Новости по-русски





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019

Новости за 13.03.2019




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Марселино: "У Черышева хорошие шансы сыграть с "Краснодаром"

Главный тренер "Валенсии" Марселино Гарсия Тораль на пресс-конференции перед ответным матчем 1/8 финала Лиги Европы против "Краснодара" заявил, что его команда поборется только за победу, главное, не допустить безголевой ничьей, передает из Краснодара корреспондент "СЭ" Екатерина Потапова.

Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

Саратовский пироман задержан: речь может идти о поджоге как минимум 5 домов Заводского района

В Саратове задержали мужчину, который подозревается в серии поджогов домов в Заводском районе. Об этом ИА «Версия-Саратов» рассказал информированный источник.

Блог сайта «Российская газета» 

Минтранс снял ограничения на длину маршрутов пригородных электричек

Снятие ограничений позволит назначать прямые маршруты, минуя неудобные стыковочные рейсы и пересадки, оптимизировать затраты на содержание парка пригородных поездов, сократить порожние пробеги подвижного состава и снизить нагрузку на пропускную способность станций стыковки поездов.

Читать дальше...

ТверскаяОбласть.рф 

Новый вертолёт Ми-8 для санавиации поступил в Тверскую область

13 марта в Тверскую область прибыл новый вертолёт Ми-8 для нужд санитарной авиации региона. Поставка выполнена в рамках национального проекта «Здравоохранение». Теперь авиапарк службы санавиации Верхневолжья состоит из двух воздушных судов: новой машины и ещё одного вертолёта Ми-8.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В морской транспорт Ростовской области не хотят вкладывать деньги

Морской транспорт мало задействован во внутренних перевозках, потому что у него слишком большие издержки, считает акционер "Азовской судоверфи" Александр Олейников. "Мы теряем конкурентоспособность водного транспорта. У нас сегодня перевозки до тысячи километров ушли на автомобильный транспорт, дороги убиваются и прочее. Если мы проанализируем грузы, которые отправляются, то в основном это транзит или экспорт, внутренние перевозки незначительны", - рассказал Олейников во время круглого стола "О состоянии... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Безруков о "Фабрике Станиславского": Мы отмечаем только актеров

Уже в начале лета в Подмосковье снова заработает "Фабрика Станиславского". Об этом сегодня объявили в Московском Губернском театре. На уже третий по счету фестиваль - свои спектакли привезут коллективы со всей страны. Сейчас в конкурсной программе восемь постановок. А главное условие участия - работа по системе Константина Станиславского. Именно поэтому награды здесь вручают только актерам.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Минпромторг предложил ужесточить правила получения господдержки

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации собирается ужесточить правила доступа к господдержке в автопроме. Об этом 13 марта сообщает «Коммерсант». В ведомстве предложили пересмотреть балльную систему подсчета уровня локализации.

Читать дальше...

InfoResist.org 

Я украинец и возвращаюсь к себе домой: Саакашвили ответил Геращенко о приезде в Украину

Информация о том, что бывший президент Грузии Михаил Саакашвили собирается прилететь в Украину, произвела в Администрации президента эффект «разорвавшегося снаряда». Об этом политик сообщил на своей странице в Facebook. Таким образом Саакашвили отреагировал на соответствующее заявление первого заместителя главы Верховной Рады Ирины Геращенко. «Меня абсолютно незаконно лишили гражданства и выкинули из страны! Я не собираюсь устраивать […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Космонавт Павел Виноградов выступил против строительства космодрома в Нижегородской области

ОН считает эту идею авантюрой Российский космонавт Павел Виноградов раскритиковал строительство частного космодрома в Нижегородской области в интервью НСН. Он считает эту идею авантюрой. Павел Виноградов, совершил семь выходов в открытый космос и он считает, что Нижегородская область неподходит для космических запусков. Павел Виноградов отметил, что все государственные космодромы находятся в отдалении от густонаселенных регионов. Это объясняется тем, что вокруг космодрома должна быть обширная... Читать дальше...

Управа района Сокольники 

Легкоатлет из Сокольников завоевал «бронзу» Кубка Европы по метанию

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по легкой атлетике имени братьев Знаменских Евгений Коротовский занял третье место в секции метания молота. Об этом сообщается на сайте ФСО «Юность Москвы» Москомспорта.

Isra.com 

Иран собирается пересмотреть оборонную стратегию

ISRA.com: Высокопоставленный иранский чиновник службы безопасности в среду обвинил государства региона в трате денег на "подозрительные ядерные проекты" и предостерег, что подобного рода угрозы заставят Тегеран изменить соответственно свою оборонную стратегию.

ГТРК Ока 

Рязань готовится к паводку. Какого подъема воды ждать в этом году?

В районах Рязанской области начали активную подготовку к паводку. За эту зиму в регионе выпало вполовину больше снега, чем в прошлом году. Реки постепенно освобождаются ото льда, и главная задача - не допустить, чтобы ситуация вышла из-под контроля.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Пугачева не боится лишиться имущества в России и готовит новые песни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net