смайликом публикацию изображения прицельного комплекса перспективного самолёта, Ростех пишет буквально следующее:

Читать дальше...




РИА "Восток-Медиа" 

Во Владивостоке «приземлился» космонавт

Послание из Владивостока полетит на МКС. К 60-летию полета в космос город посетили российский космонавт Федор Юрчихин и правнук Константина Циолковского Сергей Самбуров.

Slava Volk 

Slava Volk « Ураа, мне 21! » Сегодня Слава отмечает свой 21-й день рождения!

 
Любимец публики певец и пародист певицы Славы отмечает свой 21-й день рождения – сегодня ровно 21 год назад появилось жто милое дорование красавцу стукнуло 21 год. Торжественное событие звездному семейству пришлось встретить дома.

Пандемия коронавируса вносит серьезные коррективы не только в жизнь обычных людей, но и в бытие звезд шоу-бизнеса. Так, певцу Славе Волку в свой день рождения пришлось отказаться от пышных праздников – 21-летие артист встретил дома в кругу семьи. Разумеется... Читать дальше...

«Ведомости» 

10 распространенных ошибок при продаже товаров и услуг в мессенджерах

Бизнес уходит в мессенджеры. Люди устали от звонков в неподходящий момент и бессмысленных предложений. Современные клиенты разборчивые, информированные, знающие, что они хотят купить и сколько это должно стоить. Современные мессенджеры позволяют вести диалог продавца с клиентом в правильном месте и в правильное время. Но, предлагая товары и услуги в мессенджерах, многие специалисты по продажам совершают ошибки. Вот десяток самых распространенных.

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Сильное наводнение пошатнуло веру в миф об устройстве немецкого общества и государства

Наводнение в Германии грозит стать одним из самых трагических стихийных бедствий в Западной Европе за последние годы. Но его последствия будут исчисляться не только потерянными человеческими жизнями и разрушениями инфраструктуры. Разрушениям подвергается в том числе миф о самом устройстве немецкого общества и государства.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Закадровый голос с того света: как выход фильма про покончившего с собой шеф-повара привел к скандалу

16 июля в прокат вышел долгожданный документальный фильм «ROADRUNNER: A Film About Anthony Bourdain» про повара и медиазвезду Энтони Бурдена. Его выход сопровождает скандал — режиссер Морган Нэвилл использовал техническое ноу-хау при создании ленты, 10 часов аудиозаписей с голосом Бурдена были оцифрованы. Так была получена уникальная возможность «начитывать» закадровый текст голосом покойного шеф-повара, писателя, телеведущего и путешественника. Бурден покончил с собой три года назад, а теперь будто с того света рассказывает о своей жизни. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Видео с места гибели влюбленных под окнами дома в Москве

Видео с места гибели влюбленных под окнами дома в Москве. На юге Москвы вечером 18 июля произошла трагедия - два человека выпали из окна жилого дома и разбились насмерть. По данным РЕН ТВ, инцидент произошел на 15-м этаже здания, расположенного на улице Борисовские Пруды. На кадрах с места происшествия видно, что территория под балконами оцеплена лентой. Также стало известно, что выпавшие влюбленные - женщина и ее сожитель - часто выпивали, как говорят соседи. Мужчина выпал вслед за женщиной, и пытался зацепиться за дерево... Читать дальше...

«Ведомости» 

Консенсус-прогноз «Ведомостей»: ключевая ставка может вырасти на 1 п. п. до 6,5%

23 июля состоится заседание совета директоров Банка России по ключевой ставке. «Ведомости» сформировали консенсус-прогноз из оценок ведущих финансовых институтов. Ни один из опрошенных аналитиков не ожидает сохранения ключевой ставки на нынешнем уровне в 5,5%. Большинство – девять аналитиков из 19 прогнозируют ее повышение на 1 п. п. до 6,5%. Вторая крупнейшая группа в консенсус-прогнозе – пять экспертов предполагают ее повышение до 6%. Четверо аналитиков ожидают роста до 6,25%, еще один – диапазона 6–6,5%.

«Ведомости» 

Аграрии предупредили о возможном снижении урожайности

Аграрии опасаются, что не смогут закупить достаточно удобрений по текущим ценам под сев озимых культур в августе – сентябре. Это, в свою очередь, приведет к значительному снижению урожайности уже в 2022 г., заявили «Ведомостям» представители сельхозпредприятий.

«Ведомости» 

Минпромторг назвал объем государственного софинансирования проектов в радиоэлектронике

Минпромторг направил на рассмотрение в правительство проект постановления о финансировании и реализации сквозных проектов в радиоэлектронной промышленности. Сквозными их называют потому, что изделия изначально создаются под конкретных заказчиков с учетом их пожеланий и охватывают несколько отраслей. Как отметил представитель Минпромторга, согласование с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти документ уже прошел.

Блог сайта «Полезные советы» 

4 приема для расслабления спины, чтобы проспать всю ночь как младенец

Стоит не выспаться — и все. Люди кажутся ужасно противными, работа не работается, и будущее выглядит неприглядным. Стрессы, гиподинамия, часы, проведенные за рулем или за компьютером, заставляют мышцы спины деревенеть и мешают толком расслабиться перед сном. Поэтому мы сначала долго ворочаемся в постели, а потом спим неглубоким и беспокойным сном.

Читать дальше...

«Ведомости» 

ВТБ продал недостроенный центр «Новалэнд» в Красноярске

Красноярский бизнесмен Павел Городов стал победителем торгов по продаже имущества ООО «ТК Проперти»: этой компании принадлежит недостроенный торговый комплекс «Новалэнд» в Красноярске. Это следует из информации, опубликованной на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве. Городов эту информацию «Ведомостям» подтвердил.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Программа "Аполлон". Американцы никуда не летали, считает Юрий Лоза.

Отслужив два года в ракетных войсках стратегического назначения, Юрий Лоза познакомился с устройством летательных аппаратов, принципиально похожих на те, что использовались в так называемой американской лунной программе. Полученных знаний хватает ему для того, чтобы усомниться в правдивости информации, предоставленной НАСА в широкий доступ. Своими весьма обоснованными сомнениями он охотно делится со всеми, кто интересуется данной темой.

Читать дальше...

«Ведомости» 

Розничные цены на канцелярские товары перед школьным сезоном вырастут на 10–30%

Магазины по продаже канцелярских товаров планируют в августе повышение цен на весь основной ассортимент из-за роста стоимости продукции у производителей, рассказали «Ведомостям» сотрудники нескольких поставщиков и ритейлеров. Рост оптовых цен подтверждают представители крупных производителей «Проф-пресс» и «Луч», дистрибутора Informat, а также сети магазинов «Леонардо». Больше всего в закупке у производителей подорожали тетради, ручки, альбомы для рисования, папки с файлами, сами файлы и т. д., указывает топ-менеджер одной из компаний.

Kino-Govno.com 

Слух: стало известно, кто сыграет принцессу Лею в сериале "Оби-Ван Кеноби"

Юэн Макгрегор в одном из ранних интервью уже упоминал, что предстоящий сериал "Оби-Ван Кеноби" может представить нам юного Люка Скайуокера. Но кажется, этим дело не ограничится, и без Леи Органы действо также не обойдётся, по крайней мере, если верить инсайдерам. Вот уже и кастинг есть — согласно большому спецу по "Звёздным войнам" из Cinelinx Джордану Мейсону,

Kino-Govno.com 

Тираж самой популярной манги в истории "Ван-Пис" превысил 490 млн копий

Общий тираж сборников манги "Ван-Пис" (One Piece) Эйитиро Оды превысил 490 млн копий в мире. Тираж манги превышает 400 млн копий в Японии и ещё 90 млн копий — в более чем 57 других странах и регионах. "Ван-Пис" публикуется в журнале Weekly Shonen Jump с 19 июля 1997 года и сейчас собрана в 99 томов. Выход 100-го тома манги намечен в Японии на 3 сентября. В России

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Фильм «Купе номер шесть» про Россию получил Гран-при в Каннах. Актриса Юлия Ауг — о том, почему это уникальный проект

Гран-при каннского фестиваля получил фильм, сделанный на деньги российского Фонда кино, — «Купе номер шесть» финского режиссера Юхо Куосманена. Сюжет такой: конец 90-х годов, Лора (в этой роли Сейди Хаарла) — студентка из Финляндии, она весело живет в Москве. Богемная Россия очаровала Лору, и она даже влюбилась в московскую тусовщицу (ее играет Динара Друкарова). Но профессиональный интерес к мурманским петроглифам ведет ее в Мурманск, она садится в поезд и оказывается в одном купе с Юрием Борисовым, который играет простого и грубого пацана.

«Ведомости» 

Представители правительства Афганистана и талибы в Катаре пытаются достичь перемирия

В столице Катара Дохе 17 июля начались переговоры между представителями официального правительства Афганистана и членами радикального движения «Талибан» (запрещено в России). По данным афганского телеканала 1TV News, темами для переговоров стали обмен пленными, прекращение огня и создание коалиционного правительства.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Москва

90-летний Зураб Церетели написал картину на открытии собственной выставки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net